На Западе опасаются, что США в переговорах проигнорируют Киев и Европу
20 февраля 2025, 17:30
Гость
20 февраля, 18:54
Очкуют германцы.
Гость
20 февраля, 18:55
Ну ведь было же и не однократно.
Гость
20 февраля, 17:47
Когда едят тортик , его не спрашивают !
Гость
20 февраля, 17:48
Да , да особенно если в него положили много вкусностей .
Гость
20 февраля, 17:59
Гость
20 февраля, 17:48
Да , да особенно если в него положили много вкусностей .
в этот торт наложили, да и по виду - он разок сьеден.
но патриотам норм.
Гость
20 февраля, 18:00
как тебе на вкус нефть и газ, которые в твой стране тебе не принадлежат ?
Гость
20 февраля, 17:59
патриоты увлажняют свои фантазии
и увлажнят как следует, не смоневайтесь.
Гость
20 февраля, 18:56
Ципсоте платить прекращают за русофобию придётся ципсоте 💩 друг на друга 🤣
Гость
20 февраля, 19:04
Гость
20 февраля, 18:56
Ципсоте платить прекращают за русофобию придётся ципсоте 💩 друг на друга 🤣
Им нравится друг с другом , не сучайно же в гейропу стремились
Гость
23 часа
Гость
20 февраля, 18:56
Ципсоте платить прекращают за русофобию придётся ципсоте 💩 друг на друга 🤣
А тебе кремлеботу из Лахты хорошо платят?
Гость
20 февраля, 21:31
Погоня за зеленым человечком развалило всю Европу
Гость
23 часа
пропаганда-
опять геостратег всех пробросил через бедро.
few moment later
обманули, ки ну ли.
Гость
20 февраля, 18:55
Пилить гейропу нужно было в 1945-м
Гость
20 февраля, 19:00
Не поздно и сейчас .
Гость
23 часа
этот шура так и пилит чугунные гири, патритично
Гость
20 февраля, 18:53
Этот президент Трамп, скоро повторит судьбу бывшего президента Кеннеди!
Гость
20 февраля, 19:03
Вот вас там в Киеве корёжит !
Гость
20 февраля, 21:29
Мыкола Освальдюк уже выехал?
Гость
23 часа
Гость
20 февраля, 19:03
Вот вас там в Киеве корёжит !
Американцы тоже не в восторге от дяди Трампа!
Гость
20 февраля, 18:52
Оказывается Медвед ещё живой? Я думал он уже свои тапки не отбросил от хронического алкоголизма и цирроза печени?
Гость
20 февраля, 18:58
На твой холмик ещё чихать будет от простуды🤣
Гость
20 февраля, 18:24
Красноперым хана
Гость
20 февраля, 18:56
🤡🐷🤣Гитлер капут!!!
Гость
20 февраля, 19:00
Это тем что в вышиванках ходят ?Предки которых рыли Чёрное море ? Интересно , кто их заставил ?
Гость
20 февраля, 19:02
Гость
20 февраля, 19:00
Это тем что в вышиванках ходят ?Предки которых рыли Чёрное море ? Интересно , кто их заставил ?
Наверное полезные икопаемые добывали , на продажу.
Гость
20 февраля, 18:25
Слава настоящим патриотам - президенту Трампу и Евгению Викторовичу.
Гость
20 февраля, 21:34
Рубль крепчает и несёт страшные потери, все скупают доллар... Спекулянты используют деревянный.. Радуйтесь, недалёкие, трампику и ликуйте за рф ))))
Гость
23 часа
не получается почему то, долларов в банках нет даже для членов партии с 1905 года
Гость
23 часа
Гость
23 часа
не получается почему то, долларов в банках нет даже для членов партии с 1905 года
Ципсошные сказки
Гость
12 часов
Гость
23 часа
не получается почему то, долларов в банках нет даже для членов партии с 1905 года
Нет потому что уже ни кому не нужны .Даже на обклейку туалетов...
Гость
20 февраля, 21:49
Не деликатно со стороны СМИ предоставлять ссылки, которые требуют регистрацию для прочтения информации и даже оплату.
В отличии от большинства, я бы предпочел тексты оригиналов.
Но и тут есть подводные камни.
СМИ выборочно предоставляют информацию, и эта информация не всегда точно отражает мнение участников высокого ранга, участвующих в переговорах.
В комментарии такой личности как Захарова вообще зашкаливает из-за огромного количества искажений реальной действительности. Мне это очень напоминает Псаки, точнее ее стиль преподносить информацию.
В отличие от большинства здесь присутствующих, я знаю что такое ПСИХОЛИНГВИСТИКА, и как ее используют.
Учитесь читать МЕЖДУ СТРОК, и вы поймёте многое о чём говорят. Например о том, что Лавров постоянно лукавит, говоря с одной стороны о поддержки международных законов, а с другой в открытую делает противоположное. Замечу, что по некоторым вопросам должен говорить не Лавров, а Песков.
Так что думайте, господа!
И обрящете ИСТИНУ в хаосе мнений и искажений правды.
Гость
12 часов
ПСИХОЛИНГВИСТИК - самотык , всё дело в том , что мы не много старше вас в политике. Мы пережили перестройку , развал страны и реально понимаем и видим. Да . мы видим что искажения в России есть , но в вашей окраине уже не искажения а всё вывернуто. Это касается всего ! И нашей совместной истории и теперь уже вашей жизни..... Мы хорошо помним как нас купили за доллары и мы видели как покупают вас. Почему в стране стремящейся в ЕС всё пересчитывается в доллары ? Так что на счёт лукавства и противоположностей в политике зелёного человечка , это к вам ! Вы думаете что здесь читают глупые ? Вы ошибаетесь ! Только глупый может думать что все вокруг глупее его. Ваше время заканчивается и прекрасно понимают умные люди что быстро это не произойдёт , что ваши обстрелы наших территорий преследуют цель избавления от накопленного оружия, и в ЕС прекрасно понимают что всё что не утилизирует может отправиться назад ! Бегите уже искать другую работу.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
сев.
778мм 96%На Западе опасаются, что США в переговорах проигнорируют Киев и Европу