RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ремонт коридора

Гость
25 сентября 2011, 08:31
Очень мрачно.В таком маленьком помещении! Похоже на изолятор временного содержания преступников.Тюремный дизайн.
26 сентября 2011, 13:18
+ 1. Казарма-казармой. Есть золотое правило - небольшие помещения любят светлые тона. Если автор так хотел "кирпич", можно было бы светлый выбрать. Ну и колокол непонятно зачем.
Гость
4 октября 2011, 10:28
Интересно, почему такой высокий рейтинг? Коридор особо не впечатляет...
Гость
26 сентября 2011, 11:45
Неинтересно.Модно было лет 20 назад. Сама кухню оклеивала "Под мрамор",бумажные обои "под кирпич" еще можно встретить во многих старых квартирах.
Гость
3 октября 2011, 10:51
Так это не обои, написано же - панели. Думаю, все решает фактура и качество материалов. Автору - респект!
Гость
13 октября 2011, 11:34
Гость
13 октября 2011, 11:34
Так это не обои, написано же - панели. Думаю, все решает фактура и качество материалов. Автору - респект!
Обои, панели - какая разница - эффект один и тот же.
Гость
27 сентября 2011, 21:52
же сказано, что ремонта не было лет 20! Можно только хвалить автора и за работу, и за дизайн. О вкусах не спорят, есть тысячи мнений...И такой вариант тоже имеет право на существование. Практично, аккуратно, и не побоялся на ваш суд выставить свою работу, молодец. Давайте свои поделки размещайте, а мы посмотрим, покритикуем...
Гость
28 сентября 2011, 17:35
Ну раз выставил на суд- так пусть терпит. Высказываем мнения. Вот мне и кажется, что автор запомнил коридоры 20 летней давности и не мудрствуя лукаво,сделал себе такой. Сделал ну и сделал, ничего особенного.
Гость
23 сентября 2011, 14:49
Сдержанный, настоящий "мужской" коридор"))))) Сергей, советую на стены пару картин повесить, будет уютнее
Гость
23 сентября 2011, 18:04
Ну, картины - это перебор. не гостиная же
Гость
23 сентября 2011, 19:40
Ну, картины - это перебор. не гостиная же
26 сентября 2011, 07:18
не нужно было делать а одной цветовой гамме ,все сливается, поэтому декор надо сделать, по сайтам дизайна мнтерьера посмотреть советую.На тумбочку какую нибудь цветочную композицию поставить .,на фоне кирпича это хорощо смотрится.
Гость
26 сентября 2011, 10:12
А что такое еирпичные панели и сколько они стоят?
Гость
3 октября 2011, 12:08
Это даже не коридор, а проход между 2мя дверьми. Какой не модно, лучше чтоле подъездная штукатурка 20ти летней давности... Не модный коридор, жжоте товарищи!
Гость
11 октября 2011, 19:15
Ужасно мрачно!!!
Гость
12 октября 2011, 01:33
Плюсую! ПОнравилось!
Гость
14 октября 2011, 20:05
очень мрачно все, для таких маленьких неосвещенных помещений лучше светлые тона, и пространство расширяют. так себе. да уж, ламината 2 кв. метра)) это что-то
Гость
15 октября 2011, 00:11
добротно и качественно
Гость
15 октября 2011, 15:57
Белый дом одобряет!
Гость
23 сентября 2011, 11:35
Клево!
Гость
23 сентября 2011, 20:26
Прикольно, че! Стильно, модно, практично;)
Гость
3 октября 2011, 20:27
Супер:)
Гость
3 октября 2011, 20:39
Клёво!!)
Гость
4 октября 2011, 11:08
Для панельной "хрущевки" вполне подходящий вариант. Аккуратно, практично (с учётом габаритов помещения) и функционально. Кто живёт в подобных квартирах, тот понимает)))... Освещения чуть побольше-поярче - и просто супер!
Гость
5 октября 2011, 15:32
Все сделано со вкусом! За колокольчик отдельный респект!