RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Резиновые» адреса

26 апреля 2012, 14:00
Гость
Гость
11 мая 2012, 12:03
ладно - прописаны или не прописаны - 10 или 200 - какое имеет значение - это следствие - а не причина - убери причину - не будет следствия. А остальное - пустая болтовня.
Гость
26 апреля 2012, 22:47
Осуждаю. Более того, статью надо за это придумать!
Гость
26 апреля 2012, 20:26
кому и в чём плохо, если собственник зарегистрирует 10-50-100 людей? Наоборот, коммунальные службы берут деньги за якобы полученные этими людьми услуги, а услуг не оказывают-вода не расходуется, канализация не нагружается, лифты не изнашиваются и т.д. Да и налоги на свои доходы умные собственники платят государству.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2012, 09:08
Простите, но эти люди не обеспеченные туристы, которые приехали в Россию потратить заработанное на своей Родине. Это потенциальные рабы- штрайкбрайхеры , которые своим присутствием чудовищно развращают работодателей и фискалов , безконтрольно плодя коррупцию и сбивая на нет самые минимальные гарантии социальной устойчивости местного пролетариата.
Гость
27 апреля 2012, 14:18
27 апреля 2012, 09:08
Простите, но эти люди не обеспеченные туристы, которые приехали в Россию потратить заработанное на своей Родине. Это потенциальные рабы- штрайкбрайхеры , которые своим присутствием чудовищно развращают работодателей и фискалов , безконтрольно плодя коррупцию и сбивая на нет самые минимальные гарантии социальной устойчивости местного пролетариата.
Уважаемый titir t ! Я не говорил, что присутствие этих людей-хорошо. Но то, что они здесь-это факт и с ним надо считаться. Разве лучше будет, если гастарбайтеры, уже живущие в Самаре, будут болтаться "между небом и землёй"? Я считаю, что пусть они где-то будут прописаны. Что плохого (снова спрашиваю я) в том, что их ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ?
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2012, 14:17
Гость
27 апреля 2012, 14:18
Уважаемый titir t ! Я не говорил, что присутствие этих людей-хорошо. Но то, что они здесь-это факт и с ним надо считаться. Разве лучше будет, если гастарбайтеры, уже живущие в Самаре, будут болтаться "между небом и землёй"? Я считаю, что пусть они где-то будут прописаны. Что плохого (снова спрашиваю я) в том, что их ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ?
в вагоны и домой. особо настойчивых - в Воркуту, уголёк копать
Гость
26 апреля 2012, 17:12
не осуждаю, выживает кто как может в этом бардаке
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2012, 14:16
продавать Родину оптом и в розницу - это нормально?
Гость