перейти к новости

Жители элитного района не платят за ЖКУ

25 марта 2014, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 марта 2014, 08:58
По всей видимости поставщик КУ не может в суде доказать размер задолженности перед ним.
Гость
26 марта 2014, 09:21
У друзей квартира на Шмидта, у самой Волги. Вселились уже давно, лет 5 назад точно - так у них никогда не было во всем доме горячей воды. Либо "Берег"-застройщик не подключил трубу, либо с поставщиком не смог договориться. Стоит водонагреватель, но ванну набрать все равно невозможно, не хватает. Вот и простаивает ванна, одним душем и то по очереди с перерывом. Вот вам и элитный район! За что платить в таком случае? Судятся лет 5, толку нет!
Гость
26 марта 2014, 10:43
Берег? Волгострой там строил дома. А воды горячей нет до сих пор. Сами от туда.
Гость
26 марта 2014, 12:18
Гость
26 марта 2014, 10:43
Берег? Волгострой там строил дома. А воды горячей нет до сих пор. Сами от туда.
там еще фирма Репер строила, была такая
Гость
26 марта 2014, 14:57
Водонагреватель надо было нормальный покупать
Гость
25 марта 2014, 21:27
Как же так? Пусть укажут с каких конкретно домов не платят. Мой дом , Ново-Садовая 106Л, платит ТСЖ.
Гость
25 марта 2014, 22:46
Потому что нефиг продавать квартиры тем, кто в них не собирается жить)
Гость
26 марта 2014, 10:41
Указываемая ежемесячная сумма платежей от УК и ТСЖ в рамере 10-12т.р. - это сумма взимаемая с 3-х квартир в нашем доме за отопление в месяц. Платежи большие, а в квартирах холод, но как всегда УК ни при чем. Надо разбираться не с жильцами, а с теми кто перечисляет или не перечисляет деньги ресурсоснабжающим организациям.
Гость
26 марта 2014, 12:22
Показать бы картинки местности этого элитного района буржуям...они поржали бы, навеное.
Гость
28 марта 2014, 20:17
Ни кто не хочет работать и отвечать . Потому как царит безнаказанность . Ни чего уже лето ,все поедете на острова , ж... жарить .
Гость
30 марта 2014, 09:49
Это статья как очередной подов не давать горячую воду в летний период! Летом 2012, 2013, да и ранее горячей воды не было, а в отопительный период, вода желает лучшего, что ванную не отмоешь. Не выгодно же гонять котлы на 10%. А прибыль и за зиму отобьют.
Гость
3 апреля 2014, 08:09
Живу в супер-элитном доме по адресу Ново-Садовая 106Л, горячая вода ржавая, в летний период ее отключают, откуда долги, если вода не соответствует качеству, а летом мы вообще ее не видим?