RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

с-в.

768мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Стало известно, где работает экс-министр ЖКХ Самарской области Владимир Василенко

21 февраля 2025, 20:44
22 февраля, 07:22
Довели Самару до ручки "опытные руководители". Не знаю, сколько ещё разгребать после них новой администрации.
Гость
22 февраля, 12:46
Что довели - это да, а вот будет ли разгребать что-то новая администрация - вопрос. Пока большинство вредителей на местах или переведены на другую работу. И советники из старых. И методы работы (по крайней мере горадминистрации) старые.
Гость
22 февраля, 13:03
Гость
22 февраля, 12:46
Что довели - это да, а вот будет ли разгребать что-то новая администрация - вопрос. Пока большинство вредителей на местах или переведены на другую работу. И советники из старых. И методы работы (по крайней мере горадминистрации) старые.
Ну если так , то Самара и дальше будет влачить жалкое существование.
Гость
21 февраля, 22:12
Никто из них не хочет жить на пенсию ,вот ведь как кормушка к себе тянет,то гляди челюсть падать будет а все туда же
Гость
22 февраля, 07:32
Почему на пенсию не отправляют? Уже возраст приличный у него. Врачей опытных пенсионеров значит увольняют, которые ещё знают как лечить, а из министерств не вышибешь. Надо значит также - пришел возраст -на пенсию.
Гость
22 февраля, 12:47
Какой он старый? 69 лет - по нынешним меркам мальчик совсем.
21 февраля, 20:51
Отправьте его на пенсию. Развели кормушку для бездельников! Федорищев - твоя основная задача это сократить чиновников в в 5 раз. Зачем тебе нужны трутни!
Гость
21 февраля, 22:23
Родственники из Тулы в комменты прибыли 😂
Гость
22 февраля, 09:16
да он на военной пенсии лет тридцать уже
Гость
22 февраля, 09:30
Гость
22 февраля, 09:16
да он на военной пенсии лет тридцать уже
Где он навоевать то так успел ? 🐀тыловая.
Гость
21 февраля, 21:44
А крысы у мусорных контейнеров становится нормой?! Когда же будет наведён порядок с мусором?!
Гость
21 февраля, 21:46
Простите, "крысы" - это те, кто паркуется у помоек? Они что, еще и мусор тырят?
Гость
22 февраля, 08:52
Принцип работы "опытных руководителей" где-бы не работать, лишь-бы не работать. Или же по меньше работать, по больше получать. Взашей их всех надо гнать трутней.
Гость
22 февраля, 11:40
Внучки нет у него?
Гость
22 февраля, 11:41
)))
Гость
22 февраля, 11:46
Официальных нет. Разве что у внебрачных детей..
Гость
22 февраля, 12:39
Гость
22 февраля, 11:46
Официальных нет. Разве что у внебрачных детей..
Старый ловелас?
Гость
22 февраля, 13:14
Эти пожилые руководители не отвечают современным реалиям , город под их руководством несовременен , неухожен, захламлён как у старых бабулек , просто захолустье какое-то не смотря на их так называемый опыт , но жалкие потуги.
Гость
21 февраля, 22:09
В правительстве работают одни пенсионеры
Гость
22 февраля, 11:00
Ничего хорошего не сделал, если только сначала для вида, постоянные прорывы, особенно зимой, когда лед намерзал по метру, РКС-овцы стоят ржут, вместо того чтобы воду перекрыть, людям счета повысят потом. Уехал из города и не вижу подобных проблем, надо что то СНТ делает и я знаю куда деньги идут, уверен в работниках.
Гость
22 февраля, 13:26
Кот базилио и лиса Алиса.
Гость
21 февраля, 22:37
Господи! Да когда же мы от него избавимся? Радовались - ну, наконец-то. Ан нет! Опять трубы везде рваться будут. Ну сколько же можно ?
Гость
21 февраля, 22:50
Такие уходят от кормушки только вперед ногами.
Гость
22 февраля, 08:37
Таких только вынося от туда.
Гость
22 февраля, 09:30
Гость
22 февраля, 08:37
Таких только вынося от туда.
С битком набитыми карманами.
Гость
