перейти к публикации
26 комментариев к публикации

История одного ремонта

28 сентября 2011, 13:52
Гость
28 сентября 2011, 16:21
классный ремонт, классный рассказ. не хватает фото автора и кошек
Гость
29 сентября 2011, 15:03
А кот там сидит в уголочке. На кухне.
Гость
29 сентября 2011, 19:48
кошек отправила модераторам - может разместят. Спасибо за добрые слова!
Гость
30 сентября 2011, 11:46
Гость
29 сентября 2011, 19:48
кошек отправила модераторам - может разместят. Спасибо за добрые слова!
Ой, коты или кошки супер. Хочется потискать.
Гость
29 сентября 2011, 10:52
Плитка супер! Хочу такую же. Где брали?
Гость
29 сентября 2011, 19:48
Керама Марацци)
Гость
30 сентября 2011, 11:46
Гость
29 сентября 2011, 19:48
Керама Марацци)
Спс.
29 сентября 2011, 13:43
Шикарно! Единственное, я бы швы между "шотландкой" затёр бы красной затиркой. Чтобы визуально нижняя часть стены казалась одним большим куском, а не четырьмя рядами по n штук в ряду. А что батареи на поменяли? Хорошо греют?
Гость
29 сентября 2011, 19:49
греют так, что зимой окна открываем. а у нас - 9 этаж
30 сентября 2011, 13:26
Гость
29 сентября 2011, 19:49
греют так, что зимой окна открываем. а у нас - 9 этаж
да, чугуний он такой.
Гость
9 октября 2011, 12:29
Абсолютно ничего особенного, стандартный ремонт, встретишь в каждой 3-й квартире, а а ванной трубы нужно было скрыть коробами.
Гость
10 октября 2011, 17:40
а еще гипскартоновый потолок, обои под покраску, кухню под дерево и белый тюль, чтоб было как в каждой 2-й! Без души и без уюта...
Гость
10 октября 2011, 20:31
Гость
10 октября 2011, 17:40
а еще гипскартоновый потолок, обои под покраску, кухню под дерево и белый тюль, чтоб было как в каждой 2-й! Без души и без уюта...
вам так нравится - вы и делайте
Гость
10 октября 2011, 21:17
Кисы просто прелесть. Мне кажется кухня тускловата. Может день был серым.
Гость
10 октября 2011, 23:56
спасибо) да, это был один из тех дождливых дней сентября, похожих один на другой. а так, когда солнце, у нас очень светло. цветы растут просто как на допинге)
Гость
14 октября 2011, 20:09
а что, слабо было радиатор декоративным экраном закрыть, трубы тоже спрятать? портят картину и в глаза бросаются
Гость
15 октября 2011, 23:59
больше, видимо, прицепится не к чему))) а кошка? а как она будет обнимать батарею, если она будет в экране. ээээх!
Гость
28 сентября 2011, 16:25
плитка по кусочкам и гвоздики - это сильно! Микеланджелам респект
Гость
29 сентября 2011, 20:51
но со вкусом
Гость
3 октября 2011, 12:26
и очень стильно
Гость
5 октября 2011, 08:57
Замечательный рассказ
Гость
7 октября 2011, 13:02
забавная история, особенно про "ОНИ сначало..." очень мне знакомо это))
Гость
7 октября 2011, 13:42
Понравилось, стильно и рассказ чудесный. Голосую за вас!
Гость
10 октября 2011, 20:39
свело, весело и душевно! и рассказ и ремонт.
Гость
13 октября 2011, 10:25
Рассказ чудесный! Стимулирует на подвиги! ремонт замечательный! Кошки - чудо! Сами когда-то в такой ситуации, правда с одним котом, побывали. А всем, кто считает такое великое дело "простеньким" и "обычным", советую попробовать сделать хотя бы половину своими руками!