перейти к новости

Что европейцу плохо, самарцу – хоромы

5 октября 2011, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
12 октября 2011, 15:21
В деревнях за совершенно символическую плату можно купить очень приличный дом. Если бы у Россиян были бы минимальные гарантии найти работу на переферии и в провинции . Гарантии правовой защиты , что бы не было унизительного принуждения жалкого выбора: Или в кабалу в колхоз , или под драконовский вменённый налог в местные органы налогообложения . То города давно бы опустели.
Гость
12 октября 2011, 18:15
дом в деревне в пределах 80-100км стоит от 500 тыс. до 1,5 млн. Ну совсем "символически"...
Гость
12 октября 2011, 20:21
Вы бы поехали в деревню, где нет дорог нормальных, как в городе? Где одна грунтовка, где проедишь, если только на тракторе в такую погоду, которая у нас сейчас стоит. Где завоз хлеба например раза два, три в неделю, где газовая труба, газовое отопление в мечтах жителей. Вот в такой деревне может быть и стоит ПРИЛИЧНЫЙ ДОМ ЗА чисто СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.
Гость
13 октября 2011, 11:26
Гость
12 октября 2011, 20:21
Вы бы поехали в деревню, где нет дорог нормальных, как в городе? Где одна грунтовка, где проедишь, если только на тракторе в такую погоду, которая у нас сейчас стоит. Где завоз хлеба например раза два, три в неделю, где газовая труба, газовое отопление в мечтах жителей. Вот в такой деревне может быть и стоит ПРИЛИЧНЫЙ ДОМ ЗА чисто СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.
И дом там стоит тысяч 200-300. Только делать-то там чего, особенно с детьми маленькими???
Гость
6 октября 2011, 10:39
Мы с мужем живем в комнате 12 м, скоро ждем пополнения! вот вам и федеральная программа "жилище"!
Гость
6 октября 2011, 13:03
Да, про "целевую федеральную программу "Жилище" и ее благотворное влияние - сильно сказано)))) Еще один важный момент в обладании квартиры с "европейскими" стандартами - это финансовая возможность (про купить, про ипотеку - это отдельная тема) оплачивать банальные коммунальные платежи.
Гость
6 октября 2011, 15:03
Стандарт "Хорошей" жизни нашего государства придуман уже давно - ХРУЩЕВКИ ! И до сих пор мечта половины населения страны !