22 февраля, 12:13
Старче давным давно пора печке отдыхать.
Гость
21 февраля, 23:01
По хорошему он давно сидеть должен!!
Гость
21 февраля, 23:06
Когда его посадят? Вместе с Азаровым и Лапушкиной? 30 лет городу вредил.
Гость
22 февраля, 07:01
Куда новый Губернатор смотрит? Убирайте их из Самары раз посадить или даже на пенсию отправить не в ваших силах.
Гость
22 февраля, 11:42
Все залежи, непонятно чего, собирают, Тархов, Василенко..... Где бы еще поковыряться?
Гость
23 февраля, 10:10
..а сколько там скелетов в шкафу и счетов заграничных?
Гость
22 февраля, 08:36
Когда его и бывшего мэра привлекут за вредительство перед городом и народом. Видимо поиздержался опять в компашку пойдет ‘работать’.
21 февраля, 20:51
С таким опытом отправить его отдыхать - преступление. Пусть работает.
Гость
21 февраля, 21:58
С "таким опытом "-давно надо было "отправить отдыхать "ЗА "преступления ! Достаточно вспомнить как его ,Васю", и за что увольняли ! Но есть польза ! ...ИЗВЕСТНЫ те ,КТО спасая свою ж...клеветали и стучали И ОСТАЛИСЬ в сообществе .Пока !
Гость
21 февраля, 22:51
Конечно, пусть работает! Где-нибудь в окрестностях Колымы...
Гость
21 февраля, 21:15
У кого старые газовые плиты, грозятся оштрафовать.
Гость
22 февраля, 09:07
Давно пора!
Гость
22 февраля, 09:37
Оно не тонет
Гость
24 февраля, 10:22
позорище
Гость
24 февраля, 10:34
Покажите комментарии новому губернатору.
Гость
21 февраля, 22:28
На развивали территории жить нельзя стало.
Гость
21 февраля, 21:52
Любой власти служат .
Гость
22 февраля, 11:50
Зачем ему работать, можно на пенсии спокойно отдыхать.
Гость
22 февраля, 11:54
Не может без прежнего положения. Так точно быстро посадят, если не удержится в высоких должностях.
Гость
22 февраля, 13:00
Вчерась Хасаева в пятерочки на молодогвардейской видел как молоко с хлебом покупал 🤣
Гость
22 февраля, 13:08
Пусть к нам за стекломоем приезжает.
Гость
21 февраля, 21:13
Наконец то стали чистить тротуары и даже каждый день! Спасибо новому губернатору.
Гость
25 февраля, 17:05
Как же он будет разговаривать с обездоленными? Кроме как на матерном не может.
Гость
2 марта, 15:42
На взяточном он будет разговаривать. Такие не меняются... (
Гость
22 февраля, 10:32
Уважаемый товарищ Василенко. Прошу рассмотреть возможность перевода земли у ЖК Фаворит между 124 школой и детским садом 399 из незакрепленной территории в скверы и парки. Жители ЖК Фаворит уже подготовили макет сквера. Все будут благодарны. Как ваше первое детище самое то.
Гость
25 февраля, 18:07
пусть этот марамой живет на пенсию в 17 тысяч и их них отдает 8000 рублей за однокомнатную квартиру
Гость
22 февраля, 01:11
Василенко лучший знающий спец в Самаре с огромным опытом! город без него скоро взвоет от количества аварий в сетях
22 февраля, 07:46
"Спец"!Самарская мафия.
Гость
22 февраля, 09:00
Эти аварии - результат его 30-летней "работы", вернее, вредительства.
Гость
22 февраля, 09:34
Он и есть причина этих аварий . Сначала асфаль укладывают потом трубы туда закапывают . Воровство в самой наглой ипостаси.
Гость
23 февраля, 14:42
Федорищева в отставку, стало только хуже!
Гость
24 февраля, 06:42
Если воров этих не убирает, то действительно здесь не нужен... Ничего не поменяется. Как это можно не понимать?!
Гость
22 февраля, 09:11
Василенко трудяга. Если сможет, и не надоело пусть работает.
Гость
22 февраля, 10:06
На заготовке древесины если только.
Гость
22 февраля, 07:54
Руководитель мне кажется хороший. Ну что делать, раньше в такую команду попал. Ну ладно ещё поработает.
Гость
22 февраля, 12:51
Так он и руководил этой командой. Доверенное лицо самизнаетекого.
Гость
22 февраля, 16:12
Василенко красавчик и настоящий мужик 👍. Привет, Андреич 👋.