перейти к публикации
22 комментария к публикации

Инвестиционные мечты

3 ноября 2009, 08:41
Гость
6 ноября 2009, 09:26
А на мой взляд быдлак как раз Владислав и подобные ему риелторы. Хотят ничего не делая большие деньги иметь на мыльных пузырях народ обирая. Что качается цен, это неправда. Они падают. Так что люби себя дальше)
Гость
6 ноября 2009, 10:40
Полностью поддерживаю
Гость
6 ноября 2009, 14:31
Гость
6 ноября 2009, 10:40
Полностью поддерживаю
А банкирские ослиные ушки у Вас Андрюша очень хорошо видно.Хи.
Гость
6 ноября 2009, 16:04
Гость
6 ноября 2009, 14:31
А банкирские ослиные ушки у Вас Андрюша очень хорошо видно.Хи.
Ха. Вы бы это лучше любителям ипотеки сказали))). Но я их услугами пользуюсь регулярно, это вы верно заметили!!! Только стараюсь в долг не брать)))
Гость
4 ноября 2009, 16:27
представляю как заводской рабочий с зарплатой 5-10 тыс пойдет и оформит пожизненную ипотеку с выплатой 20-30 тыс руб ежемесячно!!! смех да и только!!! а ведь мы помним СОВЕТСКОЕ время - когда квартиры давали людям = БЕСПЛАТНО!!!
Гость
5 ноября 2009, 09:02
Врёте, =сталин= как сивый мерин. Формально жильё давали бесплатно - но после 20-25 лет прозябания в бараке или коммуналке. И ещё на 5-6 десятке приходилось немолодым и не очень здоровым людям на год-два идти на стройку , становиться к бетономешалке и пахать за символическую зарплату.
Гость
5 ноября 2009, 13:01
Гость
5 ноября 2009, 09:02
Врёте, =сталин= как сивый мерин. Формально жильё давали бесплатно - но после 20-25 лет прозябания в бараке или коммуналке. И ещё на 5-6 десятке приходилось немолодым и не очень здоровым людям на год-два идти на стройку , становиться к бетономешалке и пахать за символическую зарплату.
Мои родители получили квартиру в 1990 году, нигде ни на какой стройке не пахав и ни перед кем не унижаясь. Просто через 4 года ожидания подошла очередь и мы спокойно въехали. Так что не надо "ля-ля".
Гость
5 ноября 2009, 08:13
Интересно, а в чем выгода от вложения в недвигу? пример: у Вас есть 1 комнатный хрущ, вы его сдаете и получаете 100-120тыс в год. у Вас есть эквивалент 1комн хруща = 1,5млн, кладете в банк и получаете 140-150тыс в год. Где выгодность? ААА!!! понял, выгодно для Дарии.
Гость
5 ноября 2009, 10:23
Не забудьте вычесть из 100 тыс арендной платы стоимость ремонта. А в большинстве банков ставки гораздо выше 10%
Гость
3 ноября 2009, 10:56
Xe, чуствуется по всему что цены скоро попрут вверх да так что мало не покажется.
Гость
3 ноября 2009, 13:50
Чувствуется, Владиславу так хочется чтоб цены вверх попёрли, что мало ни кажется)
Гость
3 ноября 2009, 14:52
Да ладно пугать нищих ростом цен . Все равно у них нет денег на жилье. Ничего никуда не выросте, а тем боле не "рванет". У кого есть деньги, у тех давно есть жилье и не одно. Так что спрос умер, нет средств на его удовлетворение. Ипотека родилась мертворожденой. Так что тупик. Граждане, ждите пока родители оставят вам жилье доставшееся им от советской власти. Вариантов нет.
Гость
3 ноября 2009, 15:54
А у нищие и убогих как до кризиса небыло возможности улучшить жил. условия, ни сейчас, ни после кризиса не будет. Убогие потому что. А про ипотеку зря. Всех кого знаю из знакомых и сами купили через ипотеку. И продали мы эту квартиру вывели из залога деньгами покупателя. И в кризис купили еще квартиру и деньги остались. Так что я в наваре. И рост цен мне зачем? У меня и так все о.кей! Хотя... Пусть будет. Приятно же осознавать что в то что вложено 10 руб. стоило на тот момент 15 а стало стоить 20 а еще через некоторое время все 30.
