Очередное казнокрадство: по-моему, набережная не настолько пришла в упадок, чтб ее вновь переделывать. А когда же посторят набережную до Загородного парка? 40 лет обещают!!! Когда?
Гость
23 апреля 2012, 16:56
Зачем мне набережная, если я не могу туда доехать? Где магистраль Центральная? Где обещанные развязки на Московском шоссе и Ново-Садовой, где ул 22 партсъезда от Ставропольской до Ново-Садовой, где Луначарского, где метро, наконец? Я перечислил только то, что было обещано ЕР...
Гость
24 апреля 2012, 08:14
опять Набережная. А не слабо властям заняться благоустройствой Кировского района и Зубчаниновкой? там тоже люди живут и с детьми тоже на улицу хочется выйти погулять.
Гость
24 апреля 2012, 10:32
Люди живут как раз в районе набережной. Белые. А в Кировском р-не... как бы сказать, чтобы не обидеть... Ну и для кого будут стараться, для белых людей или...?
Гость
23 апреля 2012, 16:22
А по-моему ее как раз надо уже как 10 лет назад починить! Позорище, в Самаре, в принципе, нечего смотреть, кроме набережной.
Гость
24 апреля 2012, 06:46
все проблемы решены, теперь пора взяться за набережную! кстати - а почему у Самары нет звания "самый благоустроенный город"? надо потребовать такое звание!
Гость
24 апреля 2012, 07:22
С этой набережной тоже красный гранит украдут?
Гость
24 апреля 2012, 13:53
еще один фонтан за 37 миллионов... у ЦСК ВВС такой же, ему красная цена 2 миллиона с нуля если строить, так они восстанавливали за 37. Конечно, откаты то платить нужно))) весь бюджет растащут на строительство своих особняков.
Гость
3 мая 2012, 00:48
сначала мусорки установите и дороги отремонтируйте, кто будет платить за разбитую подвеску и колеса? ЕР рулит
Гость
23 мая 2012, 09:57
Набережная - это лицо нашего города. давным давно пора привести её в порядок!!!!
Гость
23 мая 2012, 10:31
обнавлённая набережная превратилась в нормальное цивилизованное место для отдыха!!! соответствующее европейским стандартам. А то, что было раньше и за что ратуют некоторые жители города - это был позор нашего города! Потрескавшийся асфальт, вид абсолютно неухоженной и заброшенной территории! Очень надеемся, что и старая набережная будет приведена в порядок подобным образом! так хочется, чтобы город был благоустроен нормально - надоело жить в свинарнике!!!!
Гость
27 июля 2012, 17:52
Мы долго ждали реконструкцию старой набережной! Она очень нужна! Всех гостей города она просто завораживает и было ужасно стыдно, когда такое место было неухоженным,грязным, пропахшим мочой и едким шашлычным дымом! А ведь это жемчужина нашего города, можно сказать - его визитная карточка !
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Старая набережная: ремонт или реконструкция?