На территории ипподрома появится жилая застройка и ТЦ
29 августа 2012, 11:31
Гость
29 августа 2012, 12:43
Действительно, зачем нам спортивные объекты? Давайте еще одну церковь построим с супермаркетом. Только студентам заплатить по двести рублей за голос, и строй.
И логика замечательная. Из-за высокой плотности населения нужно там жилую застройку разместить.
Гость
29 августа 2012, 13:47
Слушания в дк литвинова))) фарс!
Гость
29 августа 2012, 13:52
идеальная схема современности:
1. кто то из администрации каким то образом продаёт спортобъект каким то коммерсам
2. кто то из прокуратуры или мвд не замечает нарушений закона
3. быстренько все сносят
4. ждут пока народ успокоится, а пока делят землицу и перепродают застройщикам
5. быстренько делают липовые слушания
6. строят с нарушением всех норм и правил и продают недвигу
7. кидают покупателей недвиги потом все еще раз перепродают и строят церковь еще
8. Аэропорт-самолет - Лондон
профит!
Гость
29 августа 2012, 14:03
Эй, а вы то хоть раз на ипподроме сами были?! Так ли нужен этот огромный пустырь в центре города, который даже толком не используется. Для конной школы достаточен меньший участкок, а сам по себе ипподром в городе, который никогда особо "конным" не был - излишество.
Гость
29 августа 2012, 14:06
Вроде там же еще и Сбербанк себе большой офис отгрохать планировал...
Гость
29 августа 2012, 14:35
А что бы там-то вот стадион для ЧМ не построить? Церковь поблизости есть - на поляне Фрунзе (пардон, поляне имени разбойника Барбоши - никак привыкнуть не могу :), торговых центров - буквально через дорогу куча... а тут - огромная площадка, причем уже овальной формы - ну и пускай там мячик гоняют!
Гость
29 августа 2012, 15:26
ноги моей и моих близких в этих тц не будет!!! и всем советую поддержать БОЙКОТ этих пид....сов))) только так можно дать им отсосать!!!
Гость
29 августа 2012, 15:29
Ноги вашей и на ипподроме нет. Более, чем уверен.
Гость
29 августа 2012, 15:59
просто мудаки!!!!
Гость
29 августа 2012, 22:39
Имеется в виду в радиусе километра от Ипподрома
Гость
29 августа 2012, 22:37
Почему в Дубае и Луисвилле используют ипподром и на заезды съезжаются со всего мира? А у нас никто даже не знает, есть ли ипподром в Москве? Нет, не потому, что это Дубай и Луисвилл. Давайте снесем стадион Металлург, - все равно Крылья постоянно проигрывают, а здорового ТЦ в этом р-не нет? Удивительно: в радиусе километра 6 ТЦ и 3-4 рынка(!!!) и всего ОДИН парк. Мне кажется это показатель того, о чем и что думают администрации Промышленного и Кировского р-нов.
При этом вдоль Московского шоссе огромное пространство (от Кирова до Ташкентской) занято под стоянку. Скажем, там можно разместить и Максидом, и церковь, и Магнит, и даже пару жилых домов, и уж точно школу и детсад.
С другой стороны плевать, что там будет. Никто не думает, что создается квартал внутри квартала, следовательно заезд будет скорей всего только с одной стороны (естественно с Московского). Пробки гарантированы
Гость
30 августа 2012, 11:56
@Денис, я на ипподроме в свое время бывал, хоть и не великий любитель конного спорта, тут вы правы. Но дело не в самом ипподроме, которого уже несколько лет фактически не существует, а в смене зонирования — из спортивно-зрелищной в «деловую активность». Это при том, что как раз в том районе практически нет ни стадионов, ни парков (кроме уже застраиваемых Воронежских озер).
Гость
1 сентября 2012, 00:57
Всего должно быть в меру и по уму, для людей, для города, для будущего поколения , а на выходе для властей как им удобно и выгодно, на чем можно заработать бабло вот и все. А насчет ипподрома Денис ты не прав. Такие вещи как ипподром, кинотеатры,театры, дворцы спорта, цирк, метрополитен в конце концов - это все признаки цивилизации города,полноценного города. Без всего этого Денис мы бы жили в худо-бедном захолустном городишке где и похвалится нечем. ВАМ нравится в таком городе жить? Мне нет. Город надо развивать ,а не уродовать.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
4 м/c,
сев.
756мм 81%На территории ипподрома появится жилая застройка и ТЦ