RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

южн.

770мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вице-президент США объяснил, чего Трамп хочет от Украины

23 февраля 2025, 04:00
Гость
23 февраля, 05:33
дядя венс, путинята теперь твои навеки веков!
Гость
23 февраля, 09:59
Просто страшно подставить, что если б в 1941 вместо Рузвельта был бы Трамп. Что бы не писали наши "историки" без Ленд Лиза Москву бы точно сдали. Западный фронт был полностью уничтожен. А вместе с ним львиная доля всех танков, самолетов и проч. техники. Заводы были эвакуированы и еще не наладили работу в полную силу. И только американская техника спасала ситуацию.
Гость
23 февраля, 12:11
Гость
23 февраля, 09:59
Просто страшно подставить, что если б в 1941 вместо Рузвельта был бы Трамп. Что бы не писали наши "историки" без Ленд Лиза Москву бы точно сдали. Западный фронт был полностью уничтожен. А вместе с ним львиная доля всех танков, самолетов и проч. техники. Заводы были эвакуированы и еще не наладили работу в полную силу. И только американская техника спасала ситуацию.
Контрреволюционные и экстремистские вещи пишешь! Лучше пиши, как круто бы было, если бы вместо Сталина тогда был Путин. Мы бы тогда уже в сентябре 1941 взяли бы Берлин, к новому 1942 году - Вашингтон, а к 1950 советский человек ступил бы на поверхность Солнца. (разумеется, ночью и в защитном скафандре, не имеющем аналогов в мире )
Гость
23 февраля, 14:10
Гость
23 февраля, 09:59
Просто страшно подставить, что если б в 1941 вместо Рузвельта был бы Трамп. Что бы не писали наши "историки" без Ленд Лиза Москву бы точно сдали. Западный фронт был полностью уничтожен. А вместе с ним львиная доля всех танков, самолетов и проч. техники. Заводы были эвакуированы и еще не наладили работу в полную силу. И только американская техника спасала ситуацию.
Украинцы и соросята всегда молятся на американцев
Гость
23 февраля, 07:15
Одно мы поняли У русских на все повышение
Гость
23 февраля, 21:40
А у Тарасов упал.
Гость
23 февраля, 09:51
СВО - всё по плану США!!!
Гость
23 февраля, 09:56
Поэтому окраинцы на переговорах не нужны. Их уже попользовали
Гость
23 февраля, 10:09
Гость
23 февраля, 09:56
Поэтому окраинцы на переговорах не нужны. Их уже попользовали
Лучше пользовать чужих, чем своих как у нас.
Гость
23 февраля, 15:45
Гость
23 февраля, 10:09
Лучше пользовать чужих, чем своих как у нас.
Выражение как у нас выдаёт в вас или окраинца или последователя провального. Вы же с ним ?
Гость
23 февраля, 10:30
Трамп - 🦜Дятел Новогодний. У него пуговицы в голове , как в трехлитровой банке у старой бабки, которая зачем то их всю жизнь собирала.
Гость
23 февраля, 11:03
Этот старый надменный американский 🐓 стопудово развалит Америку! Собственно, так им и надо!
Гость
23 февраля, 15:43
Маск уже готовится отключить интернет на всей окраине. Много грязи льёте на своего господина !
Гость
23 февраля, 18:43
Гость
23 февраля, 11:03
Этот старый надменный американский 🐓 стопудово развалит Америку! Собственно, так им и надо!
👍👍👍👍😊 точно.
Гость
23 февраля, 10:55
Волк в овечьей шкуре. С христианским крестом на шее.
Гость
23 февраля, 18:45
В мае от этого барыги 87%🐀🐀🐀 получат сюрпризы 🤣.
Гость
23 февраля, 21:46
А 13% уже ничего не поможет.
Гость
23 февраля, 09:38
Венса в депутаты меджлиса!
Гость
23 февраля, 13:12
Деловой мужик.