Министр транспорта Самарской области отправлен в отставку 20 апреля
20 апреля 2026, 15:38
Гость
25 апреля, 16:53
Какие все злые...попадайтесь за человека..сейчас он отвалит с бабками за бугор...и будет самым счастливым человеком...
Гость
21 апреля, 14:35
ликвидировать саму должность министра транпорта
вопрос передать в сферу ответственности лично губернатора.
Гость
21 апреля, 13:32
Проще всего уволить человека. Если у руководителя третий подчиненный "не справляется", может быть, дело в руководителе? Каждый может сказать "уволен на ***", а быть хорошим хозяйственником и радеть за свое дело, как например Столыпин, таких единицы. Очень грустно осознавать, что хозяйственники погрязли в бюрократии, где каждое живое настоящее дело, искра жизни, тонут в волоките и апатии от невозможности что-то изменить.
опять залетный, когда уже коренных будете назначать??
Гость
21 апреля, 10:39
уволен на или в
Гость
21 апреля, 02:13
Кризис власти
Гость
20 апреля, 21:17
Отец данной особи, где ты? Неужели не стремно, работая у В.В ставить сына наркошу во главе области и позорить свое имя?
Гость
20 апреля, 20:11
На всех новых автобусах гости с Кавказа пассажиров возят.
Гость
20 апреля, 20:50
вы ж своих не нарожали.
так что радуйтесь, что хоть они есть
Гость
21 апреля, 00:22
Они здесь вахтовым методом работают
Гость
20 апреля, 19:02
В добрый путь!
Гость
20 апреля, 17:58
ну и кто будет работать с нашим правительством, если нет гарантий никаких.
Будут дальше также мотаться туда сюда. Но Федорищев же не может вечно прикрывать своей непрофессионализм тем что все кругом непрофессионалы и меняя их )))
Гость
20 апреля, 17:14
При Азарове, такой чехарды не было!
Гость
20 апреля, 17:14
Так, теперь "Центральная" все таки будет и будет платной?
Как и парковки в центре?
А розыск подрядчиков на дорожные работы в самый разгар сезона кто теперь контролировать будет?
Гость
20 апреля, 19:49
До выборов не будет платных магистралей и парковок.
Сейчас идет кампания "и пришел спаситель".
Гость
20 апреля, 17:02
И когда же Артур отправится на СВО?
Гость
20 апреля, 17:08
После дяди Феди.
Гость
20 апреля, 17:37
А с чего это вы его туда отправляете?
Гость
20 апреля, 16:34
«А вы, друзья, как ни садитесь -
всё в музыканты не годитесь!». -
дедушка Крылов.
Гость
20 апреля, 19:13
Это до Изоп греческий сочинил задолго до Крылова .
Гость
21 апреля, 13:34
Гость
20 апреля, 19:13
Это до Изоп греческий сочинил задолго до Крылова .
Эзоп.
Гость
20 апреля, 16:32
Счастливого пути! Пусть дорога стелется скатертью!
Гость
20 апреля, 16:27
Если бубернатор не вывозит кадрове вопросы, может и его маненечко того? Ну, вслед за министрами этими...
Гость
20 апреля, 17:06
Давно пора и с бубенами.
Гость
20 апреля, 18:43
ну и как самозванцев убрать?
Гость
20 апреля, 16:01
У них текучка. Ох, кака страшна у них текучка.(с)
Гость
20 апреля, 17:05
Жаль парня. Не ужился с волками.
Гость
20 апреля, 17:52
Гость
20 апреля, 17:05
Жаль парня. Не ужился с волками.
Жаль денег потраченных на 222 автобус. Воздух возит. Миллионные убытки генерирует.
Гость
20 апреля, 22:00
Гость
20 апреля, 17:52
Жаль денег потраченных на 222 автобус. Воздух возит. Миллионные убытки генерирует.
Мавр выполнил свое дело .Висел в составе будущего правительства
для его успокоения/ это метода Словодрищева: были апельсины ,; были обещания трудоустроить ... ,а потом - уголовное дело !и можно увольнять !
Гость
20 апреля, 15:58
А это он что-ли пригнал в Самару ушатанные пермские автобусы под видом новых? Вместе с неадекватными водителями. Ну если так, то справедливо. Тогда уж и автобусы отправьте обратно в Пермь вместе с водителями
А кто их принимал то. Сталин принял страну в полной разрухе и долгах а в итоге оставил мировой державой где цены постоянно падали а не росли как у сами знаете кого.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю