перейти к новости

За елки – не ответит

16 февраля 2012, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
17 февраля 2012, 10:32
Ну что Вы все пристали к этим елкам и собственнику. Я сам елки люблю и природу тоже, НО причем тут собственик ЦУМА. Он СОБСТВЕННИК земли и все этим сказано. Вот наверное многие из Вас тоже дома много чем нехорошим занимаетесь, однако никто Вам и слова не может сказать т.к. вы собственники и что хотите то и делаете. Так вот он тоже делает что хочет так как он СОБСТВЕННИК. А любит он елки или нет это уже вопрос морали. За мораль судить нельзя. А вот с "людьми" которые ему это ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ предоставлии надобы разобраться, да так чтобы остальные в следующий раз подумали.
Гость
20 февраля 2012, 19:33
А почему интерестно про этих "людей" здесь не пишут??? Кто продал землю??? Фамилии в студию!!! А потом с работы в шею, хотя это врятли ;))
Гость
16 февраля 2012, 16:45
Сейчас, перед выборами, самое время Азарову сделать ход конем - каким то образом донести эту историю с соответствующими подробностями Самому. Мол так вот и так - есть у Единой России и у российской природы общий грозный враг. Из этого дела можно сделать такую конфетку, что Шаповалов потом еще лет семь будет пилить ели в тайге и вспоминать эти злополучные ели у своего бывшего ТЦ, а Путин в Самаре получит свои положенные 60% без всяких подтасовок.
Гость
17 февраля 2012, 10:43
Если только сам г-н Шаповалов ранее Самому уже не рассказал и не повернул в свою пользу)))), а то как-бы не получилось что ещё и наш мэр по шапке получит)))
Гость
16 февраля 2012, 17:51
Не плохо было бы, что бы законы знали не только бизнесмены, а еще и депутаты с мэром. Проблем у простых людей было бы меньше.
Гость
17 февраля 2012, 10:44
Если они не выполняются?
Гость
16 февраля 2012, 14:58
Всё это было понятно сразу, что ничего прокуратура не может предъявить. Законы знать надо и уметь ими пользоваться - кто знает и умеет, тот и прав!
Гость
16 февраля 2012, 16:00
Кто знает и умеет тот сносит стадионы елки садики
Гость
16 февраля 2012, 17:25
За что боролись господа депутаты-законотворцы, на то и напоролись. А теперь в чужом огороде свои посадки на скорую руку мастрячат, деловые во главе с мэром. Ну и чем Азаров лучше Тархова или Лиманского?
Гость
16 февраля 2012, 19:22
как он заработал на Самару? Все жители его рабы, пока эта власть в стране!
Гость
16 февраля 2012, 19:47
Вывод прост - в 2008г. областное министерство продало земельный участок с зелеными насаждениями, по сути являющийся частью улицы!
Гость
16 февраля 2012, 21:55
как им себя вести ,приятель, думаю советников кроме тепя кирюша - у них предостаточно.
Гость
17 февраля 2012, 08:09
Да этот перец уже всех судей в Самаре с потрохами купил. Да и всю Самару тоже.
Гость
17 февраля 2012, 12:03
Осведомлен- значит вооружен. Знание законодательства приносит только хорошие последствия. Популистические заявления и политические "шутовские" действие не вызывают ничего кроме иронии. Жаль что такие дорываются до власти в нашей стране.
Гость
21 февраля 2012, 14:31
Почему бы мэрии Самары, коль они подсчитали сумму ущерба от спиленных елок в 5 млн144тыс рублей, не взыскать с министерства имущественных отношений.Именно решение данного министерства поставило точку в судьбе бедных елочек
Гость
16 февраля 2012, 22:40
это все гримасы капитализьма.Когда у миня сынок перед Новым годом маленькую елочку спилил в Ботаническом саду или не елочку не знаю ,но с иголками ,так его чуть не посадили ,хотя он всего только хотел на бутылку для мамы заработать. А этому -вон чо ,и то ничо.