перейти к публикации
33 комментария к публикации

Интерьер от Алены Банниковой

Гость
19 мая 2010, 12:25
Прикольно - лично у меня только одна ассоциация .Пожил недельку в этом интерьере и как в больнице месяц полежал - ну уж очень похоже . Извините - никого не хотела обидеть .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2010, 13:59
Вы, конечно, художник! Но-о... А где жить?
Гость
18 мая 2010, 16:15
Как мы архитекторы говорим про такие рафинированные интерьеры-- Человек в таком пространстве сам становится предметом интерьера.
Гость
27 мая 2010, 11:24
Супер. Очень концептуально. Единственный интерьер здесь имеющий свою идею и стиль. Не все могут в таком жить , он и интерьер для всех, а для его хозяина.
Гость
6 июня 2010, 23:12
Мертво Для сухого и холодного человека
Гость
12 июля 2010, 09:01
и как здесь жить?
Гость
15 августа 2010, 11:13
Мне всё очень понравилось, ведь и моя новая квартира тоже весьма необычна, даже муж стонал, когда видел первую, вторую и т.д. комнаты в завершении и в цвете, а уж больше полгода, как горд и доволен!!!!!!!!
Гость
18 августа 2010, 14:23
Очень "холодный" дизайн.Неуютно.Дом для снежной королевы.
Гость
21 мая 2010, 08:58
Стильно,но -бррр..Ассоциация с научным центром по выпращиванию клонов.
Гость
19 мая 2010, 12:47
планировку без проблем можно было сделать на порядок эффективней и удобней, видимо опыта еще нет!
Гость
25 мая 2010, 08:45
Сама очень люблю такие деконструктивистские интерьеры, очень бодренько!
Гость
2 июня 2010, 13:05
Как искусство - да, как дом - нет. Но каждый выбирает по себе. Кому-то в таком пространстве может быть очень комфортно.
Гость
3 июня 2010, 16:33
ПРОСЬБА !!! ПОКАЖИТЕ ПОСЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ- ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.
Гость
11 июня 2010, 07:38
Меня больше всего напрягла женщина на стене, сразу вспомнилось, как я своей квартире Битлз на стене закрашивала. Может, это концептуально, но мне как-то не по себе, когда постоянно кто-то пялится
Гость
21 июня 2010, 10:02
очень богатый интерьер. как прям в "Адам и Ева"
Гость
25 июня 2010, 10:56
А мне нравиться. А если еще добавить ярких акцентов, то будет вообще супер!
Гость
3 июля 2010, 14:33
Блин , что значит копьютерный чайник -это я про себя ,не догадалась ,что можно увеличить картинки ......Ребенок прям "уписился"...Класс... ,прям сейчас бы переместилась. ..Лампы "Алладина " ни у кого на прокат нет ?
Гость
9 июля 2010, 14:13
Клиника
Гость
15 июля 2010, 02:06
Алена , а вам никто не говорил что от стояка унитаз дальше метра не относят ( или вы любите станции перекачки фикалий).. Горизонтальный лежак вытяжки в кухне такой длины не пример для подражания. Понты должны быть инженерно просчитаны и обязательно! Много еще чего можно сказать, и про свет, и про наложение косых линий в створах при визуальном восприятии с разных точек, и про кухню с горбатой стойкой она же стол для поедания, и про выступающие плоскости и углы из пола в местах основного движения, про такие ванны у стены- они (островные) так не ставятся, понятно это вы для картинки сляпили- оно так моднее (видимо вам еще не щипали ушки за такие промахи при реализации (это в самом лучшем случае, один мальчик из нашего города машинку продал что бы исправить только один свой косяк...). Про горизонтальный лежак от ванны на картинке вы тоже забыли или еще вторая перекачка стоков в конструкции пола будет)про ревизии и доступ к гребенкам не буду они здесь вообще не предполагаются, а заказчик частенько требует реализацию по картинке-- иначе воспринимает это как "развод". ... и ...и.... Конечно до "СУРЬЕЗА" еще очень далеко. Кстати можно легко, без потери основной идеи, прилично увеличить жилую -полезную площадь квартиры..... Думаю это можно рассматривать как картину, как продукт художника. как искусство-- не более. нарисовал- может быть. Но это не серьезная работа если ее рассматривать с позиции уюта, удобства, приятности, приспособленности, многоликости, изменчивости проживания, удобства уборки и эксплуатации, инженерного оборудования, надежности всех решений, многое чего еще. Собственно то что должен продумывать профи при своей работе.
Гость
15 июля 2010, 02:09
--- В общей части этот комментарий я бы отнес к большинству рендеров представленных на сайте, как кто то сказал выше-- супных наборов (отчасти согласен по кулинарии). Мне в общих чертах понравился интерьер реализованный четой архитекторов Латешевых-- видны продумки, и взвешенные , компромисные решения-- многое понятно, почему так. Не понравились только стекл. двери , а известный прием со стелянными перегородками очень даже в тему, работает на все 100. Заранее извиняюсь, никого не хотел обидеть, а тем более,упаси бог, унизить. Всем удачи.
Гость
18 июля 2010, 18:08
Здесь нет души квартиры. Отсюда даже тараканы убегут.
Гость
21 июля 2010, 21:07
Холодно и дискомфортно... Словом, отстой...
Гость
11 августа 2010, 18:31
Идейно! а "раскрасить" несложно!
Гость
19 августа 2010, 08:31
Наверное заказчик оптовый продавец гипсокартона.
Гость
25 августа 2010, 13:56
А по моему идея заслуживает внимания, вот только я бы добавила в каждой комнате яркие акценты -стало бы сразу инереснее!
Гость
31 августа 2010, 23:23
Парикмахерская, офис, отель...Явно не хватает красок.То же самое в других цветовых решениях было бы и уютнее и практичнее. Белый - слишком официально, надо добавить тепла.
Гость
8 сентября 2010, 00:20
Даа...Сильно, аж мурашки по коже...Правда, смахивает на научную лабораторию. Но понравилось! Выглядит дорого! Для себя бы заменила белый пол на темный, сократила количество белых углов, лысую незнакомую тётеньку из коридора убрала бы,а добавила ярких картин. А к ванной без претензий-великолепно!
Гость
24 сентября 2010, 10:22
ванная комната 5 баллов, интерьер напоминает космический корабль фильма о будущем
Гость
25 сентября 2010, 19:29
Возникло желание пожить в таком интерьере.Интересно какие ощущения в таком необычном жилом пространстве? Молодая пара ,поделитесь,если будет желание,насколько удобен такой стиль для ежедневного быта?
Гость
20 октября 2010, 15:56
никакой дизайн для квартиры скорее, на кабинет стоматолога похоже
Гость
22 октября 2010, 15:17
в духе современной архитектуры и стиль выдержан, что радует
Гость
27 января 2011, 11:47
Ужасно! Холодно и не уютно!
Гость
21 октября 2011, 23:58
фотографии уже готового интерьера бы посмотреть, а то 3D это красиво конечно, но далеко от реальности...