RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Организовывал «Рок над Волгой»: самарец стал и. о. министра культуры Хабаровского края

Организовывал «Рок над Волгой»: самарец стал и. о. министра культуры Хабаровского края

Он уже приступил к работе

Юрий Ермошкин строил карьеру как организатор концертов и фестивалей

Михаил Дегтярёв начал обновление состава правительства Хабаровского края — в числе новичков оказался его земляк, Юрий Ермошкин из Самары. Он стал и. о. министра культуры.

— Юрий Иванович Ермошкин — мой земляк. Имеет положительные отзывы в Минкультуры РФ. Человек энергичный, контактный, дипломатичный, хорошо ориентируется в отрасли. Рекомендую ему в тесной коммуникации с прежним министром объехать все районы, встретиться с творческими коллективами. В общем, погрузиться с головой в работу, — сказал Михаил Дегтярёв по время представления и. о. министра.

Сам Михаил Дегтярёв стал врио губернатора Хабаровского края в конце июля 2020 года

Юрию Ермошкину 39 лет. Он родился в Самаре, получил здесь высшее образование — инженерное и экономическое. Трудовую деятельность начал в 2001 году в ООО «ТГ КОНЦЕРТ» в сфере организации культурно-массовых мероприятий в регионах России. C 2003 по 2016 год работал на руководящих позициях в компаниях по организации крупных концертных, театральных и фестивальных событий, в том числе фестиваля «Рок над Волгой» (2009–2013). Также занимался гастролями театров МХТ имени Чехова, имени Вахтангова, Ленкома, театра «Сатирикон». Работу в Хабаровском крае начал в 2020 году в качестве директора АНО «Центр поддержки социальных инициатив "Открытый регион"».

Сам Михаил Дегтярёв стал врио губернатора Хабаровского края в конце июля 2020 года. Он сменил Сергея Фургала, которого обвинили в убийствах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления