перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Когда самарцам дадут отопление?

Гость
18 сентября 2014, 17:48
живём в аккупированной стране где создание благоприятных жилищных условий для простых людей за наши же деньги - это из ряда вон выходящее событие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2014, 20:27
во-во
Гость
18 сентября 2014, 20:20
Каждый год с включением отопления возникают проблемы, деньги платим за эту услугу круглый год и немалые, платежи составляют ,наверное , 50% от стоимости всей квартплаты. Городским властям давно пора бы навести порядок в данном вопросе.
Гость
22 сентября 2014, 09:52
А платежи за квартплату 50 % от зарплаты. У меня по крайней мере. И никакие субсидии не работают.Метраж превышает лимит.
Гость
19 сентября 2014, 09:18
живу в кошелеве, отопление автономное, включили уже, дома в шортах гоняем)
Гость
22 сентября 2014, 09:53
Вот и пусть в таком райском месте дворец единоборств строят.))
Гость
19 сентября 2014, 08:34
моя давно включил отопление в частном доме, холодно однако
Гость
19 сентября 2014, 10:00
Мда.. Из холодной квартиры села сегодня в холодный трамвай.. Из печек трамвая по какой-то причине шел не теплый воздух, а холодный! То же самое и из вентиляции в крыше... Как тут не заболеть? Что за отношение к людям?
Гость
19 сентября 2014, 14:17
Надоела эта ежегодная неразбериха с отоплением. Плачу вовремя, но вынуждена мерзнуть до включения отопления, потому что " у населения долги". В прошлом году топили безобразно, явно убавляли до максимума теплоподачу, в ,как бы, оттепели (сумма всегда одинаковая в квитанциях), не учитывая, что все же зима и ночами весьма холодает, квартира просто не успевает прогреваться, влажно и к минус 25 превращаясь в ледник. "специально людей никто морозить не будет"Нет, конечно, даже извинения принесут
Гость
18 сентября 2014, 16:13
заболела(на работе холодно,дома холодно,на улице холодно(.утром за окном плюс 3,а батареи ледяные,ну куда это годится
Гость
18 сентября 2014, 22:27
Мы им про Фому, они нам про Ерему... В общем, продолжаем мерзнуть и болеть.
Гость
18 сентября 2014, 22:30
много слов, а конкретного ничего нет на простой вопрос "когда?". у нас неделю на ново-вокзальной парит труба, так огородили и успокоились.
Гость
19 сентября 2014, 10:00
Пуск тепла сопряжен с очень серьезной ремонтной работой, Оригинал материала: http://dom.63.ru/text/daynews/845562.html т.е. это только сейчас начнут "очень серьезную ремонтную работу"? деньги мне тогда верните. и больничный еще оплатите ((
Гость
19 сентября 2014, 18:19
ну и когда-же? где ответ на вопрос?
Гость
22 сентября 2014, 09:18
вот и "20 градусов на улице" а дома что-то комфорта не наблюдается (
2 октября 2014, 15:47
Дети в садика мерзнут.побыстрей включите отопление в 324 саду.
Гость
19 сентября 2014, 12:39
Вопрос к всем "заболевшим": а вы одеваться нормально не пробовали? На выходных 20 градусов будет, какое вам отопление пока?
Гость
19 сентября 2014, 14:24
Ну так более менее комфортная комнатная температура это 22. Если на улице 20, то откуда в помещении будет нормальная температура? Стены не греют.
Гость
19 сентября 2014, 14:44
на улице одеваться пробовала. а дома - посуду мыть в пальто - не очень получается ((
Гость
19 сентября 2014, 16:24
Гость
19 сентября 2014, 14:44
на улице одеваться пробовала. а дома - посуду мыть в пальто - не очень получается ((
если долго мучиться что-нибудь получится)) стоит попробовать;)
18 сентября 2014, 20:09
Интересно, а беженцев теплом обеспечили?
Гость
19 сентября 2014, 12:35
больная мозоль?????
Гость
21 сентября 2014, 09:11
когда когда -КАРАГАНДА
Гость
22 сентября 2014, 20:01
руководитель департамента ЖКХ, так себе у вас отмазки!
Гость
22 сентября 2014, 12:17
Нытики, никто вам раньше срока отопление не включит. Мерзнете дома, так купите обогреватель.
Гость
22 сентября 2014, 19:36
агав,за отопление платим круглый год и за светбудем платить с обогревателями. А куда деваться,у меня холодно,особенно ночью...
Гость
22 сентября 2014, 12:29
Ребята- Вы о чем?? Какое похолодание? У меня дома круглые сутки открыты форточки В Самаре отличная сентябрьская погода Только пора вместо шорт и маек алкоголичек одеть нормальную одежду
Гость
22 сентября 2014, 22:42
Давайте дружно порадуемся за Юрия! И за других. Только от этого теплее не станет. Даже полотенцесушитель холодный, который круглогодично должен быть включён. Здесь может помочь только один способ: систему "платишь и клянчишь оплаченные услуги" поменять на "каковы услуги, такова и оплата". И не по принципу "остались при своих", а если не додали, не обеспечили по договору, то удержание в двойном (или другом) размере. Как в практике обычных договорных отношений. Иначе - по кругу: "А Васька слушает, да ест..."
Гость
22 сентября 2014, 10:46
А ничего, что ночью и утром до +4 - +6, это днём можно на солнышко выйти погреться, а в помещенми уже холодно, что на роботе, что дома, как бы тепло ты не одевался!!!
Гость
22 сентября 2014, 10:50
дома холодильник
Гость
22 сентября 2014, 11:19
Так, а когда же дадут тепло. Не увидел число!!! Опять мёрзнуть? Готовность..... А потом по новостям ----"эпидея простуды и гриппа" ...
Гость
23 сентября 2014, 09:29
интересно, кто-нибудь из чиновников читает эту тему? или тут место для "выпуска пара"? и всем вообще наплевать?
Гость
25 сентября 2014, 16:03
Согласна с Юрием! У нас тепло. Был ветер, закрыли окно. А болеет народ потому, что вирус гуляет по городу. В транспорте через одного чихают и кашляют, а масок ни у кого!!!
Гость
25 сентября 2014, 22:27
"закрыли окно"! у меня с начала сентября ВСЕ окна закрыты! И даже двери! И что-то не теплеет в комнатах( И еще вопрос: а почему в транспорте через одного чихают и кашляют? напридумывали какие-то вирусы, собачьи гриппы и прочую чушь. было бы тепло в домах и больше половины не болело бы!
Гость
11 октября 2014, 01:19
на самарской 73 нет отопления!!! холодно ночью сильно!
Гость
21 октября 2014, 06:01
А у нас до сих пор нет отопления на вокзале в Кинеле,сегодня работаю последнюю ночь, больше не выйду на работу пока не включат отопление.. Сил больше нет мерзнуть
Гость
18 сентября 2014, 17:38
А закаляться не пробовали?