перейти к новости

Спортстройка в приоритете

5 сентября 2012, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 сентября 2012, 15:57
очередная зеленая зона пойдет под топор. скоро гулять с детьми будет просто негде!
Гость
6 сентября 2012, 09:04
Какая зелёная зона? Где? Где каждую весну "подснежников" находят? Да уж... Где там гулять? Где "армян-авеню" с клопятниками-кафешками? По мне, так пусть будет там спортивный парк, чем то, что сейчас...
Гость
5 сентября 2012, 16:19
Ну вот, "слуги народа" под благовидным предлогом уничтожают легкие города, что можно сказать - однозначно сволочи !!!
Гость
6 сентября 2012, 10:40
я удивляюсь! почему все возмущаются. понял бы, если б сказали, что тц очередной строить будут. хотят же спортшколу, для детей! надо спорт поднимать, чтобы дети не спивались !
Гость
6 сентября 2012, 13:46
Уважаемый, вы перепутали кислое с пресным, спорт надо поднимать, но не за счет лесной зоны, рядом полно пустырей, заброшенных дач, левых кафе и т.д. Спрашивается зачем лес вырубать, его благоустроить можно.
Гость
3 декабря 2012, 22:25
Точно!
Гость
6 сентября 2012, 08:52
пусть строят! в парке и так этом только одни алкаши по кустам! может хоть наведут порядок
Гость
6 сентября 2012, 10:00
так чтобы не было алкашей по кустам - НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ МЕНТАМ , А НЕ КРЫШЕВАТЬ ЛАРЁЧНИКОВ ...... ЛЮДИ - ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРЯТ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ..... которых вы выбирали .... а может вы не ходили на выборы ? так вот получайте беспредел и беззаконие ....
Гость
5 сентября 2012, 23:52
Прочитал описание спорткомплекса.оч порадовало: и бассейн,и стадион,и ипподром. Если все построят из обещанного, будет прекрасно.в самаре просто нет объектов спорт назначения такого высокого уровня
Гость
16 сентября 2012, 19:32
"В Самаре ощущается острый голод по спортивным сооружениям. У нас практически нет ни дворовых, ни пришкольных спортплощадок." Хорошо сказано. Значит во дворах и при школах востанавливать ничего не надо?Сразу один комплекс на весь город и хорош!И бабосов себе на долгую старость срубить сразу оптом,чтоб не мелочиться,
Гость
25 ноября 2012, 14:52
алкаши,наркоманы и бродячии собаки в этом лесу и все!больше там ни чего нет! построят спорткомплекс все равно! хоть башкой об стену бейтесь!
Гость
3 декабря 2012, 22:24
Я однозначно за!!!! Страшно там с колясками ходить, я даже с собакой туда боюсь заходить, да и деревья там старые, очередной порыв ветра и повсюду ветки и сломаные стволы, пока без жертв, а озеро там....болотом даже не назовешь.