RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Должникам по ЖКУ откажут в кредитах

Гость
22 ноября 2013, 15:38
Депутатам,что бы не выдумывали всякую чушь,то же надо ввести,не выполнил предвыборное обещание- никакой зарплаты! Тогда может работать будут!
Гость
22 ноября 2013, 08:33
а качество-то, качество ЖКХ когда улучшат?
Гость
22 ноября 2013, 09:39
Если я не плачу за коммуналку, допустим, какого ж мне хр...а кредит то нужен тогда будет?))
Гость
22 ноября 2013, 16:19
Миллер и так монополизировал весь газ, поднял цены на него, а еще и теперь возмущается, почему ему задолжали.
Гость
25 ноября 2013, 15:36
Такое ощущение, что депутатом делать нечего...сидят и придумываю чем бы ещё себя занять. Напридумывают глупых законов, а потом думают как из этого вылезать....А страдает народ. Сократить их все к чертовой бабушке...или ещё лучше убрать с них зарплаты... пусть так работают..
Гость
21 ноября 2013, 21:19
Маразм крепчает, чиновники уж и незнают откуда денег отжать. Разве люди захотят платить правильно налоги, правильно работать после такого отношения.
Гость
22 ноября 2013, 12:18
можно не платить за коммуналку, брать кредит на машину. В чем противоречие?
Гость
22 ноября 2013, 13:16
Я думаю государству стоит поискать проблему "почему человек не платит?". Уверен ,что многие выбирают еду вместо коммуналки. Ну а насчет высилить , тут ещё бабушка надвое сказала.. единичные случаи когда суд удовлетворял иски по выселению, там гемора столько, что ни один юрист не возьмется его разгребать и начало это то что квартира это собственность конкретного субъекта РФ и цену назначать за квартиру, и подписывать договора может только он. И не кто ему не может помешать назвать сумму выше средне рыночной цены за кв. метр. Думаю надо копать сначала в тарифах ЖКХ.
Гость
25 ноября 2013, 09:12
а вот кто скажет, почему в Москве то газ дешевле, чем в Самаре и электричество кстати тоже, причем намного
22 ноября 2013, 08:49
Да уж... Одна нога уже не стоит на земле. Ждём-с порыва ветра, возможно даже лёгкое дуновение ветерка будет критическим.
Гость
22 ноября 2013, 09:40
)))))))))))))))))))))))))
Гость
22 ноября 2013, 09:40
О, да! Все к тому!
Гость
24 ноября 2013, 12:09
Вот тебя этим твоим "порывом ветра" первую и снесет! Вспомнишь потом о своих желаниях. В 1917 г некоторые тоже очень хотели "порывов", а потом визжали, когда эти "порывы" их к стенке ставили... Хоть бы книжки про ту пору иногда почитала бы!
Гость
22 ноября 2013, 09:30
Вот любят у нас огород городить! Почему не вернуться к простой схеме? Не заплатил до 25го, 01го пошли штрафы!, не оплатил в течении года за квартиру-квартиру с молотка, и переселяешься в "шалаш"! Ведь относительно скоро не будет добросовестных платильщиков (пенсионеров, которые с пенсией 6.700 - в срок всегда оплачивают коммуналку), а молодое поколение не платит и попробуй высели ту тже "гаагский суд", "права человека"и т.д.
Гость
22 ноября 2013, 12:19
Вот именно, что они могут сделать с жителем дома? он вообще может не пускать этих приставов
Гость
22 ноября 2013, 16:00
вы сходи те - ка на сайт птс, ну если у вас не ТСЖ, и посмотрите, что у вас в доме сделали и что на бумаге сделано, расценочки посмотрите, я столько интересного узнал за последнее время про ЖКХ, что даже чувствую себя полным лохом,что платил. Это раз, во-вторых - что-то вы очень оптимистичны - страна в таком состоянии и положении , как сейчас, долго не протянет, пичалька, но увы. Всё идет к закату, а вы про жкх - за себя, дорогой, волнуйтесь.
Гость
23 ноября 2013, 12:19
А если уже в "щалаше" живешь? На каждого по 1,5 метра. Чем больше народа, тем больше оплата за коммуналку. Чем выше оплата за коммуналку, тем меньше возможность набрать на покупку квартиры.
Гость
22 ноября 2013, 13:29
Ух, напугали.
Гость
14 января 2014, 11:32
а с чего будет улучшаться качество услуг по ЖКУ если треть людей не платит? на все нужны деньги, господа.... и из воздуха они не возьмутся... выже не берете в магазине хлеб бесплатно? так и тут.... заплати, а потом требуй улучшений. большинство компаний по ЖКУ комерческие и сообветственно дополнительного финансирования они не получают, а следовательно они расчитывают свой тариф с учетом того что все будут платить, а платят далеко не все... и потом если вам не нравятся ваши управляющие компании, то создавайте ТСЖ и занимайтесь всем сами, если сможите конечно, поскольку получается это у единиц, остальные просят потом управляющие компании взять их обратно в управление, поскольку жильцы не могут между собой же договориться.