перейти к новости

Главные заявления Путина на пресс-конференции по итогам заседания ВЕЭС

26 декабря 2024, 23:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
16 часов
рассчитываем на дальнейший рост доходов населения - за десять лет рубль обесценился в три раза, а зарплаты в три раза не выросли. Только цены на все растут и ЖКХ.
Гость
11 часов
Почему aвтобусы 67 мaршрyта до сих пор не начали украшать к празднику? У нас в Кошелеве не люди живут чтоли и не заслужили праздничной атмосферы?
Гость
7 часов
дядя вова мудрый... дядя вова сильный... дядя вова хитрый... 87% За
Гость
7 часов
наверное опять либерасты и навальнята виноваты а не его ставленники?
Гость
16 часов
Самое главное — это благополучие российского народа: уровень жизни и стабильность - стабильно растут цены и падает уровень жизни. И смертность выше рождаемости в два раза. Теперь большинство не доживут до пенсии. Спасибо за повышения возраста выхода на пенсию. Так бы жили уже спокойно на пенсии и движуха никакая не нужна.
Гость
8 часов
Сейчас средне статистический мужчина точно не доживает до пенсии. До повышения средний возраст мужчин был 65 лет. Потом был ковид, сво. Однозначно средний возраст сейчас ниже 65. Если приводят другую статистику, то просто врут.
Гость
9 часов
Сколько уже всего обещано за четверть века...
Гость
7 часов
так 87% это нравится )))
Гость
6 часов
И пока я президент, обещаю переобещать обещанное!
Гость
16 часов
"пока не много этих систем «Орешник», они у нас есть, и не одна система" - две что ли?
Гость
15 часов
Одна такая гиперзвуковая ракета производится не менее 1 года! Существуют большие сложности как с производством, так и с поставкой нужных комплектующих из-за рубежа.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Одна такая гиперзвуковая ракета производится не менее 1 года! Существуют большие сложности как с производством, так и с поставкой нужных комплектующих из-за рубежа.
Ракет осталось на 2-3 дня!!!! Сказал Аретсович 2 года назд ахахха
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Ракет осталось на 2-3 дня!!!! Сказал Аретсович 2 года назд ахахха
Не нужно передёргивать. Он говорил про запасы ракет у Украины. Поэтому и просят их у всех.
Гость
8 часов
"Украина не может существовать без европейской поддержки" - это что? Ну жили себе украинцы без поддержки, пока не на них не напали. С таким же успехом он мог сеазать, что СССР не смог бы победить нацистов без западной поддержки во время ВОВ. (На самом деле поддержка была гигантская, в 1941 заводы были эвакуированы, и толком ничего не производили. США поставляло много самолётов, танков и проч. Как то не принято у нас это вспоминать...)
Гость
7 часов
Примените, пожалуйста, по Самаре метро. Чтобы оно уже построилось в количестве хотя бы двух веток, где люди будут на нём ездить на работу. Ну или хотя бы скоростной транвай вдоль московского шоссэ примените. От Икеи до Жд. Про магистраль центральную даже не вспоминаем! Не придумали ещё такого орешника, от которого она построится.
Гость
6 часов
Обещаю обещать и в 2025 году!
Гость
6 часов
ответим за 25 лет!
Гость
10 часов
Хватит болтовни! Примени все что есть и сотри там все под гребенку!
Гость
9 часов
роскосмос, борисов, уже сказал, что орешник можно сделать любой мощности. а сиё означает, что российские ученые и инженеры способны выдать 10^24 дж. при реальной угрозе существованию россии, министерство обороны просто закончит кайнозой и перезапустит процесс эволюции.
Гость
7 часов
Там - это где?! Там, это сейчас Украина типа со славянским населениям, а завтра на очереди кто будет, кого следующего на нас натравят или нас на кого?
Гость
5 часов
Иди сам в окопы, диванный герой.