Названы 5 провалов в работе министра транспорта Самарской области Сергея Карпова
29 июля 2025, 17:30
Гость
30 июля 2025, 16:42
При нем хотя бы 87 запустили и он ходил нормально, теперь опять бардак.
Гость
30 июля 2025, 15:48
И кто же ставит некомпетентных людей руководить регионами и министерствами?
Гость
1 августа 2025, 09:38
карпов в дорожных работах может что то и понимает, но он не управленец и не министр, заставить минтранс работать он не смог. перестроить процессы он был не в состоянии. поэтому он развалил то что до него как то работало.
Гость
30 июля 2025, 10:36
Администрация Самары,обратите внимание на маршрут автобуса 61,онко больные люди по часу и более ждут автобуса.
Гость
30 июля 2025, 10:33
хотелось бы обратить внимание администрации на работу автобуса 61 маршрута,люди до онко центра не могут добраться,тяжело больные,после химии,автобуса нет по часу
Гость
30 июля 2025, 11:37
езжайте на транвае - они как часы, каждые 7 минут ходют😉
Гость
30 июля 2025, 09:14
Федорищев главный провал самарской области
Гость
30 июля 2025, 09:03
Провалы понятно у каждого из них! Напишите про прорывы!
Гость
30 июля 2025, 07:17
Какой губернатор такой и состав местных чиновников. Не могут губернией руководить. Сплошные обсуждения, а дел нет. Текучка в кадрах страшная. В результате область в топе депрессивных регионов, а во время ВОВ была запасной столицей СССР
Гость
30 июля 2025, 08:08
Сталина на них нет!
Гость
30 июля 2025, 09:27
Гость
30 июля 2025, 08:08
Сталина на них нет!
и Берии на них нет! где это видано, что приезжает залетный министр работать в наш регион и везет с собой свору "помощниц" (возраста его дочек). каких то малообразованных блондинок, которым обещает высокие должности, каких то чудаков, которые ни в чем не специалисты - зато он им доверяет! и вот мы видим результат.
Гость
30 июля 2025, 04:10
Сериал Карпов ништяк!
Гость
30 июля 2025, 01:31
Не закрыли, а просто погнали. Уже счастье для него. Сколько их, незнай откуда взявшихся и куда потом девающихся есть и будет
Гость
29 июля 2025, 22:09
А до него все было отлично? Нашли стрелочника.
Гость
30 июля 2025, 10:34
карпов не соответствовал занимаемой должности министра. он не организатор.
Гость
29 июля 2025, 21:43
как-то всё очень обще и неконкретно.
создаётся впечатление, что до него всё работало как часы - а он пришёл и все развалил.
Гость
29 июля 2025, 21:14
Он в Питере не пригодился, из Крыма выгнали. В Самаре: "недостаточно серьёзный подход". К нам всех таких присылают?
Гость
29 июля 2025, 21:50
проблема не в нём, а в отсутствующих деньгах.
ТТУ по нормативам должен получать 7.5 лярдов в год.
а ему только 2 дают.
Гость
30 июля 2025, 09:08
Гость
29 июля 2025, 21:50
проблема не в нём, а в отсутствующих деньгах.
ТТУ по нормативам должен получать 7.5 лярдов в год.
а ему только 2 дают.
пилить надо меньше и по карманам рассовывать, тогда на всё хватит
Гость
30 июля 2025, 11:49
Гость
29 июля 2025, 21:50
проблема не в нём, а в отсутствующих деньгах.
ТТУ по нормативам должен получать 7.5 лярдов в год.
а ему только 2 дают.
А кто же занимается подбором и расстановкой кадров в обладминистрации?
Гость
29 июля 2025, 21:20
Детская игра а "чапаевцы". Полная копия работы с кадрами в государстве , а не подбор кадров .
Гость
30 июля 2025, 05:11
Только Путин здесь поможет. Милостивый вождь, помилуй нас!
Гость
29 июля 2025, 19:32
Есть хорошее выражение- " такая корова нужна самому!" Это к тому, что хорошего специалиста ни один руководитель не отпустит, а от балачта всегда пытаются избавиться, но красиво! " Перешёл на работу в другой регион .." так и будет кочевать по стране....
Достижения
Свой среди своих