перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Федорищев подписал заявление о возбуждении уголовных дел в отношении газовиков

26 декабря 2024, 18:43
26 декабря 2024, 19:38
Даже знаю ответ силовиков: "Неисполнение договоров - это сфера гражданско-правовых отношений. Обращайтесь в суд"
Гость
26 декабря 2024, 23:18
Не угадал, это предоставление услуг, не отвечающим требованиям безопасности. Как раз уголовное дело, так что можно привлечь руководителя и даже лиц, принимающих управленческие решения. Так даже и гитариста можно зацепить.
Гость
27 декабря 2024, 00:40
Надо было на прямую линию президенту звонить, неужели он ещё не в курсе что это только так работает?
27 декабря 2024, 01:29
Гость
26 декабря 2024, 23:18
Не угадал, это предоставление услуг, не отвечающим требованиям безопасности. Как раз уголовное дело, так что можно привлечь руководителя и даже лиц, принимающих управленческие решения. Так даже и гитариста можно зацепить.
А полиции пофигу, они любую сову на глобус натянут, лишь бы ни чего не делать.
27 декабря 2024, 05:48
лучше бы сказал платить или нет в СВГК за "работы" по обслуживанию ВКГО.
Гость
27 декабря 2024, 06:27
Вы опечатались, правильно «за НЕ обслуживание ВКГО»))))
Гость
27 декабря 2024, 14:39
ВКГО - это внутриквартирное газовое оборудование. Бремя расходов на его содержание и ремонт лежит на собственнике. А вот всякие проверки на соответствие работоспособности устройств это не обязанность собственника, а его право, и заключать !!!разные!!! договоры собственник может, с разными организациями или, например, как с домашним «доктором». Ну, это как смартфон: сломался – выбросил или купил другой.
Гость
28 декабря 2024, 14:32
Гость
27 декабря 2024, 14:39
ВКГО - это внутриквартирное газовое оборудование. Бремя расходов на его содержание и ремонт лежит на собственнике. А вот всякие проверки на соответствие работоспособности устройств это не обязанность собственника, а его право, и заключать !!!разные!!! договоры собственник может, с разными организациями или, например, как с домашним «доктором». Ну, это как смартфон: сломался – выбросил или купил другой.
Купить новую плиту по окончании гарантии выйдет дешевле, чем регулярно платить этим жуликам.
27 декабря 2024, 02:02
А вот, интересно, а как у нас цыгане в Зубчаниновке, платят за обслуживание ГО (или вообще, хоть за что ни будь)? Или все эти ведомства и службы давно плюнули на них?
Гость
27 декабря 2024, 04:38
Действующая власть уже 30 лет понимает только язык силы. Или сплочённости откуда бы она ни исходила И кто бы её не представлял. Поэтому их даже от электричества отключить не могут десятилетиями за которое оказывается можно не платить при ,,творческом" подходе.
Гость
27 декабря 2024, 12:28
Не трожь меньшинства, расскажи как сам платишь, или как обычно, мамка с папкой платят.
Гость
27 декабря 2024, 14:11
Гость
27 декабря 2024, 04:38
Действующая власть уже 30 лет понимает только язык силы. Или сплочённости откуда бы она ни исходила И кто бы её не представлял. Поэтому их даже от электричества отключить не могут десятилетиями за которое оказывается можно не платить при ,,творческом" подходе.
Сплоченность только у кавказцев и среднеазиатских диаспор ОПС!
Гость
26 декабря 2024, 19:01
Почему этим он занимается, а не силовики? Когда подпишут заявление о возбуждении уголовных дел в отношении азарова и лапушкиной?!
Гость
26 декабря 2024, 20:56
Потому что он не подписал, а написал заявление. Но журналистика такая журналистика, так хочется редактору придать значимости текущему губернатору.
27 декабря 2024, 01:53
В нашем нынешнем государстве сейчас, когда полностью отсутствует здравомыслие в верхах и царит полная безответственность в системе управления, может быть только один ответ - "ПОТОМУ, ЧТО....".
Гость
27 декабря 2024, 04:41
,, Я уверен - я не понесу наказания. " (Д. А. Азаров)
26 декабря 2024, 23:05
Ох, какой кусок отнимают, какой кусок! Народ интересуется - а вернут ну хотя бы часть денег эти дельцы? И потом - а за это сажают? Нет не бухгалтеров или каких-то нанятых директоров, а именно главнюков?
Гость
27 декабря 2024, 04:47
,,Я уверен . Я не понесу наказания " Азаров По слухам самый главный главнюк пусть даже и номинальный, по всем подобным вещам высказался так сразу после отъезда хинштейна. ) Фейк?
Гость
26 декабря 2024, 22:26
А в Самаре только с газом проблема? С Т+ все нормально аварий нет или эти траншеи не видно))), с электросетями, с водоканалом тоже все хорошо)) весь центр города в выгребные туалеты ходит как в 19 веке))))
Гость
30 декабря 2024, 19:00
Что заказали, то и отрабатывает.
Гость
26 декабря 2024, 19:43
Прям, какая то показуха, если было 43 случая, то наверняка уголовные дела возбуждены, резонно спросить с силавиков, о проделанной работе.
Гость
28 января, 13:19
Это не показуха. Это реальное действие. На заявления и обращения обычных жителей они внимания не обращают. Вот пусть попробуют губернатора также без последствий проигнорировать и обычной отпиской отделаться.
Гость
26 декабря 2024, 19:45
Гитариста на СВО
Гость
26 декабря 2024, 18:59
Странно как-то. Уголовные дела вообще правоохранительные органы возбуждают.
Гость
26 декабря 2024, 19:07
Он и пишет силовикам
Гость
26 декабря 2024, 19:30
Гость
26 декабря 2024, 19:07
Он и пишет силовикам
«Контора пишет»(с)
27 декабря 2024, 01:55
А у нас давно уже кривое зазеркалье, не ищите здесь логики.
Гость
26 декабря 2024, 22:11
Сколько заступников у Авитисяна и К . Самарскую мафию породил и взрастил Титов и бороться с ней нужно начинать с его ставленников !!!
Гость
26 декабря 2024, 19:06
Ура!!!!!!!
Гость
26 декабря 2024, 19:31
Ваши чрезмерный оптимизм может быть преждевременным)
Гость
26 декабря 2024, 19:35
Гость, в попе кожура
Гость
26 декабря 2024, 19:10
Отжать самарский рынок для "своих". По заказу от Газпрома (ООО «Газпром газораспределение Самара»). Не зря же Белоусова поставил зампредом правительства.
Гость
26 декабря 2024, 23:47
А почему молчите о всяких мошенниках которые в рабочей одежде ходят по квартирам с липовыми удостоверениями и ремонтируют газ оборудование доверчивым гражданам лично гоняла из подъезда с матюками по хорошему не понимают
Гость
26 декабря 2024, 19:03
Сажать гитариста!
Гость
26 декабря 2024, 19:30
А при чем тут гитарист? Компанию не он возглавляет, к сведению
Гость
26 декабря 2024, 20:08
Гость
26 декабря 2024, 19:30
А при чем тут гитарист? Компанию не он возглавляет, к сведению
при всём
Гость
26 декабря 2024, 21:32
гитарист еще не понял что ему крышка?
Гость
26 декабря 2024, 22:25
А кто такой гитарист
Гость
26 декабря 2024, 23:04
Гость
26 декабря 2024, 22:25
А кто такой гитарист
Гость, аветис
Гость
26 декабря 2024, 19:18
Ну собственно все уже поняли зачем его сюда направили, отнять газовый рынок у местных и отдать Газпрому. В очередной раз все отнять и поделить, для рядовых жителей тарифы вырастут
Гость
26 декабря 2024, 19:32
А есть ведь особи, кто действительно думает, что губернатор «радеет»
Гость
26 декабря 2024, 20:41
Гость
26 декабря 2024, 19:32
А есть ведь особи, кто действительно думает, что губернатор «радеет»
Гитарист ,ты чтоль?
Гость
26 декабря 2024, 20:51
Гость
26 декабря 2024, 19:32
А есть ведь особи, кто действительно думает, что губернатор «радеет»
А есть особи которые защищают Аветисяна. Наверное на него "работают".
Гость
26 декабря 2024, 19:29
Ой, как страшно 🤣 Жабогадюкинг начался
Гость
26 декабря 2024, 19:08
Уряяяяяяяя
Гость
26 декабря 2024, 22:03
По всем фактам взрыва газа полюбому проводились проверки прокуратуры и следственного комитета и очередное заявление губернатора написанное им для пиара, будет приобщено к материалам ранее проведённых проверок!
Суходрищев грозный
Пацанчик трататули попутал
Гость
26 декабря 2024, 19:25
Повысил бы только 2 раза все было в ажуре.ато более 3 раз.Наше терпение небезгранично.
Гость
26 декабря 2024, 19:34
А вы что-то сделали конкретно против повышения цен? В разрезе потери терпения ?
