Политика Новое правительство Самарской области Деятелям искусств здесь не место: Азаров назвал сроки конкурса на пост министра культуры

Деятелям искусств здесь не место: Азаров назвал сроки конкурса на пост министра культуры

Ставку будут делать на энергичных

Азаров ищет на пост министра опытного администратора

Конкурс по выбору министра культуры Самарской области всё же состоится. Стартует он уже 12 апреля. Об этом в эфире телеканала «Россия 24. Самара» сообщил губернатор Дмитрий Азаров.

Региону нужен опытный администратор. Чиновник не должен считать себя деятелем искусств. Он — организатор запросов на культурную жизнь.

Конкурс будут проводить в несколько этапов. С 12 апреля по 15 мая желающие должны зарегистрироваться на сайте «Кадросфера» и подать документы в правительство Самарской области

Адрес: улица Молодогвардейская, 210, кабинет 426. График приема: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: 8 (846) 242–23–32.

Лучшие выйдут на второй этап конкурса. Они должны будут представить свою программу реализации государственной политики в сфере культуры. Третий этап — индивидуальное собеседование, его проведет специально созданная комиссия. Предполагаемая дата — 3 июня.

— Нам действительно сегодня нужно для поиска людей энергичных, результативных, талантливых открывать все возможности. В конкурсе точно примут участие не только жители Самарской области. Конкуренция будет высокой, не теряйте времени! — посоветовал Дмитрий Азаров.

Сейчас пост министра культуры занимает Сергей Филиппов, но с приставкой врио. О его грядущей отставке Дмитрий Азаров сообщил еще в январе.

Еще больше материалов читайте в наших группах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления