перейти к новости

Старушкам – храм, студентам – зоопарк

4 марта 2008, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
4 марта 2008, 20:40
Виталия Ильина поддерживаю полностью. Я хоть и православный. Но недостатка в церквях у нас нет. Интересно, а жители какого района решили застроить котеджами "Студёный овраг", "Поляну Фрунзе и прочий берег реки Волги"? Тогда давайте решим подарить мне эту землю или моему соседу! Почему церкви можно, а мне нельзя? Я считаю. Земля (тем более такая) должна, только продаваться и по той цене, которую она стоит. И если отдаваться бесплатно, то в самых чрезвычайных случаях. Это не чрезвычайный случай Почему-бы Вам ЖИТЕЛИ КИРОВСКОГО РАЙОНА не очистить береговую полосу от уже построеных котеджей. Они там явно за санитарной линией. Насчёт зоопарка. Бедные звери! На протяжении нескольких лет над ними просто издеваются. Зачем вообще заводили? Им что на природе плохо было. Теперь давайте новую тюрьму им выстроим. Условий таких, как в зарубежных зоопарках всё равно не создадите и мучения их продолжатся.
Гость
5 марта 2008, 19:04
Не переживайте. Условий худших чем сейчас им трудно предоставить. Другое дело, что болтовня о настоящем зоопарке в Самаре уже начинает просто раздражать.
Гость
6 марта 2008, 09:47
Церковь отделена от государства, че поп то руки вверх тянет. Полностью поддерживаю Ильина - купи землицу, помоги родному городу, строй что хочещшь в рамках градостроительных планов, а то понастроили церквей с мечетями больше чем старушек богобоязненных. Поститесь попы, а съэкономленные на жратве денежки вкладывайте в развитие своего богоприятного бизнеса. А то все помогите пожертвуйте, а где от вас помощь, лицедеи, - сколько в России беспризорных, больных, нуждающихся в операциях. Не слышно что-то чтобы церковь жертвовала на эти цели, только попрошайничает у всех. Небось и новую церквушку нахаляву решили построить.
Гость
6 марта 2008, 16:32
А разве не понятно, зачем все это делается? Выделяют 17 соток на строительство храма, строят на шести (а то и меньше) из них часовенку, а остальное пространство занимает чей-то коттеджик на живописном берегу Волги. Территория Жилищника - лакомый кусочек для коттеджной застройки. Близко пляж (кстати, по-моему, уже давно частный). Церквей у нас в городе более чем достаточно. Практически в шаговой доступности для каждой богобоязненной старушки. Лучше б строили детские сады, которых не хватает, и ситуация с каждым годом усугубляется. Как там у Степанцова: "кабаков и церквей золотое убранство - это наше богатство...."? Вообще православные храмы - верх вычурности.
Гость
29 августа 2008, 23:12
да с кузьмой можно на счет зоопарка согласится хватит господа кормить самару обещаниями о зоопарке евро класса взяли бы и построили
Гость
8 февраля 2010, 10:24
Атеистов - в зоопарк!