перейти к новости

Набережной ищут хозяина

27 августа 2010, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
30 августа 2010, 12:05
Набережную так испортили этими кафе и шашлычными, что мы перестали приезжать туда. Вечером там неуютно. Много пьяных. Дым. Выбрали для пляжного отдыха более удаленный пляж, но и там начали разрастаться кафе. Долго не была в парке Гагарина и была неприятно удивлена тем, что его почти вырубили. Деревья остались только по периметру, но там нет лавочек. Вот вам и аренда парка!
Гость
31 августа 2010, 12:30
По моему вы бредите, никто в паркеГагарина деревья не вырубал. Просто вы очень дого там не были и забыли первозданный вид парка. Я живу там через дорогу и каждый день там сначала бегала по утрам (на протяжении 10 лет), а теперь уже второй год с ребенком гуляю. Ничего там не вырубают, только сухие деревья.
Гость
27 августа 2010, 17:05
сейчас приносит набережная за сезон, почему это сейчас не выгодно - а передать выгодно?
Гость
27 августа 2010, 17:26
Уверена в понедельник Азаров объявит, что обратиться в прокуратуру поэтому факту
Гость
27 августа 2010, 17:25
Щас вся прибыль от сдачи в аренду асфальтного покрытия идет в казну (ну или в чьи-то карманы). Неужели этого не хватате на то,чтоб в порядке держать? Если так, то для чего заранее инвесторам признаваться, что дело это убыточное... распугают же всех. Или может хотят распугать? А что. Нормальный вариант. Оч приличный: щас всем расскажут, что средств от аренды не хватает на эксплуатационные расходы. На аукцион придет только одна заявка от принадлежащего протарховскому челу ООО или ОАО и ему по минималке - за смешные деньги - достанется набережная... Здорово придумали. Молодцы!
Гость
27 августа 2010, 17:32
"3 км пьянки" ищут хозяина?
Гость
28 августа 2010, 07:07
Хм,"набережной ищут хозяина "-потерялась ?
Гость
28 августа 2010, 21:49
Скоро и Волга потеряется и будет искать хозяина после очередных выборов!
Гость
29 августа 2010, 15:44
и существуют муниципальные предприятия, чтобы зарабатывать деньги самим и эффективно.
Гость
30 августа 2010, 09:21
Путин говорил где то с месяц назад,по ТВ,что в следующем году планируется передача муниципальных и государственных обьектов в частные руки,где то 30процентов от общего колличества для пополнения бюджета.
Гость
30 августа 2010, 13:49
чудеса с ним произойдут , после 49 летней аренды!
Гость
30 августа 2010, 16:54
тоже взял в аренду на 50 лет по 1 рублю метр в Москве, хочет Лужков пятками назад, но ... договор . Вот кто-то нагрелся((((((((((((
Гость
5 сентября 2010, 20:14
Кстати, о каких затратах идет речь на круглогодичное содержание муниципального имущества? Только в летний период времени на набережной задействованы иностранцы, а так там то снег, то лед.