перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«ПТС-Сервис» напомнила жильцам о долгах

Гость
6 марта 2014, 18:40
Тоже приходило такое на днях. С датой задолженности 2007 год и на имя прежних владельцев квартиры, которые продали ее более 3 лет назад (и если они и были кому-то должны, то срок исковой давности прошел уже точно). Выкинул в мусорку. Но если продолжат присылать, то не поленюсь в следующий раз отнести в прокуратуру, в комплекте с заявлением о мошенничестве. Забавные люди авторы этих квитанций, либо им бумагу и время девать некуда, либо остались еще доверчивые граждане, которые этот бред оплатят.
Гость
6 марта 2014, 20:57
у меня не открывается эта статья
Гость
6 марта 2014, 20:57
Мда, ПТС-Сервис с того света достанет!
Гость
7 марта 2014, 08:25
Согласна, в мусорку такие квитанции.Кто-то уркал, а мы должны платить
Гость
7 марта 2014, 10:15
А мне тоже прислали задолженность за январь 2008г 1297 руб, вот думаю в прокуратуру с этой красно-оранжевой квитанцией пойти. Кстати я в ПТС- Сервис раза 2 присылала ксерокопию квмтанции об оплате и просила сделать акт сверки взаиморасчетов. В ответ всегда была--- тишина. А сейчас мошенникам снова денег захотелось на фоне растущих евро и доллара, им стало их мало.
Гость
12 марта 2014, 13:43
гнать ПТС поганой метлой!!!!! чтоб духу их не было в поле зрения жильцов!!!
Гость
15 марта 2014, 00:11
люди! ПТС-сервис и Жкс - одна компания. Просто переименовывается. и возглавляет ее один и тот же человек Куманцов Сергей Иванович. Раньше возглавлял УК Альтернатива. Хорошего не ждите. любые услуги нужно выбивать. Мы ремонт крыши нашего дома выбили благодаря сайту Президента России. История долгая, но получилось. Теперь выбиваем детскую площадку.
Гость
2 октября 2016, 16:25
а мне пришла квитанция от ИП "Мазурин П.М" просит вас погасить задолженность за ЖКУ,оказанные ОАО "ПТС-Сервис" )))) ,купили кв 3 мес. назад,все справки об отсутствии долгов есть))) ,очередное разводилово!
Гость
14 октября 2016, 14:50
Действительно странные предъявы из прошлого, наверное и самого "ИП Мазурин П.М." тоже нет, а крупным шрифтом просит погасить задолжность. Свои долги наверняка не отдали по Советскому району это уж точно, не выполнив свои обязательства перед жильцами, наглость...
Гость
16 октября 2016, 00:07
И мне сегодня пришла квитанция от "И П Мазурин " и должна я туда аж 2700 руб.
Гость
19 октября 2016, 16:08
Пришла квитанция от ИП Мазурин, долг на 01.09.2016 - 7222 руб. 53 коп. За что непонятно.
Гость
27 октября 2016, 15:26
У меня аш 11700 хотя я только в прошлом году купила квартиру со всеми справками об отсутствии долгов
Гость
2 ноября 2016, 19:11
По данным ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц), ОАО "ПТС-Сервис" прекратила деятельность в 2016 г., а ИП "Мазурин П.Н." в Самарской области ЕГРЮЛ не находит (с кавычками, без кавычек, только по фамилии и пр.). МП г.о. Самара ЕИРЦ однажды уже "выверял долги" - за период, когда все жилье управлялось муниципалитетом - с ошибками и в данных, и в суммах. Каких ИП Мазуриных находит Интернет - может посмотреть каждый, там много забавного, но все - в Москве и Московской области.
Гость
19 ноября 2019, 17:31
Мое мнение такое. Договор переуступки права между ПТС и ИП Мазурин. Наверное (скорее всего) именно ИП осуществляло услугу. Однако: должники (то есть мы с Вами) поставлены в известность не были. Квитанции от УК ЖКС поступали на все услуги. И мы платили в ЖКС, хотя и тогда приходили квитанции от Мазурина. Вывод: это ЖКС должны ИП Мазурин деньги. НЕ МЫ. Не обращайте внимания на эти квитанции, просто игнорируйте. Договор переуступки права - это договор цессии, где ЦЕДЕНТ (ПТС) уступает право на оказание услуг ЦЕССИОНАРИЮ (ИП МАЗУРИН) по отношению к Ответчику (нам с Вами). НО и ЦЕДЕНТ и ЦЕССИОНАРИЙ просто ОБЯЗАНЫ сообщить жильцам об этом. Они этого не сделали. Теперь пусть решают финансовые вопросы между собой. УДАЧИ всем!
Гость
19 августа 2021, 10:59
Бессовестные, нам почти во все квартиры понаприсылали! И такие суммы мама не горюй! За 2007 год! Уж квитанций нету!'И не вспомнишь!:
Гость
4 декабря 2019, 21:45
Мне пришла квитанция на долг за коммунальные услуги. Мы купили квартиру 4 месяца назад. По всем инстанциям никаких долгов. Есть документ. До сегодняшнего дня приходили квитанции без долга. Но что странно, адрес московский. Номер счета квартиры не совпадает . Посмотрела в интернете, у Мазурина П М закрывались компании одна за другой. О чем это говорит- развод.
Гость
21 ноября 2020, 22:17
Мне сегодня прислали долг за 2015 год , от Птс сервис, как им доказать что у меня все оплачено