RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не пускают в «Город мира»

Гость
7 февраля 2012, 09:26
перспективный, казалось бы, проектик был
7 февраля 2012, 11:12
Уродливое здание. Стены из пенобетонных блоков, сверху пенопласт и штукатурка. Действительно, перспективней некуда. И это на центральной улице города! А уж внешний вид торговой пристройки (т.н. Охотный ряд) это вообще атас! Ни витрин, ни красивых входных групп. Дешевые маленькие окна да какие-то деревенские двускатные крыши над крылечками.
Гость
7 февраля 2012, 16:56
7 февраля 2012, 16:56
Уродливое здание. Стены из пенобетонных блоков, сверху пенопласт и штукатурка. Действительно, перспективней некуда. И это на центральной улице города! А уж внешний вид торговой пристройки (т.н. Охотный ряд) это вообще атас! Ни витрин, ни красивых входных групп. Дешевые маленькие окна да какие-то деревенские двускатные крыши над крылечками.
Алексей, хоть бы чем-нибудь бываешь довольный?
7 февраля 2012, 19:02
Гость
7 февраля 2012, 19:02
Алексей, хоть бы чем-нибудь бываешь довольный?
Да, много чем. Вы, просто, запоминаете негативные отклики, так как они более развёрнутые.
Гость
7 февраля 2012, 14:22
Москва, Рим, Париж..... ёптыть - одни названия лохотронские, рассчитаны на убогих провинциалов. Ты где квартиру купил? - В Париже ))) А где это? - На Маскофскам шоссе. Привет месье Ардалину!
Гость
7 февраля 2012, 17:02
если ты не "убогий провинциал", а "продвинутая столичная штучка", то дай совет пострадавшим, совет по существу, а не упражняйся здесь в остроумии!
Гость
9 февраля 2012, 01:24
Гость
9 февраля 2012, 01:24
если ты не "убогий провинциал", а "продвинутая столичная штучка", то дай совет пострадавшим, совет по существу, а не упражняйся здесь в остроумии!
Не знаю кто ты, безликий А., но безадресных советов я не даю. Ибо они не могут быть по существу. А ежели тебя задела резкость моих высказываний, то поверь мне, колесящему по стране и миру, что мне обрыдло видеть как в грязных разворованных городах строят так-себе-домишки и называют их величественными именами. Это так же нелепо, как назвать навозную кучу деревни Гадюкино Монмартром. И ещё я замечаю что в каждом таком городе есть широкая и главная улица, которую всегда ремонтируют и она зовёцца Московской или типа Московское шоссе. А вот улица Свободы всегда чмошная, второстепенная, по которой едешь по колдоёбинам и всем уступаешь. -Сечешь фишку? Вот так же и жизнь рассейская, как эти улицы и дома. Живут там люди, которым внушают, что "как в Париже". Тока в Париже эти люди ни разу не были...... Потому и верят.. ну или хотят типа верить, что они почти парижане )))) Зато те, кто внушает, не только были в Париже, но и прикупили у теплого моря себе поместья. И право слово забавно стоять на Лазурном Берегу у виллы какого-нить мэра города Задрюпинска и сравнивать её с задрюпинскими халупами. Ещё прикольно смотреть на пирс, где ждёт своего хозяина красавица-яхта. А хозяин - губернатор Нищедранского края, где средняя зарплата 11 тыр.....
Гость
9 февраля 2012, 16:16
Гость
9 февраля 2012, 16:16
Не знаю кто ты, безликий А., но безадресных советов я не даю. Ибо они не могут быть по существу. А ежели тебя задела резкость моих высказываний, то поверь мне, колесящему по стране и миру, что мне обрыдло видеть как в грязных разворованных городах строят так-себе-домишки и называют их величественными именами. Это так же нелепо, как назвать навозную кучу деревни Гадюкино Монмартром. И ещё я замечаю что в каждом таком городе есть широкая и главная улица, которую всегда ремонтируют и она зовёцца Московской или типа Московское шоссе. А вот улица Свободы всегда чмошная, второстепенная, по которой едешь по колдоёбинам и всем уступаешь. -Сечешь фишку? Вот так же и жизнь рассейская, как эти улицы и дома. Живут там люди, которым внушают, что "как в Париже". Тока в Париже эти люди ни разу не были...... Потому и верят.. ну или хотят типа верить, что они почти парижане )))) Зато те, кто внушает, не только были в Париже, но и прикупили у теплого моря себе поместья. И право слово забавно стоять на Лазурном Берегу у виллы какого-нить мэра города Задрюпинска и сравнивать её с задрюпинскими халупами. Ещё прикольно смотреть на пирс, где ждёт своего хозяина красавица-яхта. А хозяин - губернатор Нищедранского края, где средняя зарплата 11 тыр.....
Судя по длине поста и количеству оправданий, ты сам видимо дальше Задрюпинска не выезжал. Конечно, лучше называть дома например Гастелло, Октябрьский, Молодежный, Надежда - тут-то с названиями все ок)))
Гость
7 февраля 2012, 20:51
Опять одна демогогия, одно и тоже слышим каждый год. Во многих регионах данный вопрос уже решен, в Самаре почему то не могут, а может быть не хотят.
Гость
7 февраля 2012, 22:50
Я удивлен, комментарии на 63.ru редактируют. Понял, что надо "уходить" на московские сайты. Неприятный осадок.
Гость
7 февраля 2012, 11:36
Молодцы!!! "участники приняли решение приостановить действие разрешения на аренду земли". А дальше то что!!? И что делать нам, уже состоявшимся дольщикам?
7 февраля 2012, 12:38
Предъявлять претензии жульману, который вам продал ваши "квартиры" не пробовали?
Гость
7 февраля 2012, 14:51
а вы куда смотрели когда заключали договора? Надо было проверять документы и на строительство, должны быть обязательно и разрешения и проектная декларация опубликованная. Уже давно всем в Самаре известно было что это проблемная стройка. И по документам и по качеству.
Гость
8 февраля 2012, 14:58
Гость
8 февраля 2012, 14:58
а вы куда смотрели когда заключали договора? Надо было проверять документы и на строительство, должны быть обязательно и разрешения и проектная декларация опубликованная. Уже давно всем в Самаре известно было что это проблемная стройка. И по документам и по качеству.
Откуда же вы такой умный взялись? Писульки писать через интернет мы все мастаки. В 2007 в момент заключения договора, эта стройка не была проблемной!
Гость
7 февраля 2012, 09:36
мешает вселиться людям в достроенный комплекс, - отсутствие договора, отсутствие договоренностей?
Гость
7 февраля 2012, 10:42
и того, и другого
Гость
7 февраля 2012, 14:55
мне "нравятся" ссылки от 2010 г. на эту тему в конце статьи. Такое ощущение что говорят об одном и томже много лет, а воз и ныне там.
Гость
7 февраля 2012, 17:02
ниче не меняется! с 2010 года лапшу вешают на уши людям
Гость
7 февраля 2012, 14:42
Знакомый избавился от квартиры в "Париже" и скитается по съемным квартирам, т.к. за "те деньги" сейчас можно купить только халупу!!!
Гость
9 февраля 2012, 08:27
А ведь Ардалин был областным министром – можно представить каким, если в трёх домах разобраться не может. Отсюда очевидно, что должность министра нужна лишь бы подобраться к кормушке, вклиниться в какое нибудь дело и прихватить кусочек от общественного пирога. Можете проверить – все бывшие министры, хоть областные, хоть федеральные неплохо пристраиваются у бюджетного корыта.