перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ремонт за копейки, или Скупой платит дважды

Гость
3 июля 2015, 12:48
Как говориться: - Дешево - хорошо, не бывает. - А дорого и плохо - это пожалуйста!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2015, 14:48
Да знакомые "специалисты" это вообще что-то. Лучше уж заплатить и идти к чужому, чем к своим. Обязательно напортачат, знают же, что своим претензии не предъявишь
Гость
3 июля 2015, 08:01
Совершенно верно. Нам тоже знакомый "сделал", уже несколько лет недобрым словом его...Наклеил на потолок стеклоткань, вместо того, чтоб выравнивать потолок, спустя полтора года появились волны. А ремонт дело недешовое, каждый год его делать или переделывать не по карману.
Гость
2 июля 2015, 14:45
Я сама ремонт делаю - дешево, как говорится, и сердито
Гость
2 июля 2015, 14:47
Да сами герои публикации и виноваты - нечего было за экономией гнаться!
Гость
3 июля 2015, 09:27
Были у меня тоже,которые позиционируют себя, как "мы делаем дорого и навека". и ценник огогого! делали на 3 месяца дольше. даже наливные полы - 4 раза переливали, бои переклеивали тоже по 3 раза, испоганили плитку эпоксидной затиркой, плинтуса потолочные и на полу - потрескалис через 2е недели после их ухода. гарантию 2а года дали, но вот уже 3ий месяц не могу связаться с ними - не отвечают
Гость
3 июля 2015, 09:45
Я конечно все понимаю, но у людей хватает ума заработать на квартиру. Неужели не хватает ума выбрать нормальную бригаду?
Гость
2 июля 2015, 16:17
Ну товарищи из всех этих фирм тоже могут сделать мама не горюй! У нас вон так потолки сделали, что хоть бери и переделывай((((((((
Гость
3 июля 2015, 07:55
чём конкретно проблемы?
Гость
2 июля 2015, 16:31
как по мне,так лучше заплатить побольше и получить гарантированное качество
Гость
3 июля 2015, 08:10
это хорошо, когда есть чем платить
Гость
2 июля 2015, 16:32
а я все делаю сам
Гость
2 июля 2015, 21:53
и даже женчина тебе не нужна?)
Гость
8 июля 2015, 15:02
Можно и самим ремонт сделать, если руки из того места растут. У меня муж сам плитку клал, стены шпаклевал, обои с ним вдвоем клеили, стены брат красил. Лучше уж самим сделать. Вот потолок мы уже заказывали натяжной. А как штукатурить, клеить обои и красить можно в интернете почитать.
9 июля 2015, 08:25
В нашем роду не только у мужчин руки на месте ,но и у женщин :-)Я тоже умею "косметику "делать ,и с дрелью обращаться даже ..и не нужно ждать ,что кто придет и картину повесит ,например :-)
Гость
2 июля 2015, 13:43
ооо да, лучше доплатить и пусть сделают нормально!
Гость
2 июля 2015, 14:46
Да уж эти бригады...
Гость
2 июля 2015, 22:50
На порядок выше, это значит в 10 раз больше, т.е. если бракоделам вы заплатили условно 100 тысяч, то качественным мастерам 1 миллион получается. Что-то мне не верится, господин заказчик ремонта за миллион только за работу.
Гость
3 июля 2015, 09:13
новости от няшки - мяшки - симпатяжки)))
Гость
3 июля 2015, 12:01
автору: на порядок выше - значит, в 10 раз выше. вы правда заплатили на столько дороже?
Гость
6 июля 2015, 10:53
Нормальная бригада – только за соответствующую цену
Гость
6 июля 2015, 15:20
Нормальных мастеров (нормальные бригады), проверенных временем и заказами, передают с рук на руки и по записи на полгода вперед. А все эти случайные "бригады, берущие недорого" - трата нервов и денег. Радуйтесь, что дверь и сантехнику не вынесли.
Гость
7 июля 2015, 08:21
Сам всего не сделаешь, вот и приходится этих "профи" вызывать...
Гость
7 июля 2015, 09:30
Не знаю, у меня делали кой какие работы строители-гастрабайтеры, сразу сказал вот вам 10% аванса, и если до определенной даты не будет сделано за каждый день просрочки -2% от того что должен. Все было сделано, кстати нормально на 2-а дня раньше чем предполагалось. + по ночным работам, сказал что буду приезжать к 8 запускать их и в 19 приезжать закрывать квартиру, дал ключ от одного замка. Приезжал открывал, закрывал на другой замок, так что просблем не каких. Просто надо свои условия ставить, а не вестись на красивые обещания.
Гость
7 июля 2015, 10:45
От горе-строителей защитит элементарный договр подряда. Если строители рукож..е, то и договор побоятся заключать.
Гость
6 июля 2015, 15:42
все статьи пессимистичные)))
Гость
6 июля 2015, 17:21
не только у этого) это жизнь видимо у нас такая((((