Гладко было на бумаге, да забыли про...... Отчего так много на др. форумах дольщиков этих объектов (к примеру ж.к "Москвы") с различными проблемами.
Гость
19 декабря 2008, 21:27
ЖК "Москва" ужасно давит на психику. Огромна махина, так и кажется, что упадет. Приехали, вышли из машины, постояли... Купить не захотелось. Да и шум на дороге такой, что друг-друга не слышишь. И кругом заправки.
Гость
21 декабря 2008, 20:36
Проект действительно амбициозный, но скорее всего он будет заморожен
Гость
22 декабря 2008, 18:26
вообще то первые жилые секции уже здаются. А для тех, кто любит места потише, есть ж/к "Париж". Он строится за "Москвой" и от дороги далеко.
Гость
23 декабря 2008, 10:28
"О строительном проекте «Город мира» известно пока не очень много, хотя масштабная стройка не остановилась ни на один день даже в тяжелый для девелоперов период финансового кризиса" - что за чушь, ЗАО "Губерния" уже приостанавливала строительство как раз из-за нехватки финансирования, только вот недавно работы возобновились....о чем пишем - сами не знаем...действительно, эксклюзив от самары 24:)))
Гость
24 декабря 2008, 16:44
Красивая заказная статья. Когда денег взять неоткуда, начинается рекламная компания.
Гость
29 декабря 2008, 19:51
Ошибаетесь. Статья не заказная.
Гость
3 января 2009, 01:35
По любому заказная. У застройщиков там очень большие проблемы, проект заморожен.
Гость
8 января 2009, 21:51
Что же не написали, что сроки сдачи уже задержаны на три года почти...
Гость
9 января 2009, 20:36
Очень ужасный район и отвратительный проект
Гость
10 января 2009, 00:43
Москва - огромный колодец. Зайдешь и потеряешься. Первые этажи - торговые. Вы представляете, что и со двора будет разгрузка товара. Постоянный шум-гам.... Это ужасно. Я уж не говорю, что лифт (как и в "Кировском") включат лет через пять и сдадут не раньше его же. Там черт знает что твориться. А на самой фирме - кошмар просто.
Гость
12 января 2009, 10:33
Такой не порядочной фирмы как "Губерния" я и не знаю в Самаре, срок сдачи у меня в договоре 4-квартал 2006г., в квартире согласована перепланировка за которую заплачены дньги и когорую надо было сделать при строительстве! Уже 2009г., дом в этом году не сдадут - 1000%, хотя у меня секция А-1, и квартира построена по типовому проекту, кто будет долбит уже выложенные стены, когда и за чей счёт вопрос. И как совести то хватае рекламировать себе и свои, такие проекты?
Гость
18 января 2009, 01:33
на рекламу тратятся бешенные деньги. Какой смысл рекламировать, что "квартиры готовые", "что квартиры с документами" если это все вымысел. Стыдоба!!!! Ни стен достроенных, ни отделки, ни коммуникаций.
Гость
21 января 2009, 17:36
А где там башня с курантами и прочая описанная архитектура? Совершенно обычные дома каких полно и в других районах.
Гость
1 февраля 2009, 22:34
Был там подрядчиком,жуть и хуже не видел.Строительство ужасное,частая смена состава итр.Подрядчикам денег не платят,а стараются найти новых со своими деньгами.За счёт этого и пытаются выжить
Гость
21 апреля 2009, 11:51
Являюсь дольщиком ЖК Париж, когда платил деньги моя секция № 7 была начата одной из первых, собственно в связи с этим я и решил приобрести именно квартиру в этой секции логически прикинув что она построится быстрее всех и построен 1 этаж, а уплачено 39 000 р за кв.м., НО..... почему то в дальнейшем моя секция брошена и полностью вот уже построена 8 секция и начинается возводится 6 секция............но в этой шаражке дамы милым голосом меня уверяют что все проплачено и ваша секция строится...... хотя я живу рядом с ней и прекрасно вижу как "ведется строительство".... если можно его таковым назвать..... Одним словом уроды!!!
Гость
10 июля 2009, 20:19
Сплошное вранье. Не понятно, для кого и с какой целью пишутся подобные статьи? Что бы привлечь новых покупателей-инвесторов? Или это самовнушение? Люди видят, какими темпами идет строительство, тем более, многие не один раз в день мимо проезжают. Легко на бумажке оперировать цифрами, сколько там тысяч метров, да какая красота планируется....Мягко стелите, да жестко спать. Вам уже никто не верит. Жалею, что доверила вам свои деньги, слушая обещания дать ключи в марте 2008 под ремонт. Вы непорядочная компания. И статьи хвалебные не помогут. Сдайте хоть один качественный объект и вовремя- это будет лучше любых статьей и баннеров.
Гость
31 июля 2009, 18:16
Я сам живу не далеко. Окна выходят на ж/к Париж. Строительство идет вроде без остановок. Большая редкость в наше время. То, что по срокам подводят - плохо. Видимо масштаб проекта оказался больше реальных возможностей. Поэтому и задерживают, что говорить проще, чем делать. Да еще и кризис им явно не на пользу. Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Я вам этого желаю.
Гость
11 октября 2009, 22:33
Что за чушь! Строят. Они уже давно всё построили, да сдавать не собираются У меня квартира в А5.Я не могу заселиться, не могу прописаться.Слава Богу,хоть девчёнки - два адвоката помогают право закрепить через суд,НО ...из -за прекрасных строителей, на незавершёнку.
Гость
22 октября 2009, 23:36