перейти к новости

Стадионы к мундиалю: в режиме нон-стоп

5 марта 2015, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
10 марта 2015, 14:29
Мундиаль закончится, стадионы останутся. Чем будете заполнять трибуны и за чей счет содержать сии сооружения?
Гость
6 марта 2015, 06:15
фото стадиона ,,Центральный,, нет.....для полного счастья,очнитесь скоро карточки вводить надо будет!Очередной пир во время чумы,олигархов за деньги черни-т.е. населения!!!
Гость
10 марта 2015, 19:32
Ну что готовы к шоу №2 ? Осталось потерпеть 3 года и мы снова будем все патриотами!
Гость
10 марта 2015, 20:23
Интересно как повлияет этот мундаль на мою пенсию.
Гость
11 марта 2015, 13:23
вы еще на эту пенсию надеетесь?)
Надо было еще в Омске для Газмяса построить. И про Катю что-то ничего не написали.
Гость
6 марта 2015, 11:19
Инночка, издеваетесь, да? Город уже привели в "порядок"! Перекопали в двух местах Московское шоссе!!! До ноября! Это все равно что в Москве перерыть ТТК и МКАД одновременно. Город на всю весну, лето и осень будет испытывать транспортный коллапс!!! И этот Армагеддон ради какого то там мундиаля?
Гость
6 марта 2015, 23:02
да поверь это того стоит
Гость
8 марта 2015, 00:27
Гость
6 марта 2015, 23:02
да поверь это того стоит
Сказал чинуша, потирая ручки...
8 марта 2015, 22:27
что значит "какого то"? Это ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!
Гость
5 марта 2015, 10:18
"мундиалю" - это что почесать первичные половые признаки, выговорить то тяжело. Зато как красиво"мундиалю", не то что фу-у-у-у к "чемпионату".
Гость
5 марта 2015, 11:21
что-то опять сгородил больной поцреотический мозг. Вы еще наверняка отписались в теме про лайфхак.
Гость
5 марта 2015, 17:41
Гость
5 марта 2015, 11:21
что-то опять сгородил больной поцреотический мозг. Вы еще наверняка отписались в теме про лайфхак.
Телевизором головного мозга не страдаю, как и РПЦ мозга. Но применять заимствования, там где есть устоявшееся словосочетание, это маразм. Так что поцреотический мозг тут ни причем. Обычная логика и ни чего более. Но Вам не мешаю применять Это же красиво Мундиалю Алебастр Сидорович
Гость
6 марта 2015, 15:55
Гость
5 марта 2015, 17:41
Телевизором головного мозга не страдаю, как и РПЦ мозга. Но применять заимствования, там где есть устоявшееся словосочетание, это маразм. Так что поцреотический мозг тут ни причем. Обычная логика и ни чего более. Но Вам не мешаю применять Это же красиво Мундиалю Алебастр Сидорович
Просто чемпионаты проводятся по многим видам спорта, а термин мундиаль ( как мне кажется) применяется исключительно к футболу. И не такой уж он новомодный, кстати. Прижился после чемпионата в Испании, аж в 1982 году. Да и слово на слух приятно, цепляет. Помните, как - архитектор мундисабелий. Ну в богатых, которые плачут.
Гость
6 марта 2015, 06:55
еще бы и Центральный преплели или восход в ленинском
Гость
6 марта 2015, 10:19
Какой центральный, в Челябе не будет чемпионата!
Гость
6 марта 2015, 19:25
Гость
6 марта 2015, 10:19
Какой центральный, в Челябе не будет чемпионата!
Как? Опять? Может уже присоединимся к кому-нибудь... к России, например, говорят самая богатая страна в мире.
Гость
11 марта 2015, 13:20
Гость
6 марта 2015, 19:25
Как? Опять? Может уже присоединимся к кому-нибудь... к России, например, говорят самая богатая страна в мире.
Бессовестно врут!
