перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Для чиновников Самарской области ввели новый показатель эффективности

14 января 2025, 14:31
Гость
18 часов
А их высокая зарплата уже не стимул нормально работать??? Не занимаются проблемами города и людей пусть живут на МРОТ .
Гость
17 часов
Они только сейчас наверное узнали что ещё и работать надо было
Гость
17 часов
Чья "их"? Кто работает много не получает! Не особо идут на госслужбу-то! А кто получает "высокие зарплаты" те свои и сидят только для этого, чтоб получать!
Гость
16 часов
НАДО начать с того, что они во власть идут работать не ради зарплаты и ваших поощрений!! Идут за откатами, благодарностями, магарычами и тд За возможностью открыть бизнес на зятя или друга и заказы проводить через эту кантору! Не для помощи народу идут на эти должности! Вот лишите полностью их этих ништяков и тогда они может начнут работать. Ну начнут те кто останется ибо им работа за зарплату не интересна совсем!
Гость
16 часов
Воровать они идут во власть и попадают во власть за взятки 🤣.
Гость
17 часов
А так не понятно что всё на месте стоит, жалоб куча и ничего не делается. Зачем они нужны если для того чтобы их заставить работать надо жалобы писать Обсурд, докатились да и даже после этого ничего не изменится.
Гость
18 часов
Почему дороги не чистят?
Гость
16 часов
Меньше , меньше чиновников хороших и разных. А у нас новых плодят немерено. Скоро бюджет рухнет всех их содержать!
Гость
18 часов
Сколько раз писали в приемную губернатора про то что двор Дыбенко 26 и тротуар затапливает весной и осенью. Дети идут в школу 114 и вынуждены обходить по проезжей части как и все остальные. Вода с дороги бежит во двор и по тротуару . Писали ответ что вот на следующий год сделают. Так никто и ничего не сделал.
Гость
17 часов
И все стекает к воротам школы, там тоже огромная лужа на тротуаре. А сейчас там гололед. Народ тропу козью протопал по газону и сугробам.
Гость
16 часов
Купи детям лодку надувную.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
И все стекает к воротам школы, там тоже огромная лужа на тротуаре. А сейчас там гололед. Народ тропу козью протопал по газону и сугробам.
Козья тропа для 87%🐐🐐🐐🤣.
Гость
17 часов
Только блогерство и прорывы на днище!
Гость
15 часов
Призывает к совести, просит чтоб работали. Детский сад.
Гость
16 часов
просто удивительно! сидят в кабинетах, регулярно получают зарплату, премии наверняка. и их еще уговаривают поработать? кроме отписок стандартных ничего не видно в соцсетях. от людей только отбрёхиваются все ведомства сверху донизу. проблемы не решаются. им еще за награду давать?
Гость
18 часов
внезапно выяснилось что чинушня никак не отвечает за свою работу.
Гость
16 часов
Государственная власть у нас тем и плоха, что никто ни за что не отвечает головой, условно, перед теми, кому онИ служат по закону. "Кто больше дал, к тому и повернусь". И воспринимают они себя благодетелями, а не наемными служаками. Барин приехал...
Гость
13 часов
Может показатель эффективности у Сталина подсмотреть? Пока использующий его Китай нас не поработил окончательно?)
Гость
15 часов
Для начала всех кто сидят 7- 8 лет в кабинетах и переходят с одной должности на другую разогнать на вольные хлеба .
Гость
18 часов
Хорошая фотография. Точно в цель.
Гость
18 часов
Губернатор в шоке, молодой ещё, не понял, что вся работа это показуха.
17 часов
Гость
18 часов
Губернатор в шоке, молодой ещё, не понял, что вся работа это показуха.
Че он не понял, если сам такой.
Гость
12 часов
Что за очередная бюрократическая идея? Регламент, коэффициенты...Ну ещё оценки в дневник выставлять начните.
Гость
9 часов
В том то и прикол, ну выставит он всем им двойки, что дальше - родителей в школу вызовет? Дет сад...
Гость
17 часов
Судя по тому, что сегодня Россию атаковали до 200 БПЛА, у губернаторов теперь важен другой показатель --- кто сколько сбил дронов .
Гость
9 часов
Читай рэп, губернаторство не твоё! Мамкин сынок бездетный🤣
Гость
9 часов
Долой Федорищева, людям деньги не платят, ГИСН премии лишил, с ним никто работать не хочет! Езжай к себе в ростовскую область!
Гость
17 часов
Здравствуйте. На Енисейской 57 а батареи еле теплые. А почему?
Гость
16 часов
А ты кран Маевского открой и дунь туда .)))
Гость
13 часов
это спасибо знаменитой конторе Т плюс за счетчик общедомовой на отопления тв,,,ри
Гость
9 часов
В Советском р-не тоже холодно. Надо штрафовать и забирать у них трубы и всю инфраструктуру. В "Т+" одни жулики работают.
Гость
16 часов
Болото затягивает-главное самому не попасть!
Гость
18 часов
крылья советов надо сперва уничтожить
Гость
17 часов
Порядок будет только когда их за танком наказывать начнут.
Гость
16 часов
На САМПО за вечным огнем )))
Гость
9 часов
Ректально?
Гость
18 часов
При использовании бизнес-подходов, нужно применять вместе с бизнес-мотивацией. А то получается кнут он взял из бизнеса, а зарплаты оставил казённые, а еще и перекрыл канал коррупции, сбегут все и даже последние бабульки, которые там коротают деньки до пенсии.....Какие есть еще варианты помимо?
Гость
18 часов
Начнет с себя? За время правления только фестивали и отписки!
Гость
17 часов
и тут 60-летние диды узнали про kpi
Гость
16 часов
привет .на.мехзавод.посмотрите как.мы.живем.на.улицекрасный.пахарь.18.век.бардак.кругом
Гость
9 часов
Это вы ещё в кошельке не были.
Гость
17 часов
KPI им заносят другие люди. Плевать они хотели на Федора.
Гость
9 часов
Ненавижу Федорищева🤬
Гость
1 час
Он и не сделал ничего, что б его ненавидеть.
Гость
15 часов
... и тут выясняется, что чиновники должны работать, Федорищев об этом только узнал.
Гость
12 часов
Не работает чинуша по профилю,пусть идёт отрабатывает ,направлений много тоже море очищать или родину защищать.
Гость
9 часов
Какой КПИ у кошельков за танком?