RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На аренду жилья самарцы тратят треть зарплаты

Гость
16 февраля 2016, 16:23
берите ипотеку и не нойте! пусть столько же будете платить, но за свое жилье! а не за чужую халупу, в которой до вас черте кто жил , и в любой момент могут вышвырнуть
Гость
16 февраля 2016, 17:32
Да как же вы так считаете?? Для ипотеки нужен первоначальный взнос! А если его откладывать даже не с чего? А если и есть он (30% например от стоимости квартиры), то платеж в месяц составит 24000р. + ком.услуги! Простые такие все.
Гость
16 февраля 2016, 17:59
Это байки для дефективных детишек! С какой стати ипотечное жилье стало "своим"?..Оно -в залоге у банка на время выплат,т.е. 15-25 лет -оно не ваше даже близко.И также могут вышвырнуть человека из этой квартиры,если вдруг не сможете платить ипотеку.
Гость
16 февраля 2016, 19:28
Сам бери! И плати всю жизнь, пока не поседеешь две, а то и больше, цены. И дрожи, чтобы не потерять доход, а то дадут коленом под ... - и нет квартиры. А если бы ты умел считать деньги, то понял бы, что за те две цены можно и снимать жильё (какое нравится, а не быть привязанным 20 лет к ипотечному) и накопить через это время на собственное. Накопить и купить там, где хочешь. Не увидел разницы? Я так и думал.
Гость
16 февраля 2016, 18:07
Работу потеряешь и ипотеку тоже. Останешься без квартиры и без денег.
Гость
16 февраля 2016, 19:28
Зато с партией "Единая Россия". Разве это не счастье???
Гость
17 февраля 2016, 09:29
а если работу потеряешь, то и снимать не на что. так и свалишь к себе в деревню
Гость
18 февраля 2016, 09:52
Гость
18 февраля 2016, 09:52
а если работу потеряешь, то и снимать не на что. так и свалишь к себе в деревню
Свалишь, но без долгов. Если конечно, по глупости за айфонами-смартфонами в кредит не гонялся
Гость
16 февраля 2016, 14:31
14 тыщ - это даже хорошо. за такую цену и не найдешь однушку, особенно ближе к центру города
Гость
16 февраля 2016, 14:52
а сколько стоит однушка в равйоне металлурга?
Гость
16 февраля 2016, 15:36
Гость
16 февраля 2016, 15:36
а сколько стоит однушка в равйоне металлурга?
тыщ 10
17 февраля 2016, 09:37
у товарища освободилась двушка на Дыбенко-Авроры. хочет 20000+только свет. комнаты раздельные, улучшенка. хотел бы найти семью на аренду. реально?
Гость
17 февраля 2016, 10:52
Семью - нет. А если да, то на короткий срок.
Гость
17 февраля 2016, 16:45
Дороговато...
Гость
16 февраля 2016, 15:40
Не забудьте ещё и коммуналку прибавить и уже ни фига не 28%.
Гость
16 февраля 2016, 16:22
да-да, это точно. мы вместе с коммуналкой отваливаем 16-17! считай, 50% нашего семейного заработка
Гость