Жаль только жить в эту пору счастливую уж не придется ни мне, ни тебе.
Гость
11 июля 2015, 10:43
Саранские строители будут загружены под завязку!
Гость
11 июля 2015, 14:49
Не верю, станцию метро кое-как открыли на половину, кривой кировский мост, ведущий в колхоз, с горем пополам еле сдали. Деньги на фундаменте закончатся.
Если быть более точным - "сюр нашей власти"... (((
Гость
12 июля 2015, 15:50
Дороги сначала сделайте, жилье, школы, детские сады, потом уже всю эту "прелесть". Чем думают? Потешают своими скудными умишками)
Гость
13 июля 2015, 17:53
как в анегдоте )) такой большой а все в сказки веришь(((
Гость
14 июля 2015, 09:46
Тем не менее 2017 год уже из за гор появляется!!!! Будет крутой замес для не выполнивших обещания:(((( Кроме стадиона и ремонта дорог пока похвастаться не чем:((((
Гость
16 июля 2015, 15:14
Гость
14 июля 2015, 09:46
Тем не менее 2017 год уже из за гор появляется!!!! Будет крутой замес для не выполнивших обещания:(((( Кроме стадиона и ремонта дорог пока похвастаться не чем:((((
а ремонтом дорог можно уже начинать хвастаться?) не вижу дорог чет. свежеотремонтированные все волнами и в дырах, волжский проспект можно заново делать
Меркушкин тут пугал всех, что пенсии через год платить перестанут, а тут вдруг появилось финансирование на всякую ерунду?
И где на Радоцентре все это уместится? Стадион с нормальной прилегающей инфраструктурой это дело не маленькое, это не "Металлург". А туда еще и велотрек надо впихнуть и технополис...
Гость
17 июля 2015, 19:54
Центральная...Луначарского...Метро до Кошелева...Канатная дорога до Южного... Мост Фрунзенский... Дальше продолжать? Реально: стена, закрывшая весь вид на Вогу на пл. Славы, Горилка - в каждом доме, полный транспортный коллапс
Гость
13 июля 2015, 23:11
Пусть будет цель к чему стремиться. Когда нет прожектов, тогда нет результатов. А всем нытикам предлагаю взять лопаты и выйти на озеленение своего двора.
Гость
14 июля 2015, 09:35
Вот ,вы, "умник" нам и расскажите почему самарские строители остались не удел? А татарские, мордовские и к ним примкнувшие на коне? А ведь обещали что работа будет всем:))) Или самарские строители должны лапу сосать и дворы за свой счет восстанавливать?
Гость
14 июля 2015, 09:43
"Шибко умный" расскажи нам всем это как так получается что Врубеля/М.Ш. закрыли на месяц чтобы поменять пути и уложить асфальт? А вот при советах делалось за выходные:)))) Закрывали М.Ш. и меняли пути... Вот она демократия в самом расцвете:))) Упадок во всем. Я так понимаю подрядчик сам готовит документацию на торги и сроки себе пишет, халтурь не хочу:))) Надо москвичам рассказать пусть поржут над провинцией. Если бы москвичи так работали Москва бы вообще встала на всегда!!! А эти переходы ну просто не реальные сроки своя рука владыка хочу 10 месяцев хочу год кому какое дело:((((
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%От велотрека до ЗАГСа: топ новых проектов