RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

зап.

768мм 96%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,39
EUR 95,44
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Самарский блогер сравнил Дмитрия Азарова и Вячеслава Федорищева

10 марта 2025, 13:45
Гость
5 часов
За то 63.RU бодро удаляет плохие комменты.
4 часа
Так вы пишите хорошие. Вот я к примеру пишу только про хорошее и меня никто и никогда не удаляет.
Гость
3 часа
4 часа
Так вы пишите хорошие. Вот я к примеру пишу только про хорошее и меня никто и никогда не удаляет.
Путин --- честь, совесть и гарант ... нашего попадания в рай .
Гость
3 часа
4 часа
Так вы пишите хорошие. Вот я к примеру пишу только про хорошее и меня никто и никогда не удаляет.
Вы же женщина, умеете манипулировать.
Гусиной шеи не хватает.
Гость
4 часа
Если нет конкретных дел, то зови PR отдел?
Гость
2 часа
Тут и сравнивать нечего - оба 💩💩.
Гость
5 часов
Ни один комментарий не пропал и 63.ru - это несовместимые вещи.
Гость
3 часа
Отличие лишь в том что один уже хапнул, а второй ещё не успел….
Гость
3 часа
Самый правильный комментарий. Подходит вообще ко всей российской власти.
Гость
2 часа
Можно хапать и при этом что-то и для людей делать, а можно просто все в одну харю.
Гость
14 минут
Хапать уже нечего - разве что допиливать.
Гость
4 часа
Когда-нибудь люди поймут, что интернет -- самый идеальный инструмент лизоблюдства, лицемерия, откровенного вранья и лакировки неприглядной действительности. Но будет слишком поздно! В древние и средние века не было такого замечательного инструмента охлократизации власти, однако ни одна из античных империй не смогла пережить её.
Гость
4 часа
Смело!!!
Гость
3 часа
Новый губер почти за год своего правления фактически ничего не сделал. Одна болтовня о светлом будущем. Мне этой болтовни от Путина выше крыши хватает. Дела где?
Гость
3 часа
Дела у прокурора.
Гость
2 часа
Новый понравился за отмену обязательного перехода на карты ЖСО для пенсионеров, прежний старался нагнуть и заставить. С транспортом решит вопрос и вообще молодец будет.
Гость
42 минуты
а кто что делал, и этот забил
Гость
4 часа
Cлавону до Димона в плане воровства как пешком до Китаю....
Гость
2 часа
Воруют все. Ты 🦌, если ещё непонял этого.
Гость
4 часа
Ну, при команде Азарова, несмотря на ее вороватость, хоть что-то делалось и строилось. Господин Федорищев, за почти год нахождения в должности, отметился развалом КС и отказом от строительства метро. Причем даже Театральная, судя по всему, станет долгостроем. Напомните, чем ещё прославил область новый губернатор?
Гость
4 часа
Почему-то вспомнился анекдот про корову (что нужно делать, чтобы корова давала больше молока)
4 часа
Гость
4 часа
Почему-то вспомнился анекдот про корову (что нужно делать, чтобы корова давала больше молока)
Нужно предложить ей альтернативу ?
Гость
4 часа
Побит рекорд по количеству реагентов в Самаре за зиму. Трамваи стали чаще с рельсов. На набережной сортир из сэндвич-панелей за 20 лямов построили. На 113-м в Самаре тротуары сделали так, что вода теперь вообще не уходит. Цены на бензин выросли на 20% за 4 месяца. Много еще чего можно вспомнить
Гость
3 часа
Ну пока "Пряник" себя ни как не проявил. Вся область в упадке.
Гость
3 часа
Победа по подхалимскому критерию это сильно!
Гость
4 часа
Федорищев откровенно не тянет на этой должности, рано ему управлять целым регионом
Гость
4 часа
Полностью поддерживаю вас!
Гость
2 часа
Область продолжают грабить.
Гость
1 час
💯 для того Федю сюда и послали
Гость
3 часа
Что Федорищев говорит про метро?
Гость
3 часа
Вы серьёзно ???
Гость
3 часа
Реконструкция набережных, строительство Самара-Арена, реконструкция Московского шоссе, возведены Кировский, Фрунзенский, Климовский мосты. Продолжение строительства метро - это при Азарове. Успехов Федорищеву.
Гость
3 часа
Самара Арена- только убытки, не знают что с ней делать, Московское все в колеях, Мосты в аварийном состоянии, метро не достроено совсем, надземный переход Мехзавод не принят в эксплуатацию 2 года (разрушается) - продолжить?
Гость
3 часа
Еще про расценки за ТО ВДГО расскажите . Сколько Азаров заработал как акционер СВГК?. А обещал разобраться!!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Самара Арена- только убытки, не знают что с ней делать, Московское все в колеях, Мосты в аварийном состоянии, метро не достроено совсем, надземный переход Мехзавод не принят в эксплуатацию 2 года (разрушается) - продолжить?
Дядя Федор починил? Или хотя бы обещал починить?
Гость
3 часа
Г. Азаров всю жизнь во власти города. Поэтому за все г. можно смело обвинить его. Точечная застройка без мест в детских садах, школах, парков, мест выгула животных и конечно же без парковок. Господа, те кто думает, что их это не касается , это касается всех! Мы теперь стоим в пробках из за Азарова. Ну это только часть его грехов. А кто на другой чаше весов? (К стати мою улицу зимой не чистила 20 лет вообще, и вот в эту зиму случилось чудо, впервые почистили...). Не успел Федорищев сделать еще ничего плохого. Но вот если метро в срок не откроют, то тогда это будет огромный удар по его рейтингу.
Гость
2 часа
Он и хорошего ничего не сделал.
Гость
4 часа
точнее Эскобара никто не проведет сравнение.
Гость
2 часа
Сажать их всех нужно )))
Гость
2 часа
А почему Азаров до сих пор не на нарах? Там тоже люди.Там его тоже полюбят.
Гость
23 минуты
Благодарны новому губернатору за оперативное решение по сносу сгоревших домов, пугающих детей, и расчистке территории на остановке ул.Черемшанская.
Гость
4 часа
При Азарове хоть город убирали и мусор вывозили, дороги делали. При Федорищеве вообще ничего не работает. Все стало хуже.
Гость
2 часа
В эту зиму остановки трамвайные очищали а не ждали пока снег сам растает.
Гость
7 минут
Федорищев человек из центра и из команды. У прежнего нет этого. Для Самары всегда лучше когда с центром.