перейти к публикации
63 комментария к публикации

Для чиновников Самарской области ввели новый показатель эффективности

14 января 2025, 14:31
Гость
14 января, 14:50
А их высокая зарплата уже не стимул нормально работать??? Не занимаются проблемами города и людей пусть живут на МРОТ .
Гость
14 января, 15:35
Они только сейчас наверное узнали что ещё и работать надо было
Гость
14 января, 15:38
Чья "их"? Кто работает много не получает! Не особо идут на госслужбу-то! А кто получает "высокие зарплаты" те свои и сидят только для этого, чтоб получать!
Гость
14 января, 16:21
НАДО начать с того, что они во власть идут работать не ради зарплаты и ваших поощрений!! Идут за откатами, благодарностями, магарычами и тд За возможностью открыть бизнес на зятя или друга и заказы проводить через эту кантору! Не для помощи народу идут на эти должности! Вот лишите полностью их этих ништяков и тогда они может начнут работать. Ну начнут те кто останется ибо им работа за зарплату не интересна совсем!
Гость
14 января, 16:58
Воровать они идут во власть и попадают во власть за взятки 🤣.
Гость
14 января, 15:38
А так не понятно что всё на месте стоит, жалоб куча и ничего не делается. Зачем они нужны если для того чтобы их заставить работать надо жалобы писать Обсурд, докатились да и даже после этого ничего не изменится.
Гость
14 января, 14:56
Почему дороги не чистят?
Гость
14 января, 16:48
Меньше , меньше чиновников хороших и разных. А у нас новых плодят немерено. Скоро бюджет рухнет всех их содержать!
Гость
14 января, 17:27
Призывает к совести, просит чтоб работали. Детский сад.
Гость
16 января, 09:42
Что проще поставлена задача не справился уволить. Чтоб остаться у кормушки они горы свернут .Какие поощрения ? Как можно поощрять за ту работу которую они обязаны делать
Гость
14 января, 16:59
просто удивительно! сидят в кабинетах, регулярно получают зарплату, премии наверняка. и их еще уговаривают поработать? кроме отписок стандартных ничего не видно в соцсетях. от людей только отбрёхиваются все ведомства сверху донизу. проблемы не решаются. им еще за награду давать?
Гость
14 января, 14:48
Сколько раз писали в приемную губернатора про то что двор Дыбенко 26 и тротуар затапливает весной и осенью. Дети идут в школу 114 и вынуждены обходить по проезжей части как и все остальные. Вода с дороги бежит во двор и по тротуару . Писали ответ что вот на следующий год сделают. Так никто и ничего не сделал.
Гость
14 января, 15:28
И все стекает к воротам школы, там тоже огромная лужа на тротуаре. А сейчас там гололед. Народ тропу козью протопал по газону и сугробам.
Гость
14 января, 16:54
Купи детям лодку надувную.
Гость
14 января, 16:55
Гость
14 января, 15:28
И все стекает к воротам школы, там тоже огромная лужа на тротуаре. А сейчас там гололед. Народ тропу козью протопал по газону и сугробам.
Козья тропа для 87%🐐🐐🐐🤣.
Гость
14 января, 15:47
Только блогерство и прорывы на днище!
Гость
14 января, 14:41
внезапно выяснилось что чинушня никак не отвечает за свою работу.
Гость
14 января, 16:22
Государственная власть у нас тем и плоха, что никто ни за что не отвечает головой, условно, перед теми, кому онИ служат по закону. "Кто больше дал, к тому и повернусь". И воспринимают они себя благодетелями, а не наемными служаками. Барин приехал...
Гость
16 января, 10:57
Кто назначил, тому и служат, ну и себя стараются не забыть. Всегда так было, ничего нового.
Гость
14 января, 17:14
Для начала всех кто сидят 7- 8 лет в кабинетах и переходят с одной должности на другую разогнать на вольные хлеба .
Гость
14 января, 20:37
Что за очередная бюрократическая идея? Регламент, коэффициенты...Ну ещё оценки в дневник выставлять начните.
Гость
14 января, 23:52
В том то и прикол, ну выставит он всем им двойки, что дальше - родителей в школу вызовет? Дет сад...
Гость
16 января, 09:49
Это ВСЁ на что способен. Ещё своих выписал ,министров поменял ,а мы даже и не знали что у нас столько министров .Ну правильно пока есть возможность всех к кормушке пристроить нужно .Не известно сколько пробудет нужно же успеть как можно больше ,одному не справиться
Гость
14 января, 19:28
Может показатель эффективности у Сталина подсмотреть? Пока использующий его Китай нас не поработил окончательно?)
Гость
16 января, 10:59
Эффективности чего?
Гость
14 января, 23:16
Долой Федорищева, людям деньги не платят, ГИСН премии лишил, с ним никто работать не хочет! Езжай к себе в ростовскую область!
Гость
14 января, 14:37
Хорошая фотография. Точно в цель.
Гость
14 января, 14:47
Губернатор в шоке, молодой ещё, не понял, что вся работа это показуха.
14 января, 15:22
Гость
14 января, 14:47
Губернатор в шоке, молодой ещё, не понял, что вся работа это показуха.
Че он не понял, если сам такой.
Гость
16 января, 09:52
14 января, 15:22
Че он не понял, если сам такой.
Он как раз очень хорошо понял .Нужно много говорить руками водить ,лапшу вешать а себе карман наполнить. Он это усвоил ещё раньше школа хорошая была
Гость
14 января, 15:49
Судя по тому, что сегодня Россию атаковали до 200 БПЛА, у губернаторов теперь важен другой показатель --- кто сколько сбил дронов .
Гость
14 января, 23:17
Читай рэп, губернаторство не твоё! Мамкин сынок бездетный🤣
Гость
15 января, 14:19
Техник, при чем тут бездетный? Если у Вас есть дети, сочувствую им. С такими рассуждениями вообще нечего детей иметь. Не портить жизнь другим невинным людям, не делать их жлобами как родители
Гость
14 января, 15:57
Порядок будет только когда их за танком наказывать начнут.
Гость
14 января, 16:32
На САМПО за вечным огнем )))
Гость
14 января, 23:27
Ректально?
Гость
14 января, 15:40
Здравствуйте. На Енисейской 57 а батареи еле теплые. А почему?
Гость
14 января, 16:57
А ты кран Маевского открой и дунь туда .)))
Гость
14 января, 19:23
это спасибо знаменитой конторе Т плюс за счетчик общедомовой на отопления тв,,,ри
Гость
14 января, 23:48
В Советском р-не тоже холодно. Надо штрафовать и забирать у них трубы и всю инфраструктуру. В "Т+" одни жулики работают.
Гость
14 января, 14:35
крылья советов надо сперва уничтожить
Гость
14 января, 16:16
Болото затягивает-главное самому не попасть!
Гость
14 января, 14:58
При использовании бизнес-подходов, нужно применять вместе с бизнес-мотивацией. А то получается кнут он взял из бизнеса, а зарплаты оставил казённые, а еще и перекрыл канал коррупции, сбегут все и даже последние бабульки, которые там коротают деньки до пенсии.....Какие есть еще варианты помимо?
Гость
14 января, 14:42
Начнет с себя? За время правления только фестивали и отписки!
Гость
15 января, 21:22
Дайте методики оценки кпи почитать. Интересно за что и как этих челов оценивают.
Гость
16 января, 09:57
Сколько ответов дали ,но не то что сделали
Гость
14 января, 23:24
Какой КПИ у кошельков за танком?
Гость
15 января, 11:32
Как не работал гл Самарского района так и не будет!
Гость
15 января, 14:52
Надо создать ещё одно министерство. Министерство KPI.
Гость
14 января, 15:11
и тут 60-летние диды узнали про kpi
Гость
14 января, 16:26
привет .на.мехзавод.посмотрите как.мы.живем.на.улицекрасный.пахарь.18.век.бардак.кругом
Гость
14 января, 23:28
Это вы ещё в кошельке не были.
Гость
14 января, 15:17
KPI им заносят другие люди. Плевать они хотели на Федора.
Гость
14 января, 17:12
... и тут выясняется, что чиновники должны работать, Федорищев об этом только узнал.
Гость
14 января, 23:17
Ненавижу Федорищева🤬
Гость
15 января, 07:50
Он и не сделал ничего, что б его ненавидеть.
Гость
14 января, 20:27
Не работает чинуша по профилю,пусть идёт отрабатывает ,направлений много тоже море очищать или родину защищать.
Гость
15 января, 11:31
Может Вы их в угол будете ставить !
Гость
15 января, 14:06
Тоже считаю, что KPI никому не нужен. Это вместо работы заставит людей заниматься очередной разновидностью отчётности. Чаще выезжать на места, разговаривать с людьми всех уровней управления, реально видеть, кто работает, кто нет. У нас же любят к приезду начальства просыпаться, так пусть чаще приезжает.
Гость
15 января, 14:45
Смотреть по уровню доверия?. Уже был предыдущий. С начала говорил что надо на мнение народа опираться. И опирались. К чему ему пришли? Народ недоволен а чиновников пересажали.
Гость
15 января, 17:49
Грамотный подход губернатора. Включить оценку эффективности работы с обращениями в kpi. Давно пора. А то гос.служащие привыкли отписки делать, вместо решения вопросов жителей.
Гость
16 января, 08:22
Ответы, как правило, являются стандартными тиражируемыми отписками. Оценивать надо не то, отправили ли эту отписку в срок, а то, что сделано по обращению жителей.