Губернатор Самарской области Федорищев работает удалённо из-за болезни
24 сентября 2025, 16:43
Гость
27 сентября 2025, 13:29
А зачем больничный открывать, деньги мимо проплывут!?!! Сейчас же не 100%платят, а 75 да еще налог... 🤣🤣🤣а семья большая, есть хотят!!! 🤣🤣🤣вдруг на банку черной икры не хватит или лишнюю квартирку не прикупить? Никаких больничных, патриот, горлимсууу!!!
Гость
26 сентября 2025, 23:36
Ты за кого людей держишь…???? В век интернета….????!!! Покажись…???!!!
Гость
26 сентября 2025, 12:42
Федорий забухав с горя
Гость
26 сентября 2025, 12:41
Заболел ПОСЛЕ командировки.
А озвучьте цели и результаты этой коиандировки.
Гость
26 сентября 2025, 12:38
Воспаление хитрости?
Гость
26 сентября 2025, 12:37
А если он удаленно сидит, что за рожи вокруг на фото?
Гость
26 сентября 2025, 12:35
Так он же минимум один раз уже болел удаленно?
А тем временем к Самаре неумолимо приближается Жорик Кринж с концертом в среду.
Слабо занимается профилактикой своего здоровья, только слухи об этом.
Необходимо ответственнее подходить к этому вопросу, так как первое лицо государственной важности в регионе.
Гость
25 сентября 2025, 22:50
А че такое кавид,?
Гость
26 сентября 2025, 11:41
Ковид - это
Когда
Обстановка
В
Избе
Дурнопахнущая .
Гость
25 сентября 2025, 16:52
федорино горе
Гость
25 сентября 2025, 11:16
"Губернатор работает удалённо, чтобы никого не заразить"
что-то мне знакомое, так-так (с)
Гость
25 сентября 2025, 13:49
Да-да. У него не закрый перелом, а открытый перелом!
Гость
25 сентября 2025, 10:47
С женой обсуждает дороги Самары и Яму театральную! и скромно похихикивают в платочек!
Гость
25 сентября 2025, 09:25
Это тиктокер, а не губер
Гость
25 сентября 2025, 09:18
Почему перед назначением их не проверяют? Это же такая ответственность.
Гость
25 сентября 2025, 20:36
Проверять не кому - все ищут кому и чеюбашку !
Гость
25 сентября 2025, 09:02
Одна мордва.
Гость
25 сентября 2025, 08:19
Ничего не пишут где именно он был в командировке, теперь ещё типа заболел. Жена уехала, кольцо снял... По ходу действительно "фляга брызнула", сливают чувака.
Гость
25 сентября 2025, 10:04
В командировку он действительно поехал. По каким-то причинам Федорищев посчитал, что содержание представительства СО в Москве дорого обходится казне СО. И он посетил это представительство, а потом исчез...
Гость
25 сентября 2025, 10:31
Жена не сама уехала, её на своём самолёте увёз в Москву президент,
чем нанёс нашему губернатору коллосальный моральный ущерб. Поэтому, сам Федорищев рассказал о кольце, что было его сильнейшей болью за всю жизнь. После этого мог и психологический срыв произойти.
Вы, например (все, естественно) не обратили на одну особенность поведения Федорищева после этого, он три дня подряд объявлял об атаках БПЛА в дневное время! Это сразу прекратилось, как только Федорищев отправился в Москву. БПЛА снова стали бить по расписанию, т.е. ночью. Ещё раз напомню, что украинские БПЛА бьют в ночное время, чтобы среди населения избежать лишних смертей. Для меня ясно и очевидно, что психологический срыв начался после личной беседы президента и Федорищева. Именно поэтому и не было никакого расширенного заявления об этой встречи...