Гость
26 декабря 2024, 23:24
Рыжый очень подвёл Гитариста. Теперь за беглеца придётся расплачиваться здесь.
Гость
27 декабря 2024, 01:52
Ну че Панасюк , мне до сих пор надо 600 т , за десять метров 50-й трубы принести ???
Гость
27 декабря 2024, 09:14
Федорищев красавец разворошил болото. Азарова под суд.
Гость
26 декабря 2024, 20:46
... А платить за его хотелки в итоге придётся населению, в т.ч. и за ВКГО...
Гость
26 декабря 2024, 22:13
Гость За чьи хотелки ?
Гость
26 декабря 2024, 19:17
Скорее в доле 🤣
Гость
26 декабря 2024, 19:57
Зачем тут эта деревенщина?
Гость
26 декабря 2024, 22:11
Межрегионгаз уже поднял тариф ,туда и входит всё! Хватит голову морочить ,ходила при переезде на два дома дальше переделывать лицевые счета ,спросила надо с кем то ещё заключать договор сказали что нет,если дом многоквартирный то только УК заключает и все!Все остальное по желанию .
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Федька прям разошелся. Цены нам снизят за газ?
Гость
26 декабря 2024, 19:18
Поднимут и запретят об этом писать.и вопрос типа решен
Гость
26 декабря 2024, 20:43
Тебе персональный баллон дадут ,будешь его наполнять газом.
Гость
26 декабря 2024, 21:05
Статистика в других регионах какая???? Сколько случаев? Сколько дел возбуждено)) Вот создаст судебную практику по газу, держись Газпром))) После Российского футбола он пошел крестовым походом на достояние РФ))
Гость
26 декабря 2024, 21:15
Оказывается не все случаи упомянутые им были на сетях СВГК))) Так он случайно может выйти на структуры из которых вышел его Пред. Правительства))))))
Гость
27 декабря 2024, 08:19
Холопы, не радуйтесь, это просто передел сфер влияния, вы как платили, так и будете
Гость
26 декабря 2024, 22:20
Для нас ни чего увы не изменится.
Гость
27 декабря 2024, 09:53
Вот это скорее всего...
Гость
26 декабря 2024, 21:07
Настоящий рейдерский захват...
Гость
26 декабря 2024, 22:14
Гость, что мафия заволновалась ?
Гость
26 декабря 2024, 21:35
Квартплата в 2025 году в Самаре подорожает на 17.5%.
Гость
26 декабря 2024, 22:54
самарский район? Сколько самовольщиков в подключении газового оборудования? Ну и что отключили газ за не уплату подключусь от соседа? И платить не надо ? даллее сколько частных домов нет вытяжек высота не соответствует стандартам ? Ну и что да не пущу ни кого домой с проверкой? Вот надо с чего начинать ?а сколько газового оборудования перенесено самовольно ?
Гость
26 декабря 2024, 19:04
Молодец так держать все простые граждане Самарской области 100% поддержит губернатора в этом ура ура ура
Гость
26 декабря 2024, 19:17
Гость, за всех решать вам права никто не давал
Гость
26 декабря 2024, 19:33
Ваше преждевременное ликование выглядит чрезмерно оптимистичным и откровенно глупым
Гость
27 декабря 2024, 00:02
Газ надо запретить , тогда взрываться нечему будет .
Гость
27 декабря 2024, 09:52
И отопление,и водопровод надо тоже запретить.Тогда не будет никаких прорывов и утечек.Да и канализацию тоже запретить-чтобы не было никаких засоров.
Гость
27 декабря 2024, 01:49
Молодец 👍
Гость
28 января, 21:58
Гость,
Гость
26 декабря 2024, 21:40
Стандартная схема "государственного" рейдерства
Гость
26 декабря 2024, 22:16
Гость, а вам какое рейдерство ближе ???
Гость
27 декабря 2024, 01:01
Сколько мы тут не пишем заявлений всё бесполезно, у него что денег нет за газ заплатить?
Гость
27 декабря 2024, 08:37
А зарплата и не хватка кадров на местах СВГК является тоже проблемой!
Гость
27 января, 20:10
что то мне кажется эта борьба похожа на рэкет чем забота о людях-каждый месяц приходят фиктивные счета на оплату договора по диагностике -договора которого я не заключал-притом проверка газа давно проводит старая газовая мой газ компания 2 раза в год без изменений - что интересно старенькие пенсионерки попались на этот крючок и плотят каждый месяц этим мошенникам
Гость
26 декабря 2024, 19:05
Молодец хоть кто то не боится )))))
Гость
27 декабря 2024, 14:58
Ставлю на армянина.