Гость
5 марта 2015, 20:56
Болею за Динамо Москва .Приветствую Ч.М в России .Одно не понятно ,Почему выбор пал именно на сочи ? Там и строить дорого и футбольной команды нет .Кому потом этот стадион останется ? Почем не тот же Воронеж ,где на стадион ходят больше 10 тыс ,и это на 2 лигу .Реально умом функционеров от футбола не понять .А так ,чемпионат очень жду .Правда на сб России не надеюсь .Из группы они точно не выйдут Для этого просто нет качественных игроков .Это проблема !
Гость
6 марта 2015, 12:26
молодец. всё правильно сказал.
Гость
6 марта 2015, 13:08
Гость
6 марта 2015, 12:26
молодец. всё правильно сказал.
Всё правильно кроме пессимизма насчет сборной - да. нет игроков. да ещё чего то не хватает. но своих будем поддерживать все равно всегда и везде!
Гость
6 марта 2015, 13:59
Гость
6 марта 2015, 13:08
Всё правильно кроме пессимизма насчет сборной - да. нет игроков. да ещё чего то не хватает. но своих будем поддерживать все равно всегда и везде!
Все правильно, кроме одного - стадион в Сочи уже построен. Это "Фишт". Глупо было бы не использовать новый стадион, а строить с нуля в Воронеже.
Гость
5 марта 2015, 15:52
А этот сфероид тоже открывать будут как Алабинскую? :) Для известного ФИО и на один день? :)
Гость
5 марта 2015, 13:23
вы что,не видели, как Сочи строились?))) ну, зато проекты действительно красивые. мне нравится.
Гость
5 марта 2015, 12:54
не верится, что это все появится
Гость
6 марта 2015, 06:54
мундиалю эстадио надо говорить. неруси
8 марта 2015, 19:20
А что в статье ни слова про Екатеринбург? Или его грех в том, что обходятся без сайтов группы 74.ру? Я бы с удовольствие взглянул на официальный бюджет этого резинового мероприятия... Жаль, вот - только-только открыли ЦС после реконструкции, удачно сохранив историческое наследие, как снова всё под угрозой демонтажа и переноса... Тот бюджет был около 4,5 млрд. Сколько будет стоить новая затея - только гадать остаётся... А работы между тем начались
3 апреля 2015, 00:09
Это строятся очередные "белые слоны". как в Бразилии ! вот интересная статья: http://www.aif.ru/sport/football/1431138 похоже 2018 году опять понастроят их как в Сочи: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/735780.html интересно посмотреть что скажут читатели
Гость
9 марта 2015, 15:40
А мне вообще по брабану на мундиаль и сбродную. Главное чтоб у Крыльев появился нормальный стадион.
Гость
5 марта 2015, 15:29
Красотищща! Скорей бы уже 2018)
Гость
6 марта 2015, 09:31
на мач все равно не попадеш че радуешся
Гость
5 марта 2015, 14:56
А где наш уфимский "Нефтяник"? Вот уж объект так объект! И стадион шикарнейший, и океанариум, и ТРК, и чёрт-те знает что ещё!
Гость
8 марта 2015, 00:23
Клево и космодром есть? Аааа, стриптиз-бар? И еще чтоб аппарат воткнули для надувания шариков и выдачи за это брикета пива бесплатно!
Гость
6 марта 2015, 08:57
Самаре выделили 42 млрд на все про все, город наконец приведут в порядок, да и на Радиоцентре красотень будет
Гость
10 марта 2015, 13:44
Не обращаем внимания, это дачники минусуют, которые без всяких разрешений дома построили.
Гость
9 марта 2015, 12:47
Россия достойно провела ОИ-2014, в 2018 проведёт ЧМ по футболу. Все граждане должны теперь гордиться своей страной и своим президентом.
11 марта 2015, 13:13
Янукович тоже ЧМ провел. Не сильно ему это помогло