перейти к новости

Ремонт домов «ПТС-сервис» закончит ЖКС

13 сентября 2013, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 сентября 2013, 10:50
Почему только часовских, что вы на него все... Вышли из доверия все абсолютно чиновники районов, города и области во главе с азаровым и меркушкиным... и многие депутаты в том числе и хинштейн. Отправляли запросы и жалобы всем, включая перечисленных выше, в прокуратуру, скуповой. Результат нулевой. Спасибо Матвееву, блогерам, благодаря им хоть какая-то информация, хоть какая-то связь с другими пострадавшими от птс-сервис. Спасибо. Позор чинушам всех рангов.
Гость
16 сентября 2013, 11:58
Продажные,наверное все доляну получают,в том числе и хваленый меркушкин
Гость
15 сентября 2013, 22:41
Над всеми УК нужен жесткий контроль, а так, сплошной беспредел. Куда наши деньги уходят?
Гость
17 сентября 2013, 11:37
дележка денег продолжается - еще пока есть что делить
Гость
18 сентября 2013, 09:32
Почему мы должны отпрашиваться с работы, чтобы подписать договор? Если это так нужно, то могли бы и по субботам организовать прием граждан! Вот я работаю далеко, и мне надо полдня, чтобы съездить в ЖЭУ.
Гость
18 сентября 2013, 10:55
Вся компания ПТс сервис обнаглевшая компания. В ходе работ пролили квартиры, нет актов и никакого ответа. Желаю всем сотрудникам этой организации побывать в нашей ситуации. Одно слово хамы
Гость
15 сентября 2013, 20:16
В данной ситуации Часовских бессилен. Там над ним еще уххх, как много выше рангом
Гость
16 сентября 2013, 12:11
Пустьидет на пенсию если не справляется,простигосподи какой то
Гость
15 сентября 2013, 20:19
мы нашим домом еле вырвались от УЛ, создали ТСЖ, проблем гораздо меньше стало
Гость
17 сентября 2013, 11:33
Поделитесь опытом создания и работы ТСЖ. Заранее благодарен.
Гость
13 сентября 2013, 16:46
Часовских вышел из доверия, его слово для жителей МКД ничего не значит
Гость
16 сентября 2013, 11:48
Учитесь как надо активы выводить! А все долги на банкрота списывть. Остап Бендер отдыхает.
Гость
16 сентября 2013, 16:03
Переработал протокол разногласий, дополнил своими пунктами, старшую попросил сложить полномочия, так как современные термины бух-фин-юр стороны управления далеки. http://files.mail.ru/EA894BB7FFB343ED8D8CCE1504C19A45 Было бы здорово создать собственную УК.
Гость
22 сентября 2013, 05:15
вот так зарабатывают капиталы в наши дни
6 октября 2013, 12:22
Здесь очень хитрая система увода денег,вы посмотрите на платёжки и куда перечислялись деньги за коммунальные платежи.До декабря 2007 года на расчётный счёт Департамента гор.хоз-ва Администрации гор.Самары.А с 1 января 20008г на МП городского округа Самара ЕИРЦ.Всеми поступаюшими платежами(финансами) получается полностью распоряжается глава Администрации гор.Самары.А не управляющая компания ПТС сервис.Прокуратура возбуждала уголовное дело о законности работы ЕИРЦ.выносила постановление о незаконности и закрытии.А оно как работало так и работает.И вот по всей видимости нужно все вопросы А куда делись денежки !!! Граждан,перечисливших за коммунальные платежи,в ЕИРЦ для ЗАО .ПТС Сервис-задать мэру Азарову,и директору ЕИРЦ.Вот где море работы для прокуратуры...А нам лапшу вешают.И пока мы живём по принципу Авось,Небось и хрен с ним ...так и будет продолжатся.И не дадут они нам создать ТСЖ,и под любыми предлогами будут препятствовать этому.