перейти к новости

Студеный овраг: вместо леса коттеджи?

22 октября 2015, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 октября 2015, 17:09
Результаты голосования очередной раз сфальсифицированы, как обычно.
Гость
23 октября 2015, 16:08
Сто пудов, к сожалению. Предупредили бы об общественных слушаниях что ли... И делали бы не в рабочий день... Тогда бы, возможно, и был бы шанс у народа выразить свое мнение. А то - нашли заинтересованных, остальных подкупили - и вот вам, типа общественное мнение...
Гость
22 октября 2015, 20:37
опять на собрание понавезли бюджетников???
Гость
22 октября 2015, 20:06
Никаких застроек ! Оставить лес !!!
Гость
23 октября 2015, 11:03
Почему ВСЕ слушания проводят в БУДНИИ ДНИ в РАБОЧЕЕ время??? Ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ САМАРЕЦ никогда не поддержит идеи ПРИВАТИЗАЦИИ ЛЕСА и строительства на месте леса частных коттеджей.. Это идеи нуворишей -воров, которые вцепились во власть и держатся за нее своими паучьим лапками . Они как саранча... Сжирают ВСЁ и дела им нет до того, что останется...
Гость
22 октября 2015, 21:11
Волганьюс честнее рассказал про эти "слушания".
Гость
23 октября 2015, 10:51
обычно на такие слушания сгоняют за денюжку,поэтому обычным хорошим людям,кто искренне пытается отстоять парк,сквер,лес и пр. сложно.практически всегда они в меньшинстве.бывают исключения.например парк на пр.Ленина 1,который уже должен был быть застроен к 2008 году.но мы очень хорошо организовались и сумели в течении нескольких лет отбить всякие на него атаки.правда не исключаю,что когда нибудь они возобновятся.
Гость
23 октября 2015, 17:27
МАло того за денежку еще и свистки им раздали, что бы когда нормальные люди говорят они свистели!!!! Беспредел, это не слушания это 20-й век!!!
Гость
22 октября 2015, 22:44
Под застройку Палатками
Гость
23 октября 2015, 11:36
Ребята, да вы радуйтесь что пока ваши хрущевки не сносят. Ибо стоит лишь заинтересоваться участком на котором ваши дома стоят какому-нибудь ушлому девелоперу и все! Поедем жить в Озерный-2,3,4,5 ..... и т.д. Ждем теперь здесь сыновей, внуков и правнуков солнца нашего региона! Портреты советую заранее приобрести, чтоб быть во всеоружии!
Гость
25 октября 2015, 21:59
Вы не сосем точны: солнца ненашего региона.
Гость
26 октября 2015, 12:47
Бессовестные!! Никто не проголосует за такой бред! Все знают, как, к сожалению, проводятся такие слушания... Автобусом понавезут и голосуют подставные... Также и у нас на Горелом Хуторе сделали... все местные против были, но количеством проиграли.. Как можно рубить деревья?? они растут по 50 лет, а срубить пары часов хватит.. А дышать чем будем? Мало что у нас местности без деревьев?? нужны вам очередные коттеджи и мешок картошки - стройтесь там!
26 октября 2015, 17:59
Не будет лесов, ребята. Будут каменные джунгли. Так - во всех странах третьего мира.
Гость
27 октября 2015, 13:54
здорово правильно долой лес Слава беспределу Выживут властьпридержащие остальное быдло
Гость
5 ноября 2015, 23:41
Вгрызаются в лес втихаря, там ведь народу мало, почти никто не видит. А теперь узаконивают свои воровские действия. Какая красота раньше была в студеном овраге! А теперь одни высокие заборы. Всю природу изгадили. И чего они туда лезут. При грозах молнии лупят в лысую гору - что-то молнии там притягивает. Не уютное место.