перейти к новости

«Мелодия» вышла за границы

6 сентября 2012, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 сентября 2012, 16:49
почему, когда мы боролись и судились с Салаховым, власти нас практически не поддерживали?? а теперь, когда уже все построено, вдруг ополчились на него? просто хотят , наверное, попугать и хорошие деньги с него взять за то, чтоб отстали. ничего не делается у нас по закону и ради людей
Гость
7 сентября 2012, 08:48
Все именно так как Вы сказали.
Гость
7 сентября 2012, 14:13
Власть не работает. Она создаёт ВИДИМОСТЬ работы. Поэтому и возникла вся эта возня уже после постройки.
Гость
14 сентября 2012, 14:26
Во- первых, закон как дышло куда повернешь туда и вышло, во-вторых, граждане борятся за свои права не теми методами. Во власти давно бандиты. Считаются только с силой.
Гость
6 сентября 2012, 15:58
Прижмите уже этого дельца. Ещё бы свет отключить во ВСЕХ его ТЦ на месяц-другой в рамках планово-предупредительного ремонта чего-нибудь. Чтоб ему небо с овчинку показалось... Неужели у властей нет на это ресурсов?
Гость
7 сентября 2012, 09:50
беспредел! предлагаю в качестве протеста не ходить в этот торговый центр!
Гость
16 сентября 2012, 19:53
Значит ТЦ всем мешает,а Пенсионный фонд напротив стоящий, по всем правилам построен ? И зелёная зона не пострадала и жители ,за ним стоящего дома , всем довольны? Если уж сносить, так уж оба здания.Это моё мнение.
Гость
17 сентября 2012, 12:54
небось у салахова работаешь? или в этом тц пристроился? пенсионный фонд окна всему дому не закрывает в отличии от этой ноты
Гость
17 сентября 2012, 16:12
Гость
17 сентября 2012, 12:54
небось у салахова работаешь? или в этом тц пристроился? пенсионный фонд окна всему дому не закрывает в отличии от этой ноты
Ошибаешься. А на первых этажах ,что не люди живут?
Гость
6 сентября 2012, 16:46
смешно! если у властей не получилось снести этот ни кому не нужный тц, когда он еще строился, то уж сейчас точно ничего не выйдет... да и какой смысл - зеленую зону вдоль домов жилых все равно уже вырубили
Гость
16 сентября 2012, 19:07
А как насчет Пенсионного фонда который тоже стоит под окнами и на пешиходной зоне/ Он не кому не мешает?