социально-муниципальные магазины не пробовали приспособить ,как раз полуподвал- картошка хорошо храниться будет
Гость
27 сентября 2012, 16:42
Правильно кому нужно такое богатство. Дом не восстановишь. На это потребуется такое количество денег что дешевле будет купить себе дом в Испании и офисно-торговое помещение в новостройке. Снести этот хлам нельзя- "как пить дать" - памятник архитектуры, т.к. там 2 часа в своей жизни провёл В.В.Ленин в младенчестве. Т.о. просто нет желающих повесить на себя обременение. Да ещё и полторы тысячи прописанных гастарбайтером на 1 м2 этого дома заявят свои права.
Гость
25 сентября 2012, 15:27
На предыдущем аукционе товарищи тоже купили такие же подвалы , так нашёлся чудак из Воронежа , и опротестовал торги , требует вернуть всё назад. А люди уже ремонт сделали . Вот и думай брать за тысячу или нет....
Гость
24 сентября 2012, 14:40
Ну все Димок, продадут Ваш дом))))
Гость
23 сентября 2012, 10:21
Прикольно,мой дом на картинке
Гость
22 сентября 2012, 13:54
А не могли бы, наше правительство отдать эти помещения нуждающим в жилье, а многие без жилья, многие дос их пор живут в коммуналках. А на дворе 21 век.Может конечно это слишком просто, но все таки .
Отдать их нуждающимся ну никак нельзя , поскольку в большинстве эти помещения уже заняты "сквоттерами" (бомжами и гастарбайтерами)
нет, отдать их нуждающимся нельзя, поскольку это нежилой фонд .. а переводить в жилье подвалы слишком муторно
Гость
22 сентября 2012, 00:14
Ув. ТИТИР- землёй у нас не ДУИ занимается , а МИНИМУЩЕСТВО . А если написано помещение - то к земле оно не имеет привязки и продаётся без неё. , это только здания идут с землёй.
Спасибо за консультацию, и не взыщите строго за моё невежество . 99% нашего населения так же как и я, не имеют ни малейшего представления о обо всех этих привязках жилья к земле.
Гость
21 сентября 2012, 20:37
куплю за 1000р
Гость
23 сентября 2012, 19:20
Тысяча рублей раз,тысяча рублей два,тысяча рублей три,-ПРОДАНО
Гость
21 сентября 2012, 19:48
А слабо их отремонтировать и отдать под социально значимые объекты?
Как я понял покупателей более интересуют вовсе не помещения , а те территории на которых эти помещения расположенны.
Хотелось бы узнать, существует ли такого рода практика (прецеденты) продажи с молотка земельных участков и территорий находящихся в историческом центре нашего города?????
Достижения
Словесный поток