Журналисты выяснили условия жёсткой сделки между США и Киевом
22 февраля 2025, 21:56
Гость
23 февраля, 08:56
Пока не озвучили, но что он потребовал от Путина, кроме преданной дружбы?
Гость
23 февраля, 02:36
неплохо так вернули русские земли
Гость
23 февраля, 10:34
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля, 11:48
Ну, 20% вернули, а остальное украинцы готовы сами отдать американцам. Вот такой результат 35-летней незалежности )))))
Гость
22 февраля, 23:41
Держись ЗеЛя не сдавайся перед империалистическими хищниками
Гость
23 февраля, 00:14
Да отдаст он эти ресурсы, донни введет войска в курск…
Гость
23 февраля, 00:23
Гость
23 февраля, 00:14
Да отдаст он эти ресурсы, донни введет войска в курск…
Только на это и остаётся надеяться украинцам: что кто-то за них впряжётся в обмен на последнее из того, что у них осталось. А когда отдавать будет нечего, что делать будут? Пойдут к ВВП на поклон, мол, прости нас бес попутал?
Гость
23 февраля, 10:33
Гость
23 февраля, 00:23
Только на это и остаётся надеяться украинцам: что кто-то за них впряжётся в обмен на последнее из того, что у них осталось. А когда отдавать будет нечего, что делать будут? Пойдут к ВВП на поклон, мол, прости нас бес попутал?
По себе судишь раб.
Гость
23 февраля, 08:21
А как же великий кремлевский геостратег? НА-ДУ-ЛИ
Гость
22 февраля, 23:53
У Трампа очень сильно упал рейтинг внутри сша в первые сто дней после выборов, как ни у одного президента страны в истории.
Скоро всё что он сделал и сделает отменит приемник.
Ждем событий ?
Гость
22 февраля, 23:56
Года 4 ждать придётся. Украина столько продержится?
Гость
23 февраля, 01:33
Не долго жить этому Донни осталось!
Гость
23 февраля, 10:01
Ждите !А пока у него стоит он вас отимеет...
Гость
22 февраля, 22:21
Ну что , окраинцы , время оплаты кредита пришло. Коллектор стучит в дверь !
Гость
22 февраля, 23:26
Интересно, конечно, насколько они рады Зеленскому после того, как он потерял столько людей, а теперь ещё потеряет и ресурсы, и деньги?
Гость
22 февраля, 23:43
Гость
22 февраля, 23:26
Интересно, конечно, насколько они рады Зеленскому после того, как он потерял столько людей, а теперь ещё потеряет и ресурсы, и деньги?
Зеленский - уникальный лидер: он отвергает хорошие предложения, раздумывает над плохими, а в итоге вынужден соглашаться на ужасные, потому что других уже не осталось.
Гость
23 февраля, 00:12
Гость
22 февраля, 23:26
Интересно, конечно, насколько они рады Зеленскому после того, как он потерял столько людей, а теперь ещё потеряет и ресурсы, и деньги?
дядя вова вообще вторую армию в мире потерял по дороге, никто не рад, но что поделать
Кто то по новому в этом свете звучать перлы Германа Грефа о власти , народе и о последствиях прямого народоуправления..... Федор Достоевский тоже свои полстаканчика отлил в это ведерко.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
сев.
764мм 93%Журналисты выяснили условия жёсткой сделки между США и Киевом