Гость
3 ноября 2009, 16:50
Владислав, если вы успели рвануть квартиру в момент усиленного надувания пузыря, то вам можно позавидовать. Но вот люди, которые купили квартиру в 2007-08 годах (в особенности в ипотеку!), сейчас наверняка очень сильно жалеют об этом. В пирамиде первые выигрывают. Начнет ли строиться новая пирамида - бооольшой вопрос. Ибо "стройматериала" (т.е. желающих поиграть в азартные игры) для нее нет и вряд ли появится в ближайшее время
Гость
3 ноября 2009, 16:53
Точно, полностью согласен с Владиславом, тоже самое всем клиентам говорю
Гость
5 ноября 2009, 09:10
Смотрите статистику по купли-продаже на этом же сайте dom63/ru. Предложение по продаже новостроек и вторички 1,2,3 комнатных- 4931 квартира (на 05.11.2009г.) Спрос на 1,2,3 - 101 квартира (особенно впечататляет спрос на новостройки, ашь 6 квартир!!! :))) И разница в пользу предложения нарастает с каждым днём. Будем делать выводы сами или слушать сказки "директоров агенств по недвижимости" ?
Гость
5 ноября 2009, 13:47
На мой взгляд вся эта ситуация слишком уж раздута. Цены на жилье только начали падать и их низ скорее всего будет достигнут года через 2-3. А пока копите денежки
Гость
5 ноября 2009, 16:42
Ох как быдлакам хочется, чтоб цены падали и дальше. Все о халяве мечтают. Только вот что-то я наблюдаю несколько иную картину. Если мы продали двушку за 1 млн750 тыс. руб весной и продавали месяца четыре, то знакомые, которые хотели у нас купить тогда, но передумали так как рассуждали что цены еще упадут, сейчас жалуются, что дешевле чем за 1млн 800 -1,9 такие же квартиры не могут найти уже полтора месяца. И если мы после продажи своей брали квадратный метр по цене 38тыс, то сейчас застройщик если ниже 45, то нос воротит. Сам проверял -звонил под видом покупателя, говорил что расчет полный, мол, за 38 отдадите - слали на... Говорю давайте куплю за 40 и сразу деньги привожу - на... Так что я успел взять видимо на самом дне цен. С чем себя любимого и поздравляю.
Гость
6 ноября 2009, 11:08
Если тебе так хочется то считай что цены и дальше падают. И кайфуй себе. Можешь даже считать, что ты принц Брунея. Если уж очень хочется, то даже считай, что сейчас лето, жара... Мне то что до тебя и твоего бреда? Я не риэлтор, не психиатр,а всего-лишь водитель. А что касается риэлторов, то к ним дебилы и быдлаки в основном и обращаются типа тебя. А я прекрасно справился и без этих дармоедов.
Гость
6 ноября 2009, 12:50
Эк Владислава разобрало) совсем сорвался А у водителей теперь есть постоянный выход в интеренет?!!! И водители покупают квартиры))) Владислав - Водитель милионер! А говорят народу в России трудно. В Брунее, кстати, султан
Гость
6 ноября 2009, 14:42
У хороших водителей (да и представителей других профессий) есть Интернет. Ктати очень не дорого это. 500 руб. в месяц и пользуйся без лимита. У тебя проблема с 500 рублями? Хорошие водители (да и предст. др. профессий) покупают и продают квартиры. А почему бы и нет, коль на плечах голова, а не чайник. Хорошим водителям (равно как и представителям др. профессий) в России терпимо. Не сахар, конечно, но терпимо. Трудно быдлакам. А про Бруней это я тебе советовал считать, что ты именно принц Брунея.
Гость
7 ноября 2009, 12:32
одном стакане, современный спекулянт!