перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил новую идею по Украине

28 марта 2025, 01:50
Гость
28 марта, 08:38
Кто как может так и развлекается чтобы не скучно было.
Гость
28 марта, 22:05
Вот и ты тут чепуху пописываешь.
Гость
28 марта, 09:31
Вот этот договорун даже у негров не может бесплатно бананов выбить!!!!! А наше зерно на право и лево раздает.
Гость
28 марта, 08:01
А чем примечательна экономика Индии?
Гость
28 марта, 08:17
Ничем. грязь, вонь, интеллект населения на уровня табурета. полностью отсутствует желание работать. вон на конвеере уаза уже индусы пока работают.
Гость
28 марта, 08:25
Гость
28 марта, 08:17
Ничем. грязь, вонь, интеллект населения на уровня табурета. полностью отсутствует желание работать. вон на конвеере уаза уже индусы пока работают.
Ты прямо Киев описал.
Гость
28 марта, 08:25
Тем, что по уши в долгах, которые не возвращают. В том числе должны России.
Гость
28 марта, 11:00
Чаушеску ждёт
Гость
28 марта, 11:05
ну да, чаушеску, кстати замочили за солдатским сортиром. с 86 процентной поддержкой.
Гость
28 марта, 15:10
Гость
28 марта, 11:05
ну да, чаушеску, кстати замочили за солдатским сортиром. с 86 процентной поддержкой.
Вот ☝ это точно 🤣.
Гость
28 марта, 07:03
А власти России легитимны? Какой срок у Путина при законных двух?
Гость
28 марта, 07:19
Зачем его президентом обзывают? Во первых, это вражеская должность. Во вторых, президентов меняют, по срокам. Он - царь! Наше, Ваше Пре-имущество!
Гость
28 марта, 08:41
Путин высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти",
Гость
28 марта, 08:47
Гость
28 марта, 08:41
Путин высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти",
Да , зеля то вон уже сошёл.Девок в топку бросает.Пацаны то разбежались.
Гость
28 марта, 09:11
25 лет идеи нас пугают!
Гость
28 марта, 08:37
Конфликт, сделка, новые территории... человеческие жизни не важны.
Гость
28 марта, 08:35
Теперь движуха просто конфликт? Как просто обесценить происходящее.
Гость
28 марта, 05:30
На тот свет Крым не возьмешь Верни обратно
Гость
28 марта, 06:54
Ты доскакался 🤣
Гость
28 марта, 07:16
Гость
28 марта, 06:54
Ты доскакался 🤣
А ты, доползался? По трубам..
Гость
28 марта, 07:22
Лезь в бусик и иди попробуй забери. Быстро свой участок два метра на метр получишь.
Гость
28 марта, 12:06
Ни одной цели эсвэо не выполнил, только все усугубил
Гость
28 марта, 22:33
Окраину точно усугубил, изуродовал как бог черепаху.
Гость
28 марта, 08:04
я тоже считаю, что мир может быть только после того, как "будут устранены первопричины конфликта"
Гость
28 марта, 11:03
он и есть первопричина
Гость
28 марта, 13:48
Угу. Это как в одной известной игрухе у Меченого было задание - Убить Стрелка.
Гость
28 марта, 09:28
Кто это!???? Удмурд 25
Гость
28 марта, 13:02
помните анекдот про ленина - там куры что ли в колхозе сдохли. - жаль, у меня было еще много великолепных идей.
Гость
28 марта, 13:25
Ну уж, сколько идей, обещаний, и НацПроектов у Путина ... никакой Ленин рядом не стоял
Гость
28 марта, 10:52
всвязи с утратой доверия.
Гость
28 марта, 15:55
Надувная движуха и самоходная гойда!
Гость
28 марта, 08:02
Думается В.В. Путин будет Президентом ещё лет двадцать.
Гость
28 марта, 11:04
помню как хоронили брежнева снова увидим гонку на лафетах и мы.
Гость
28 марта, 13:19
Он столько не проживёт!
Гость
28 марта, 15:14
Да нидай бог 🤥. Тогда прямиком на кладбище всей страной.
Гость
28 марта, 03:35
Отдавать назад Крым И Вашим и нашим И с поем И с пляшем Как всегда переобуваются за одну ночь Хошь красными будут Хошь синими будут Хошь белыми будут
Гость
28 марта, 07:23
🇺🇦💩🐖
Гость
28 марта, 15:15
🐓🐓🐓 сопливый.