RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Правила застройки заменят на новые

Гость
16 августа 2011, 17:33
Слов нет - одни слюни. Вы посмотрите на Самарский район...на те развалюхи которыми вы закрыли элитные дома...позор!!! нашим городским властям. А мы все храмы возводим (прости меня господи!).
16 августа 2011, 19:26
я не пойму, нам зачем Самару храмами застраивают, кто в них лет через 10 ,я уж не говорю про 20 ходить будет? что за привычка в крайности впадать,когда вообще с головой дружить начнут , где разумный ,рациональный подход ?
Гость
17 августа 2011, 10:57
Перед девятиэтажками на Маркса-Черемшанской такую огромную церквищу отстроили, что трудно даже было представить, и прямо стахановскими темпами строительства. Религиозный детсад рядом, переделанный из обычного, в очередной раз. Когда кандидатов спрашивают при трудоустройстве туда на любую работу про вероисповедание, соискатели должны чувствовать радость сопричастности, наверное, или срочно перекреститься, хотя Бог один, а православие пришло из распавшейся Византии. Судя по общегородским темпам воцеркновления, на пожертвования бедных бабушек никак нельзя оплатить строительные расходы в таких огромных количествах. Значит, религиозный бизнес-подход вполне подчиняется общим правилам принуждения роста бизнеса.
Гость
17 августа 2011, 11:36
Ташкентская, 159 где-то на пересечении со Стара-Загора, там два храма около ТЦ Колизей и на територрии больницы Калинина, аналогично на Воронежской есть уже храм зачем там еще, для сбора денег с верующих людей, кому нужно помолиться и через весь город проедут, не надо около каждого дома церковь ставить.
Гость
18 августа 2011, 16:14
кому оно нужно - мнение граждан??? Люди просят: стройте детские сады, а они - вот вам церковь очередная!
Гость
20 августа 2011, 01:25
Храмов в городе достаточно и старых и вновь построенных,несомненно они нужны.....,но чтобы было кому их посещать лет через 20-25 ,нужны БЕСПЛАТНЫЕ !!!родильные дома , строить и строить современные детркие сады и школы....