Как хорошо быть маленьким! Вокруг слоны топчутся, а нам хоть бы хны, у нас РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Видимо у Азимута и пр. не так много положительных рекомендаций, раз на таком уровне до сих пор работают. А кричать, что глобализация не для нас - чушь собачья. На всех рынках, в любой точке мира ситуация повторяется снова и снова - крупные становятся крупнее, мелочь либо дохнет, либо забивается в сегменты, которые (в силу разных причин) пока крупным компаниям не интересны.
Гость
16 ноября 2007, 12:55
Да, г-н Курников, как то "погорячился" - не в свою пользу. Лучшей рекламы для крупняка и не придумаешь.
Гость
16 ноября 2007, 13:56
Как хорошо сесть а двухкомнатной квартире в хруще где-нибудь на Победе, набубенить маленькую вывеску, и сидеть бизнес поделывать. Какая красота - дал пять строчек в *** или в ********** и ждешь клиентов. А они не идут и не едут. Уж какие там современные технологии, какой бренд, какие креативные решения. От всей души желаю "Азимуту" плодотворного ожидания "клиентов своего формата", может к вам кто и заглянет, и даже что нибудь купит. А может и по рекомендации кто заскочит: "Азимут, ах как же помню-помню, маленький такой, с бестолковыми сотрудниками"
Гость
16 ноября 2007, 14:42
Не обижайте маленьких, они тоже хотят вырасти, просто им витаминов не хватает
Гость
16 ноября 2007, 15:07
А че вы с точками написали "дал пять строчек в *** или в ********** и ждешь клиентов" ?
Вообще, куда нам сейчас рекламу давать - "маленьким" в НРН, "большим" в Rent&Sale, что ли?
Гость
16 ноября 2007, 15:58
А куда смотрит Эр-Телеком? Дом.ру - это их бренд, под которым они продвигают услуги провайдера... Вот столкнутся нос к носу и будет ДОМ.РУ-2
Гость
16 ноября 2007, 16:11
А где, пардон, находится чудесный офис сего супер-пупер чудного гипер-бренда в нашем славном городе по имени Самара? Говорится что уже открылись.. Не соврамши-ли?
Гость
16 ноября 2007, 16:37
Господа, откуда столько агрессии к небольшим самарским агентствам? Любая крупная компания (и "Центр недвижимости" - не исключение) начинала с малого. Пройдет время и небольшие агентства пойдут по пути укрупнения и развития. В практике работы нашей компании, например, масса примеров сотрудничества с небольшими агентствами. И всегда приятно работать с людьми, если они профессионалы и знают свою работу, не зависимо от того "большой" он или "маленький" .
Гость
20 ноября 2007, 09:48
И всегда приятно работать с людьми, если они профессионалы и знают свою работу, не зависимо от того "большой" он или "маленький" .
Вот именно ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Не каждое маленькое агентство может позволить себе профессионализм в хорошем понимании этого слова
Логика проста :
Довольный клиент + Хорошие отзывы = Успех компании
Уставший от мытарств клиент + Трубку не берут в агентстве ( Хамят, что не редкость) или элементарно в собственном прайсе "плавают" = Неуспех компании
Согласитесь не у всех есть желание стремиться к большему и становиться профессионалами
А на счет рекламы Где давать ее - воля каждого Главное чтобы она была красивой особенной и привлекательной и опять же согласитесь не каждый руководитель РА или АН способен нанять профессионала-рекламщика
Гость
23 ноября 2007, 12:39
какой понт кому-то платить? ну научишь у дома-ру агентов, а они потом свалят по другим конторам. или откроют свое дело
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%«Дом.ру» – виртуальный или реальный?