RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Рабочий класс заменят «экономом»

17 июля 2012, 14:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
17 июля 2012, 17:37
Ну и правильно. Главное, чтобы строили квартальной застройкой в одном стиле и не забыли про школы, дет.сады. А то мозгов только на торговые центры хватает. Хотя если учесть, что половина этих торговых и офисных центров уже стоит пустыми, может начнут в них дет сады и школы устраивать?
17 июля 2012, 21:38
Вернее статью можно было бы озаглавить: Рабочий класс активно вытесняет класс рантье. (Овца съела лён) Уже наверно около половины квартир советской эпохи сдаётся в наём, а оборотистые жильцы старого жилья приглядывают себе новое с видом на волгу. И всё это под протестный аккомпанемент против роста цен на тарифы ЖКХ........
Гость
22 июля 2012, 10:35
позор!!! умирает огромный промышленный центр страны. конечно проще всякую фигню покупать в Китае. чем развиваить и возрождать нашу промышленность и экономику, обеспечивать рабочими местами жителей????
Гость
22 июля 2012, 18:01
Во-во: А потом наши гениальные "управленцы" будут нам втирать о создании технопарка. Технопарк он был - вот он. Машины в Тольятти, сложное электрооборудование - завод Тарасова. А теперь опять всё это под слом?
Гость
27 июля 2012, 11:10
Сколько на заводе людей работало, все распродали новые хозяева и "Современник" и турбазу завода за волгой, новым владельцам денежки нужны на яхты и самолеты. А на работу люди ездите черте куда, если ее найдете вообще.
Гость
27 июля 2012, 11:16
На крайний случай могли бы вентиляторы, кондиционеры выпускать. А то работы нет и соответственно зарплаты чтобы квартиры эти покупать.
Гость
19 июля 2012, 10:49
И правильно, зачем нам заводы Тарасова, Зим, ГПЗ и др. лучше строить всякую фигню. А люди и так работу найдут........................продавцами селедки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!