RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хрущевка раскалывается на части

Гость
6 октября 2011, 16:43
голосуйте за путина....
Гость
6 октября 2011, 21:02
Но осторожней, Лёша. IP-адрес вычислят и прийдут с визитом, в педофилии обвинят ещё... Рот найдут как закрыть. Вот таких так ты тысяч 10-20 на Самару хватило бы.
Гость
11 октября 2011, 20:23
Гость
11 октября 2011, 20:23
Но осторожней, Лёша. IP-адрес вычислят и прийдут с визитом, в педофилии обвинят ещё... Рот найдут как закрыть. Вот таких так ты тысяч 10-20 на Самару хватило бы.
Правильно. Не нужно болтать и поджуживать народ. Сиди тихонько и молчи! Россияне живут лучше и лучше с каждым днём! Благосостояние растёт. Строятся школы и дет сады. Повышаются пенсии. И всё будет также хорошо ещё 25-30 лет. Ура товарищи!
Гость
11 октября 2011, 20:16
Срочно выселяйтесь из этого дома! Скоро будет обрушение! Все останитесь под завалами! Жизнь дороже. Вы подвергаете себя и своих детей смертельной опасности!
Гость
13 октября 2011, 11:34
добрая ЭльвиРа за совет! А если людям НЕКУДА выселяться? Тогда как? В палатки? А скоро зима...
Гость
13 октября 2011, 12:51
Поддерживаю, жизнь дороже. Потом Азаров, Артяков -приедут, походят лысины почешут - и все - а Вы и дети погибните. Кирпичный дом развалится махом.
Гость
6 октября 2011, 22:50
кошмар, представляю, как людям страшно каждую ночь спать ложиться....
Гость
10 октября 2011, 13:38
так и ложимся. полночи не спим, а другие полночи - кошмары смотрим
Гость
6 октября 2011, 22:52
и началось... видимо подходит к концу срок эксплуатации хрущевок... машины в массовом порядке под землю уже начали уходить, ждите теперь волны разрушений изношенного жилфонда, которым застроен весь город
7 октября 2011, 06:41
45 лет это разве возраст для дома?
Гость
7 октября 2011, 08:32
Я вам по секрету скажу, этот дом строил мой героический папа. Только одно но , он всегда приходил с работы навеселе , вот и получился дом веселый.
Гость
10 октября 2011, 13:37
да тут походу все строители навеселе были, особенно когда фундамент клали.. а во втором подъезде вообще все плиты вкривь-вкось
Гость
7 октября 2011, 14:40
я думаю причина в метро, от этого все заваливается в том месте.
Гость
10 октября 2011, 13:35
туда метро не доходит. так что дело не в нем.
Гость
7 октября 2011, 15:55
обратитесь к Ирине Кочуевой "Гражданская позиция"
Гость
10 октября 2011, 13:36
ок, обратимся, спасибо за совет!
7 октября 2011, 09:41
Не надо копать ям ближе 50 метров от фундамента и следить за промывами под тем же фундаментом. Просто так вполне надёжная конструкция здания выстроенного с большим запасом прочности не расколется.
Гость
7 октября 2011, 10:04
Страшно на самом деле
Гость
13 октября 2011, 12:49
Да ладно - об этом уже бабульки в транспорте говорят, не стесняясь - а если так кому-то страшно - на РБК комменты почитайте.
Гость
13 октября 2011, 14:40
А я живу в доме 1955 года постройки. Цоколь разрушается, в квартире плесень, веду переписку с управляющей компанией "Газэлектромонтаж" и государственной жилищной инспекцией Самарской области с 2008 года, а воз ныне там.Дом имеет статус ветхого, по-видимому, они ждут, когда он упадет. Ситуация общая для жкх всей страны. правда, в Москве хрущевки постепенно сносят, только когда до Самары дойдет!
Гость
14 октября 2011, 11:08
Дом 121 по улице Победа тоже трещит по швам и лестница в первом подъезде треснула пополам, пришли и замазали замазкой трещины и на этом все ремонтные работы закончились. И еще трещины на стенах.
Гость
23 ноября 2011, 23:18
Вообще кирпичные дома имеют большой запас прочности, мне кажется на лицо неправильная эксплуатация здания или действительно имели место подкопы под фундамент, или иные неграмотные строительные работы которые возможно проводились с этим домом. Ведь срок службы кирпичного дома 100-120 лет, при условии что кап.ремонт будет каждые 20 лет ! А людей жалко их нужно немедленно переселить из этого дома !