И ещё
Вы не знаете, что некие люди подали на Федорищева в суд, якобы обнаружив в его диссертации несоответствие и даже откровенное противоречие политике президента. Это заявление появилось тогда, когда Федорищев прибыл в Москву. Т.е. оно было в буквальном смысле слова приурочено к его приезду, чтобы морально уничтожить Федорищева. Я не буду удивлён, но похоже на то, что эту информацию донесли Федорищеву при его посещении представительства СО в Москве.
Нужно внимательно отслеживать события, чтобы делать соответствующие, близкие к объективности выводы...
Гость
25 сентября 2025, 11:47
Гость
25 сентября 2025, 10:31
Автором нападок на губернатора является Вячеслав Дормидонов.
Гость
25 сентября 2025, 06:53
Он готовится сдавать ГТО. А ковид, это так, легенда, что бы не хвалиться успехами раньше времени.
Гость
25 сентября 2025, 06:46
Следующий засланец будет эпатировать своим пирсингом.
Гость
28 сентября 2025, 04:55
На головке пирсинг ?
Гость
25 сентября 2025, 06:13
Ой, "держите меня"!!!!
Был у нас уже " ТАКОЙ": Борис Николаевич Ельцин....
Тоже " РАБОТАЛ С ДОКУМЕНТАМИ".... во время ЗАПОЯ!
А про ЭТОГО - потом скажут: "Осложнения после перенесенного заболевания"....
Этотв ответ на его " РЕШЕНИЯ".....
Гость
25 сентября 2025, 04:55
Да в Сокских штольнях он отсиживаетмя...
Гость
25 сентября 2025, 01:22
Знающие люди уже давно рассказали что за ковид такой у молодого губернатора. Местная оппозиция - это называется.
Гость
24 сентября 2025, 23:38
Предувольнительный ковид.
Гость
24 сентября 2025, 23:25
Выздоравливайте скорее ! И на службу,Самаре вы нужны !!
Гость
25 сентября 2025, 07:02
Прекрасные слова. Их нужно золотыми буквами написать во всех больницах.
Гость
25 сентября 2025, 08:45
Мозолей нет еще на языке? ))
Гость
24 сентября 2025, 23:11
Федорищев, где реализация всех твоих многочисленных обещаний? Начал громко, но моментально сдулся. Ты не тянешь такую должность в нашей области.
Гость
25 сентября 2025, 06:30
А в какой ? Вологодской? Или
на место Коновалова ? За что люди опять будут страдать ! ?
Гость
28 сентября 2025, 04:50
Он выполнил все свои обещания от "А"до... "Б" !
Гость
24 сентября 2025, 22:42
Он вообще живой? Может вместо него общается дипфейк?
Гость
24 сентября 2025, 21:47
Да в психушке он лежит и там лечится!
Гость
24 сентября 2025, 21:33
Странный какой то губернатор.
Гость
24 сентября 2025, 21:54
Скорее стрёмный
Гость
25 сентября 2025, 06:26
За то понятны его прежние решения начиная от уничтожения здоровых сосен и парка окон и дверей ! Понятны и " просветления ",и удалёнка,и "чудо вот-вот " - всё встаёт на свои места !
Гость
25 сентября 2025, 09:57
Гость
24 сентября 2025, 21:54
Скорее стрёмный
Столько лет и детей нет!?
Гость
24 сентября 2025, 21:20
Он вынужден будет ещё год терпеть, а его будут терпеть кто под ним.
И мы все будем жить под этими, вынужденными, как же это тошно .
Гость
24 сентября 2025, 21:17
федорищев - ты специально чтоли ''приболел'' штоб с Егоркой не встречаться ??)
Гость
24 сентября 2025, 20:27
Прижал местную "элиту". Вот и пишут в комментариях обиженные свои мечты.
Автор фотки все добавляет и добавляет. Только не фото странное — вся атрибутикавласти самарской области за спиной мордатого ! Видно фото президента не нашли ! Это что - спектакль - постановки в больнице ! ? Всеми силёнками пытаються убедить - он ...только лица собравшихся в Самаре рассказывают больше ! И ...опять нет видео !
