перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Торговая «Мелодия» «зазвучит» к лету

Гость
7 декабря 2010, 08:58
Стоянка возле центра мизерная, значит ставить а\м будут по Московскому шоссе, где и так пробки не редкость. В общем все как всегда, через задний международный интерфейс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2010, 12:48
Или во дворах под нашеми окнами С..И
Гость
7 декабря 2010, 14:55
Не ходите в этот ТЦ, просто байкотируйте, игнорируйте. Вы были против строительства, посокльку строительство нарушает ваши проава, но вас проигнорировали. Настал ваш черед игнорировать этот ТЦ. Без клиентов этот магазин НИЧТО. Я лично туда ни ногой, какой бы там мгазин не открылся. Дело принципа и самоуважения.
7 декабря 2010, 18:19
А ещё можно гвоздики на парковке случайно рассыпать... В Мск жители на одной из улиц так отучили особо ушлых водителей на трамвайных рельсах заторы создавать.
Гость
10 декабря 2010, 15:58
На счет бойкота ТЦ- детский сад. Не вы пойдете- так другие пойдут. Еще ни один ТЦ не загнулся. Ни г-н Салахов виноват- а тот, кто дал разрешение на возведение зданий подобного рода.
Гость
10 декабря 2010, 23:45
Ну конечно, совсем не виноват! Изначально знал, что жители категорически против этого строительства! Помимо отсутствия света и вечной пылищи под окнами есть еще и угроза самому дому из-за оседания почвы под зданием этого самого ТЦ! А ему пофигу! Ему деньги - жителям проблемы. Ну совсем он не виноват!!! Он белый и пушистый!
Гость
6 декабря 2010, 20:46
дорогу,там же, еще начали что-то строить, несмотря на...
Гость
6 декабря 2010, 22:42
Можно только сказать, что суды за деньги вынесут любое решение знаем на собственном опыте.
Гость
7 декабря 2010, 07:55
в Самаре зазвучат мелодии хоть каких нибудь вновь открытых производств ?
7 декабря 2010, 09:47
Да здравствует областное министерство строительства и ЖКХ, встающее на защиту хапуг в борьбе с горожанами!
Гость
7 декабря 2010, 14:45
Революция не за горами!
Гость
7 декабря 2010, 14:51
Вопрос в никуда...почему переносится забор и расширяется участок строительства?почему объект не соответствует первоначальному проекту?парковочные места соответствуют объемам посещения торгового центра?
Гость
9 декабря 2010, 10:50
Если права граждан ущемляются, власти на народ наплевать...Хотя - нет. Власти -то вроде и не наплевать, а вот г-ну Салахову все нипочем.. Я тоже- за то чтобы тупо игнорировать этот магазин! Поддерживаю. Без покупателей он загнется, и г-н Салахов останется в убытке...
Гость
10 декабря 2010, 09:39
застройка, она уже через дорогу плавно переехала, там то что строят ? реально получится бутылочное горло и вечная пробка у самолета.