А вот интересно ... кто нибудь и что нибудь производит? Все (почти все) заводы стали рынками и базарами. Кроме Китая еще остались люди с руками?
Гость
12 марта 2014, 22:44
Между прочем в этих ТЦ больше половины брендов создано и придумано Русскими, не всегда регистрируют в России, не всегда производят тут, даже называют на иностранном, но факт, что создали и владельцы соотечественники (борк, карло пазолини, экко, хендерсон и т.д.). В продуктовом магазине представлена восновном продукция наших хозяйств (мясо, яйца, хлеб, молочка, крупы, даа почти все!). Не надо говорить,
что нету производств в нашей стране. Их много! Не меньше чем в других странах (не считая китая), а зачастую и больше. В Самаре вот кроме аэрокосмической промышленности мало чем можно похвастаться.
Гость
13 марта 2014, 10:23
Гость
12 марта 2014, 22:44
Между прочем в этих ТЦ больше половины брендов создано и придумано Русскими, не всегда регистрируют в России, не всегда производят тут, даже называют на иностранном, но факт, что создали и владельцы соотечественники (борк, карло пазолини, экко, хендерсон и т.д.). В продуктовом магазине представлена восновном продукция наших хозяйств (мясо, яйца, хлеб, молочка, крупы, даа почти все!). Не надо говорить,
что нету производств в нашей стране. Их много! Не меньше чем в других странах (не считая китая), а зачастую и больше. В Самаре вот кроме аэрокосмической промышленности мало чем можно похвастаться.
ППЦ -создатели брендов. Зарегистрировали закорючку "под импортный бренд" - клепают в Китае за дёшево, ввозят контрабандой и впаривают местным лохам. Те ещё производственники.
Гость
13 марта 2014, 11:33
Гость
12 марта 2014, 22:44
Между прочем в этих ТЦ больше половины брендов создано и придумано Русскими, не всегда регистрируют в России, не всегда производят тут, даже называют на иностранном, но факт, что создали и владельцы соотечественники (борк, карло пазолини, экко, хендерсон и т.д.). В продуктовом магазине представлена восновном продукция наших хозяйств (мясо, яйца, хлеб, молочка, крупы, даа почти все!). Не надо говорить,
что нету производств в нашей стране. Их много! Не меньше чем в других странах (не считая китая), а зачастую и больше. В Самаре вот кроме аэрокосмической промышленности мало чем можно похвастаться.
а чем можно похвастаться в аэрокосмической промышленности?
Гость
12 марта 2014, 16:34
для молодых это очень интересно когда все компактно и цивильно, а нам, пожилым людям кому не нужны бренды и фитнес хотелось что бы какая -нибудь дешевая оптовка была поближе к дому
Гость
14 марта 2014, 08:28
Я тоже не согласна с тем, что у каждого ТЦ есть свой покупатель. Да большинство людей ходят за покупками токо в три ТЦ: Мега, Вивалэнд, космопорт. И все!!!!!!!!
Гость
13 марта 2014, 08:35
Я согласна, что из-за ТЦ скоро негде будет больницу построить, детский сад.
Гость
13 марта 2014, 12:12
А Вам Больниц мало? Щас вроде не 44й.
Гость
7 августа 2014, 22:06
Если нашему государству надо будет - найдет где и больницу построить и садик. а коммерческие проекты не стоит заваливать, все таки в условиях рыночной экономики живем
Гость
13 марта 2014, 12:14
Мне интересно, когда они "загибаться" реально начнут эти ТЦ ? Недавно был в восресенье в "Вертикали" - хоть шаром покати. Интересно, чем арендаторы за аренду расплачиваются ?
Гость
13 марта 2014, 12:30
Торговля- хорошо, но без собственных производств и сельского хозяйства наших внуков а возможно и детей ждет нищита.. Буквально за последние пять лет кол-во буровых в области увеличилось в разы. Жаль официальных цифр не имею.. наблюдаю, катаясь по области. Печалька, товарищи!
Гость
8 августа 2014, 16:02
Лучше постройте офигенный садик, вот этим вы реально удивите людей, а ТЦ как .овна за баней уже. И рассчитаны они на то, чтоб мы побольше денег оставляли там. Да удобно, согласна, но очень уж затратно получается, пошла за хлебом, а вышла с огромными пакетами (и не надо говорить, что я одна такая транжи
Гость
13 марта 2014, 11:34
да всякие торговые центры только и дает самарцам рабочие места. А остальным отдых. Вы посмотрите, на выходных все в ашане отдыхают
Гость
13 марта 2014, 18:10
Я ШНУБЛИК И ТРЕБУЮ каждому самарцу по плескательной ванне!!! У нас и так навалом магазинов, стадионов, школ, а детских садов вообще в переизбытке, детей столько нет, сады пустуют. А плескательной ванны ни одной на весь город. У нас нет самого нам жизненно необходимой вещи - плескательной ванны!!!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Каждому самарцу – по торговому центру?