изменения в налогообложении недвижимости задушат малый и средний бизнес. в срок 2 года.
торговые центры опустели в первую очередь. мороки с общепитом выше крыши, а прибыль существенно упала, в С налогами рассчитываемыми с кадастровой стоимости недвижимость и земля никому не нужна, по крайней мере большие площади в большом в 2 раза.
С ТАКОЙ НАЛОГОВОЙ И ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКОЙ У НАС ВЫГОДНО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО БАНКОВСКОЙ И СТРАХОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Т.Е. УСЛОВНО ЛЕГАЛЬНО ИЗЪЯТЬ ДЕНЬГИ У НАСЕЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВА (В ВИДЕ "ПОМОЩИ"), А ПОТОМ "ЛОПНУТЬ"!
Гость
4 февраля 2016, 09:21
забыли указать ЖКХ,УК, тоже очень выгодно и необременительно
Гость
4 февраля 2016, 13:12
Был Жили-Были ..Можно было просто посидеть недорого и сытно . Теперь Алкомаркет.. .. Думаю будут новые Алкомаркеты...
Гость
4 февраля 2016, 10:36
Ничего они не продадут и никто у них ничего не купит за эту цену. Дисконт будет процентов пятьдесят. Сейчас время покупать с огромными скидками. Эти депутаты не хотят платить налоги на недвижимость.
Гость
4 февраля 2016, 11:29
почему Вы решили,что никто не ходит?? Ходят!И столик свободный не всегда бывает.
Гость
4 февраля 2016, 13:35
Да решили мы потому, что заходили в это ЖБ. Ценники стали бешеные, а народу - ноль. Ценниками компенсируют отсутствие спроса и так по кругу. А на Ерошевкого и Галактионовской уже эти ЖБ как года два закрыты - и покупатели этих помещений как-то самоликвидировались и разбежались. Ну-ну...
В Курумоче осталась же, а в городе все равно атмосфера не та
Гость
3 февраля 2016, 21:51
правильно! куда столько забегаловок? кризис на дворе, никто туда все равно не ходит
Гость
4 февраля 2016, 07:53
жааалко! В жили-были ходим с друзьями уже много лет((( недорого, вкусно, подомашнему
Гость
4 февраля 2016, 11:02
Ничего правильно не вижу! у людей должен был выбор! у нас трое деток и нет возможности по дорогим ресторанам ходить, а иногда хочется праздника! и не надо мне говорить, что я должна дома семью кормить, я это и так делаю на протяжении 20 лет, в жизни должно быть место и отдыху! Дети оч любят ЖБ, а во всякие маки и кфс мы не ходим...
Гость
4 февраля 2016, 11:16
Гость
4 февраля 2016, 07:53
жааалко! В жили-были ходим с друзьями уже много лет((( недорого, вкусно, подомашнему
Жалко вас.куда же вам теперь податься?
Гость
4 февраля 2016, 11:30
Просто заведения так себе. Пережиток 90х
Не актуально. Лучше уж сетевики. да еще и Народ нищает.
Ну и владельцам это скорее в обузу чем в радость.
Или может валить из страны собрались.
Гость
9 февраля 2016, 01:06
ЖБ были неплохи, хотя в разных местах качество отличалось. Но самое лучшее заведение - "8 миля" на трассе около Тольятти. Лесной воздух, прекрасный дизайн территории, отличная еда. 30 минут езды от Самары, часто там бываем. Им точно закрытие не грозит, только расширяются, а в выходные там вообще и столик не найдешь, или полно народа, или свадьба какая-нибудь, заказывать надо.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
764мм 87%«Вид» продает «Русскую охоту» и «Жили-были»