Помимо финансовых оборотов, в этой затее есть ещё одна деталь - полный контроль количества похорон участников какой-то там операции.
Гость
11 часов
Если я не ошибаюсь, то в Самаре уже очень давно существует государственное муниципальное специальное предприятие в сфере ритуальных услуг. Расположено оно на ул.Дзержинского, 27.
Гость
11 часов
Да, и обойти его невозможно ,в какую бы ритуал - ю контору вы не обратились. Именно там выделяют места.
Гость
12 часов
Крематорий надо строить, как в других городах миллионниках. Кремация и набор услуг от 32 руб. на сегодняшний день. Кладбищенская мафия ценник задирает от 100 тыс.
Гость
11 часов
Крематорий в нашей стране оч нужен, особенно в такое непростое время, ведьм разных сжигать, врагов народа например.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Крематорий в нашей стране оч нужен, особенно в такое непростое время, ведьм разных сжигать, врагов народа например.
Причём живьём!
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Причём живьём!
Кишки в начале нужно сожрать а потом и варить
Гость
12 часов
А почему с 1 февраля, а не раньше? Неужели так сложно?
Гость
11 часов
Почему? Так это же мафия.до первого дожить еще надо.
Гость
7 часов
Да кто бы сомневался... Транспорт, ритуалка, далее жилстрой, потом дороги и обустройство, после любая сфера где есть бабосики...
Тульская о..п..г.. распускает свои щупальцы.
Срочно вызывайте коммисара Катани )))
Гость
6 часов
Это здравое замечание ! Не"ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ"! Об этой кампашке снять КРИМИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ...- "СПРУТ " СТАНЕТ ДЕТСКОЙ СКАЗОЧКОЙ !
Гость
12 часов
госучреждение?
Не стесняйтесь и говорите честно, поди ещё одно министерство с кучей замов, надзамов и подзамов?!
Гость
11 часов
> Самарской области появится
Предлоги не проходили ещё?
Гость
2 часа
Хорошо бы так же организовать возможность кремации для людей по желанию.
Гость
11 часов
Ну наконец то!
Гость
10 часов
Там делов на пару десятков делов. Уголовных. За месяц не только подготовить, но и посадить с конфискацией. На конфискованные деньги хватит и землю найти, и печи возвести, и всё остальное. Была бы политическая воля, но... с футболёрами он посмелее был, а тут сробел... похоронная мафия повыше видать крышуется.
Гость
10 часов
В.Федорищеву надо помогать, тогда будет порядок. Мошеннический бизнес не так-то просто убрать. Препятствий будет много, но если народ объединиться и будет помогать, то поставленная цель будет реальностью.
Моя сестра похоронена в Белоруссии. Землю под могилы дают на двоих и так по всему кладбищу. Кладбище разбито по квадратам, между которыми свободный проезд. Не заблудишься и быстро найдёшь место захоронения.
Гость
12 часов
Неужели он с ними справится
Гость
10 часов
Будет еще хуже.
Гость
9 часов
Ушамирский расстроится ….
Гость
9 часов
Дорогой Губернатор открой ,пожалуйста,КРИМАТОРИЙ.Во всех губерниях есть,даже Новоросийске два,а у нас нет.Хватит заражать матушку землю .Земли много,а выделить немогут.Будьте первым губернатором ,который решил этот вопро.Спасибо огромное за понимание.Храни Вас господь.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
771мм 89%Самарской области появится госучреждение в сфере ритуальных услуг