Федорищев рассказал самарцам о самых важных событиях недели
20 июля 2025, 11:11
Гость
12 сентября 2025, 15:50
Шел бы он откуда пришел губер никакой и человек пиарист
Гость
22 июля 2025, 14:38
В Самаре исчезают троллейбусы!!!!! Где КРЕМАТОРИЙ?????
Гость
22 июля 2025, 08:32
трава некошенная повсеместно... много проблем не значительных но Важных...
Гость
20 июля 2025, 23:20
Будьте внимательны.
В "Мегафоне" появился целый департамент "мошенничества".
Вы оплачиваете обычный свой тариф, а Вас переводят на совсем другой, без Вашего согласия. Далее происходят списания и Вы уже должник.
То-ли - новости с полей, то-ли - беременные сплетни-хотелки.. А асфальт проваливается и трубы текут.
Гость
20 июля 2025, 16:08
Надо спросить у правительства - а кто то из Вас в Абхазии был ?????? У вас самих-то дела плохо идут, а Вы еще и Абхазов хотите к нашему бюджету прицепить. Последствия кто расхлебывать будет ??????
Гость
20 июля 2025, 15:09
Фантазер..... ты меня называлааааа
Гость
20 июля 2025, 15:09
Как уже надоели эти обещания, наставления, поправления.......А в итоге - ничего
Гость
20 июля 2025, 13:56
Так я переживаю за школу парусного спорта, что кушать не могу!!!
Гость
20 июля 2025, 13:51
есть хорошие новости об отставке?
Гость
20 июля 2025, 13:34
А это все про что
Гость
20 июля 2025, 13:13
На рекорд пошел?
Видимо уже в состоянии содержать.
Гость
20 июля 2025, 12:48
Я устал, я ухожу!
Гость
20 июля 2025, 12:26
Футбол посмотрел. Скоро ГТО сдаст. Дела идут. Область развивается.
Гость
20 июля 2025, 12:46
А жизнь - то налаживается! )))
Гость
20 июля 2025, 12:02
"В субботу, 19 июля, вместе со всей областью Федорищев болел за футбол.", 100000 зрителей, это вся область, а где остальные?
Какая ещё школа парусного спорта в абхазии....вы в Самаре для начала деревья начните сажать на месте вырубленных и ухаживать за ними
Гость
20 июля 2025, 12:50
ЭТО какой то сюр и оксюморон! Он похлеще Азарова будет!
Гость
20 июля 2025, 14:24
и рельсы, рельсы трамвайные менять начните.
вместо 10 пунктов объявите конкретный план со сроками: когда будет заменен тот или иной участок.
о современных остановках или современных технологиях укладки рельс на бетоное основание и резину народ даже не мечтает, но рельсы выработали все сроки.
и рельсы, рельсы трамвайные менять начните.
вместо 10 пунктов объявите конкретный план со сроками: когда будет заменен тот или иной участок.
о современных остановках или современных технологиях укладки рельс на бетоное основание и резину народ даже не мечтает, но рельсы выработали все сроки.
И рельсы и шпалы и коммуникации, перечислять можно долго, а они парусный спорт в абхазии🙈
Гость
20 июля 2025, 11:38
Парусный спорт в Абхазии🤡
Гость
20 июля 2025, 11:34
Такое ощущение складывается за всю деятельности правящей партии ,что они все цирковое училище заканчивали очень давно
Гость
20 июля 2025, 12:24
Вряд ли. Скорее, их оттуда выгнали.
Гость
20 июля 2025, 12:52
Так 25 лет всё так и более 80% поддерживают действия и решения власти, читай ВВП и ЕР!
Гость
20 июля 2025, 12:53
Трагикомедия для народа и страны с 90-х представление и шоу продолжается!
Гость
20 июля 2025, 11:32
Весело жить с пряником
Гость
20 июля 2025, 13:21
Хлеба и зрелищ народу!!!
Гость
20 июля 2025, 14:20
Гость
20 июля 2025, 13:21
Хлеба и зрелищ народу!!!
Дурень думкой богатеет.
Гость
20 июля 2025, 11:31
Даже не смешно уже
Гость
20 июля 2025, 11:26
У Федорищева есть 10 важных новостей и все они второстепенные.
Гость
20 июля 2025, 11:23
за мусор как платили по метрам так и платим хотя он обещал обратное !!!!!!!!
Гость
20 июля 2025, 13:22
так как бы ещё хуже не было - будем платить и где живем, и где прописаны, и где не живем?!
Гость
20 июля 2025, 14:25
начните сортировать мусор, вообще платить не будете.
Гость
20 июля 2025, 11:22
Я ,устал
Я , ухожу
Я ,обещаю
Я , позвоню
Я ,обязательно с каждым переговорю
Я , буду держать руку на пульте
Я , не буду заходить в раздевалку к мальчикам
Я , разберусь с мусором
Я , выполню пятилетку досрочно
Я , пошутил
Достижения
Твой первый