Чушь полнейшая! Хоть генералу милиции я спокойно заявлю, что не признаЮ начислений ЖКХ, считаю их сфальсифицированными, наличие самого факта задолженности отрицаю. Услуги ЖКХ мне фактически не предоставляются, органы ЖКХ допускают множественные нарушения закона, что подтверждено актами Гос. Жилищной Инспекции. Если органы ЖКХ считают, что я им должен, то пускай взыскивают через суд, как это предусмотрено действующим законодательством РФ. При чём тут милиция, вообще?!
Гость
24 марта 2012, 00:52
При том ,что раскрываемость по наркотикам надо тоже повышать.
А тут целый пласт беззащитных граждан.
Опять же -лакмусовая бумажка для попадания в поле зрния чёрных (и закрышованных) риэлторов.
Гость
14 января 2011, 11:20
а при чем тут милиция? и кто им будет просто так открывать? Без санкции суда они нет никто и звать их никак.А тем более по сбору задолженности это в обще не их функция, у нас людей грабят на улицах и убивают, а они сбором задолженности занимаются, вот куда идут наши налоги!!!
Гость
14 января 2011, 12:56
Полностью согласен с тобой. Только от записей в инете нет никакого эффекта.
Перед Новым годом на подъезде вывесили бумагу по которой из нашего подъезда не оплачивает одна квартира около 20 000, еще квартир 5 по 3000 - 6000 (1-2 месяца) (в подъеде 48 квартир) и приписка в В СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАТЫ ОТКЛЮЧИМ ВОДУ И СВЕТ У ВСЕГО ПОДЪЕЗДА. Назвать их кроме как умалишенными язык не поворачивается.
Гость
14 января 2011, 16:16
Герман! Это потому, что задача правоохранительных органов при капитализме - выбивать денежки из бедных в пользу богатых. Отнимать у честных людей и отдавать истинным преступникам. А не защищать тех же бедных, которых "грабят на улицах и убивают". Неплатежи в сфере ЖКХ прямо бьют по карману воров и бандитов, которые эти деньги расхищают. Отсюда и активность властей при взыскании с населения мнимых "долгов".
Гость
13 января 2011, 15:42
пробовали людям предлагать высокооплачиваемую работу?
Гость
13 января 2011, 16:07
Квартплату главное раздувать можно а вот задержка преступление .
А советский район мусором и пылью не радует, в других районах заметно чисто :довольно проблемная ситуация .
Гость
13 января 2011, 17:08
Скоро никто не в состоянии будет за квартиру платить. Пенсионеры уже в холодных домах живут, потому что плата за газ больше их пенсии
Гость
19 января 2011, 08:58
регионах , уже есть "умные дома", электроэнергию экономят и воду с теплом.
Гость
24 марта 2012, 01:01
В других регионах при просрочке 6 мес по суду в кратчайшие сроки выселяют в так называемое социальное жильё.Например в бывшие казармы с солдатскими кроватями .Жить там очень весело и очень проблемно. Контингент уж больно "беспокойный" .Плюс пара ркукомойников и один туалет на 200 человек.
"Отбить" же свою квартиру очень сложно ,т.к. кое кто на их перепродаже построил бизнес.
А будешь активно "дёргаться" - осадят.
Гость
24 марта 2012, 01:03
"Умные дома" -экономят , а ещё более умные " большие мальчики " - повышают тарифы и платежи.
Гость
14 января 2011, 08:53
уже рассматривает дела по сговору между команиями, добывающими уголь, производящими хлор, и на ЖКХ думаю обратят внимание.Потому как конкуренции там нет.
Гость
14 января 2011, 10:38
ФАС сплошная фикция, ниодного толкового дела не было, занимаются больше "политическими" вопросами для пиара отдельных личностей и прочей ерундой на которой можно галки сделать. А если полезут в ЖКХ сразу по рогам и получат, таже история и с бензином .
Гость
14 января 2011, 08:22
Газа в России на всех граждан хватит.
Гость
17 января 2011, 18:08
за отвратительные....
Гость
13 января 2011, 16:12
ну если посчитать -156 млн. всего О.4 процента,интересная сумма за год набирается.
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
зап.
764мм 100%У вас долг по ЖКХ? Откройте, милиция!