Гость
26 сентября 2025, 12:50
Гость
26 сентября 2025, 11:59
Автор фотки все добавляет и добавляет. Только не фото странное — вся атрибутикавласти самарской области за спиной мордатого ! Видно фото президента не нашли ! Это что - спектакль - постановки в больнице ! ? Всеми силёнками пытаються убедить - он ...только лица собравшихся в Самаре рассказывают больше ! И ...опять нет видео !
Это потому, что у него фэйс сильно побитый! Поэтому он его и не показывает на фото и видео, ждёт пока синяки ссадинами пройдут.
Побили сильно.
Гость
28 сентября 2025, 04:39
Гость
26 сентября 2025, 12:50
Это потому, что у него фэйс сильно побитый! Поэтому он его и не показывает на фото и видео, ждёт пока синяки ссадинами пройдут.
Побили сильно.
И слава Богу !
Гость
24 сентября 2025, 19:12
На Канары летал с балериной как пить дать
Гость
24 сентября 2025, 19:20
Не фейкуй наВРАЛЬненок
Гость
24 сентября 2025, 20:25
Угадал!!! ,но не летит ,а полетит на нары ! Может и девочкой ! ...Представляю - какой шухер в его сообчистве ! Только все они молчат ! Только жучка одна здесь тявкает : "навальняты!пяточки "!
Таааам ! И пальба ! И с нажомина акулу ! И дом правительства самарской области — там сериал о самом молодом губере !
Гость
24 сентября 2025, 18:25
Будет в следующий раз думать, прежде чем по раздевалкам шастать.
Гость
24 сентября 2025, 22:44
Он по мужским раздевалками шастал?
Гость
25 сентября 2025, 05:51
Гость
24 сентября 2025, 22:44
Он по мужским раздевалками шастал?
Не знаем, но говорят от туда доносилось: нет, нет, мужики, так нельзя.
Гость
24 сентября 2025, 18:22
А в 15 поликлинника врачи и медсестры работают вместо дворников,главврач устроила субботник,вот на каком основании,непонятно,где дворники и кому за них платят?
Если болеет - больничный должны открыть. Дома нужно сидеть и здоровье поправлять, а не видеосовещания проводить. Если не открыл больничный - то прогуливает.
Гость
24 сентября 2025, 19:50
Ответ о" болезни и командировке "есть в Гугле и Хроме ! Весьма подробно есть ! А Словодрищева как губера — УЖЕ НЕТ !
Гость
24 сентября 2025, 20:19
Гость
24 сентября 2025, 19:50
Ответ о" болезни и командировке "есть в Гугле и Хроме ! Весьма подробно есть ! А Словодрищева как губера — УЖЕ НЕТ !
А кто губернатор, не "кирпич" случайно?
Гость
24 сентября 2025, 20:30
Гость
24 сентября 2025, 20:19
А кто губернатор, не "кирпич" случайно?
Браво ! Хороший юмор ! ...за последние три недели все обращения к самарцам были кирпичные !!!,а нам -"губернатор поблагодарил ;губернатор отметил "!
Гость
24 сентября 2025, 17:40
Как нам теперь жить с этой новостью? 😷😱
Гость
25 сентября 2025, 06:23
Спокойно.
Будем ждать следующего....
Как в стихотворении "Забытая деревня": " ... Старого - отпели. Новый - слезы вытер. Сел в свою карету и уехал в Питер. "
Гость
24 сентября 2025, 17:30
Кошмар
Гость
24 сентября 2025, 17:24
Должен ли я отправить ему лекарства с Запада? Спутник, похоже, не работает...
Гость
28 сентября 2025, 04:52
Узбеки уже подвезли !
Гость
24 сентября 2025, 17:08
Куда передать пивка больному?
Гость
24 сентября 2025, 20:07
Пивком не поможешь ! Вот грибочками -:куда не шло !
Гость
24 сентября 2025, 16:59
> пообещал губернатор
Что с обещаниями убрать квадратные метры и сдать ГТО?
Достижения
Свой среди своих